Перейти к содержимому


Концерты для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_Venera_N

Гость_Venera_N
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:37

Будущие мамочки!
4 декабря в Зале камерной и органной музыки в 15-00 состоится концерт "Приближение чуда". Музыка для будущих детей и их родителей. В программе саксофон, фортепиано и несравненный оргАн!


Известно, что с 5-6 месяца беременности ребёнок слышит и различает звуки, реагирует на их громкость и  ритмическую пульсацию, поэтому наши воскресные встречи могут способствовать его раннему
интеллектуальному и творческому развитию.

Прекрасные мелодии объединят ваши сердца и помогут постичь величайшую тайну рождения жизни.
Чудо приближается….
Тел 264-76-91

Сообщение отредактировал Venera_N: 23 Ноябрь 2011 - 10:47


#2 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:06

Сколько по времени идет концерт и по стоимости?

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:16

Venera_N, а почему именно для беременных? Можно узнать что в программе и чем обоснован ее выбор?
Мне кажется можно просто на концерт сходить вне толпы пузанчиков)

#4 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:21

Беладонна мы были в октябре на концерте "час органной музыки" нам понравилось(репертуар Баха был), но вот кажется что для ребенка и для беременной тяжеловатая музыка(но это лично мое мнение)

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:28

Ёжк@, для ребенка нужен Моцарт и Вивальди

#6 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:11

Мы ходили в оперный играл сомфонический оркестр репертуар АББА, Павлушка у меня в животе отжигал)))

#7 Гость_Venera_N

Гость_Venera_N
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:35

Девушки несу ответы на ваши вопросы))

В основе репертуара будет Моцарт, Гайдн и Бах. Выбор репертуара очень тщательный. Музыка будет расслабляющая и не тяжелая! От обычных концертов этот цикл будет отличаться тем, что будет выстроен диалог со слушателем и обратная связь. Авторы концерта готовы прислушиваться к ваши пожеланиям.
Концерт по длительности будет около часа. Главная цель концерта - расслабляющая и релаксирующая, важно избавиться от страхов, проблем и стрессов. Будут звучать колыбельные, музыка для детей. В музыке вы увидите женские и мужские образы,  образы детей, образы различных стихий.
Инструменты и исполнители выстроят невидимую связь между родителями и будущим ребенком.
Билеты от 100 до 200 руб.

Сообщение отредактировал Venera_N: 28 Ноябрь 2011 - 11:37


#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:21

мне идея очень нравится!

#9 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:08

Venera_N, а с детьми можно? ес-но, при плохом поведении мы сразу уйдем)

#10 Гость_Venera_N

Гость_Venera_N
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:18

Беладонна, конечно можно) до 3х лет бесплатно)

#11 Гость_Venera_N

Гость_Venera_N
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:13

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#12 Гость_Venera_N

Гость_Venera_N
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:18

Девушки, у Областного телевидения (ОТВ) появилась прекрасная идея сделать сюжет с беременной девушкой в главной роли. Съемка будет проходить до начала концерта "Приближение чуда". Необходимо показать как будущая мамочка собирается на концерт, что от него ждет, далее съемка на концерте. Если ли среди вас желающие? Пригласительные билеты на концерт в подарок!!! По всем вопросам пишите в личку

Сообщение отредактировал Venera_N: 30 Ноябрь 2011 - 09:18


#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:08

Сегодня в кассах видела рекламу, что в этом году в зале каменной и органной музыки в  ноябре и декабре будет опять проходить программа "Приближение чуда"

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:21

Если честно, мне не очень понравился концерт, какой-то особенной музыки для беременных и детей там не было.

Сообщение отредактировал Беладонна: 04 Ноябрь 2012 - 23:21


#15 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 01:03

а что, там должны были детские песенки сыграть, на органе?

#16 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:15

Меня тоже не впечатлило, плюс услышала небольшие косяки органистки и саксафонистки, слух резануло. Понравилась только композиция, где подпевать надо было, у меня Варя пела ее.

#17 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 15:08

Там же не только орган был. Я Богдана вожу на подобные концерты и поверьте, что классику можно очень легко и по детски приподнести... Вот в вск пойдем в органный, напишу как там было

#18 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:41

Мы просто на балет сходили. Балет оказался отстойным (в плане хореографии), но я именно за музыкой пошла, думаю, малявке понравилось. Планируем еще на оперу успеть)) Ничего специально детского не посещали.
А про органный зал мне тоже интересно, что там за программа и в чем особенности? Мы дома на компе слушаем классику в малышовской обработке, звуки на мобили похожи, ну совсем уж трям-трям получается, мне спать от этого хочется)))

#19 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:10

Да ничего там специального прям не было (только контингент беременный и с детьми), но живая музыка она и есть живая. Я и деткам сейчас предпочитаю включать классику с инструментальным звучанием, главное композицию подобрать.

#20 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:16

Дорогие беременюшки! Я планирую пойти 5 мая (вс) в Органный зал в 15.00 часов там состоится вот такое мероприятие:

Цикл концертов "Приближение чуда"

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов
Татьяна Зайцева (саксофон)
Наталья Гущина (фортепиано)
Лариса Тимшина (орган)

Дорогие будущие родители!
Приглашаем вас в атмосферу гармонии и радости, рождаемую живой музыкой! Её благоприятное воздействие наполнит время ожидания малыша хорошим настроением и положительными эмоциями, снимет усталость, напряжение, освободит от стрессов. Вибрации живого звука окажут благотворное влияние на все органы и системы жизнедеятельности будущей мамы и малыша, создадут здоровый психологический климат в вашей семье.
Известно, что с 5—6 месяца беременности ребёнок слышит и различает звуки, реагирует на их громкость и ритмическую пульсацию, поэтому наши воскресные встречи могут способствовать его раннему интеллектуальному и творческому развитию.
Прекрасные мелодии объединят ваши сердца и помогут постичь величайшую тайну рождения жизни. Чудо приближается….

Билеты стоят 150 и 200 руб.
Хочу завтра купить билеты. Прекрасная возможность нам встретиться и приобщиться к прекрасному. Я готова купить на всех желающих билеты. Только нужно будет мне на карту денег перевести.
Только если пойдем вместе, надо решить за сколько брать билеты: 150 р.  - места сбоку, в центре - 200 руб.

Сообщение отредактировал Орхидея: 30 Апрель 2013 - 18:26


Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных