Перейти к содержимому


Косметические средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:56

Девочки! подскажите чем из косметических средств нельзя пользоваться во время беременности??

#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:57

мой тональник стал как то плохо ложиться sad.gif  говорят еще лаками для ногтей пользоваться нельзя!

#3 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 12:00

мое мнение, что это предрассудки: волосы красить нельзя, косметикой пользоваться, подстригаться и т.п.... следует только либо ограничить использование, либо пользоваться защитными средствами (перчатки, респиратор) когда используешь сильные чистящие средства для ванны, туалета и т.д.

Сообщение отредактировал Иська: 02 Сентябрь 2010 - 12:01


#4 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 12:11

Дарья, всю беременность пользовалась тональником, т.к бледная очень была и ни че, нормально все ))

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 15:04

Lina, я думаю, что тип кожи поменялся просто, стала более жирной что ли.....нужно тональник сменитьsmile.gif

#6 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 15:07

Дарья, конечно, просто подбираешь к типу кожи и все. ))) Тебе письмо в личку

#7 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:05

Дамы, а кто чем пользовался во время Б для надежной защиты от солнца? Что-то на что не посмотрю, даже на детские средства - беременность с лактацией в противопоказаниях.

Или уж не заморачиваться, а просто ориентироваться на SPF? С противокомариными я так и поступила - пользуюсь детскими, хоть на них тоже ограничения есть. Но просто в этих средствах потребность не ежедневная, а в солнцезащитных, судя по всему, придется "купаться" каждый день.

#8 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:36

Я пользовалась обычным лосьоном с спф 30, на упаковке противопоказаний никаких нет. Такой степени защиты вполне хватило, чтобы не обгореть на южном солнце. Правда, я предпочитаю в тени загорать в любом случае. Мне кажется, защитные лосьоны не особо отличаются от обычных средств для тела, по крайней мере, мне врач перед отпуском ничего не говорила о каких-то ограничениях, связанных с косметикой.

Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  

#9 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:43

Я тоже планирую в тени сидеть в основном. Но не могу исключить, что мы будем где-нибудь шататься под открытым солнцем. Поэтому хочется быть во всеоружии :)

#10 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2020 - 04:16

По правде говоря, лучше вообще косметику не использовать :ok:
во время беременности может аллергическая реакция пойти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных