Перейти к содержимому


Задайте Вопрос Консультанту По Нумерологии

нумерология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Гость_Sveta

Гость_Sveta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 09:31

Роза Хасановна, здравствуйте, и меня пропустили, я писала Вам в личных сообщениях

#62 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияOlya10 (28 Октябрь 2015 - 22:38) писал:

Роза Хасановна, здравствуйте!
Лере отправила данные в личку, продублирую здесь. Меня интересует карьера) грозит ли она мне еще?) чем мне лучше заниматься для душевного покоя и финансового благополучия? В чем мое предназначение?
Булаткина Ольга Владимировна 10.11.1982 год
и я в пропущенных

#63 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:06

Просмотр сообщенияOlya10 (05 Ноябрь 2015 - 18:12) писал:

и я в пропущенных
Добрый вечер, Ольга!  Я вижу, что у вас трое детей и просмотрев вашу карту, могу сказать, что только одно материнство не даст вам душевного покоя и финансового благополучия (если, конечно, ваш муж не обеспеч ивает семью достойно). Число жизненного пути у вас - 5. В нумерологическом ряду она стоит в середине, четыре числа были до нее и четыре - после. вот я вам сейчас напишу космический принцип Пятерки " И благословил их Бог, и сказал им Бог, плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."  С этого повеления началось правление - право действовать - развитие находчивости - чудо быть живым - возбуждение выбором. Пятерка есть поле действия жизни. Она представляет жизненный опыт. Всегда и во всем она является руководителем. для этого числа возможности лежат во всех направлениях, потому что повеление "плодиться и размножаться" открывает перед активной пятеркой бескрайнее поле деятельности и неограниченную возможность выбора. Пятерка может стать лидером во всех прогрессивных видах деятельности, потому что она принадлежит обществу и содействует общественным интересам. Но самый главный талант пятерки - это умение превосходно говорить, излагать свои мысли. Она - прирожденный торговец и может продать все, что угодно, от колготок до новой религии. Собственно говоря, Пятерка всегда что-нибудь продает - продукт, метод или идею. У вас есть кармические долги, которые надо закрывать, они могут помешать устойчивому успеху. Советую позвонить мне 89194051597.

Поблагодарили 1 Member:
Olya10  

#64 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:12

Добрый вечер!
Соколова Анастасия Михаиловна, 09.05.1984г.р.
Даст ли мне только материнство и семья ощущение полного счастья? Или стоит развивать карьеру?

#65 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:49

Просмотр сообщенияРоза Хасановна (08 Ноябрь 2015 - 21:06) писал:

спасибо

#66 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:08

Просмотр сообщенияOlya10 (10 Ноябрь 2015 - 21:49) писал:

спасибо
Число судьбы - 13/4 Следует ожидать напряженной работы во всех сферах жизни, об удаче речь не идет. (надо понимать, что просто так ничто не упадет).  Задача и цель этой вибрации - привносить духовное сознание в материальные явления и развивать дисциплину. Например, когда вы "говорите все, как есть", вам придется научиться делать это, не обижая людей своими претензиями. Другая часть долга - это дисциплина в практических делах. Например, не трепаться о принятом на себя обязательстве делать каждый день зарядку. Этот долг принесен из прошлой жизни. Это лень, перекладывание своей работы на других, предпочтение легкомыслия серьезным усилиям, злоупотребление силой слова (сплетни, осуждение, клевета) В этой жизни числу 13/4 придется мириться с ограничениями и научиться конструктивным действиям посредством усердной работы. Как правило, в этой жизни вас ждет соблазн пойти кратчайшим путем. Но поскольку это число дисциплины и усердного труда, никакие сокращения не пройдут. Чтобы закрыть долг, нужно поддерживать в своей жизни порядок (4 управляет порядком), оставаться верным долгу, соблюдать взятые на себя обязательства (обещала - сделай или не обещай), сохранять чистоту в доме и никогда не медлить. Есть хорошие новости: если вы предпринимаете твердые и последовательные усилия, вас ждут вознаграждение и успех  Число души - 16/7 - кармический долг вырастает из прошлого участия в запрещенных любовных делах, что принесло страдания другим, каким-то образом их любовь была оскорблена. Это число способно срывать планы и создавать обстоятельства, приводящие к проигрышу и унижению, ведет к потере друзей и связей. Как закрыть? Ответ в 7. Она указывает на пробуждение к духовным истинам, которые лежат глубоко внутри, т.е. требуется духовное возрождение. Жизнь преподносит числу 16/7 проблемы, которые будут смирять человека и это усмирение  и является ключом к будущему успеху. Мудрость Семерки, ее ум, научные знания и мастерство помогают восстановить утраченное.  Дарио Салас Семмэр  "Мораль 21 века".  Советую очень.

#67 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:10

Просмотр сообщенияРоза Хасановна (12 Ноябрь 2015 - 16:08) писал:

Число судьбы - 13/4 Следует ожидать напряженной работы во всех сферах жизни, об удаче речь не идет. (надо понимать, что просто так ничто не упадет).  Задача и цель этой вибрации - привносить духовное сознание в материальные явления и развивать дисциплину. Например, когда вы "говорите все, как есть", вам придется научиться делать это, не обижая людей своими претензиями. Другая часть долга - это дисциплина в практических делах. Например, не трепаться о принятом на себя обязательстве делать каждый день зарядку. Этот долг принесен из прошлой жизни. Это лень, перекладывание своей работы на других, предпочтение легкомыслия серьезным усилиям, злоупотребление силой слова (сплетни, осуждение, клевета) В этой жизни числу 13/4 придется мириться с ограничениями и научиться конструктивным действиям посредством усердной работы. Как правило, в этой жизни вас ждет соблазн пойти кратчайшим путем. Но поскольку это число дисциплины и усердного труда, никакие сокращения не пройдут. Чтобы закрыть долг, нужно поддерживать в своей жизни порядок (4 управляет порядком), оставаться верным долгу, соблюдать взятые на себя обязательства (обещала - сделай или не обещай), сохранять чистоту в доме и никогда не медлить. Есть хорошие новости: если вы предпринимаете твердые и последовательные усилия, вас ждут вознаграждение и успех  Число души - 16/7 - кармический долг вырастает из прошлого участия в запрещенных любовных делах, что принесло страдания другим, каким-то образом их любовь была оскорблена. Это число способно срывать планы и создавать обстоятельства, приводящие к проигрышу и унижению, ведет к потере друзей и связей. Как закрыть? Ответ в 7. Она указывает на пробуждение к духовным истинам, которые лежат глубоко внутри, т.е. требуется духовное возрождение. Жизнь преподносит числу 16/7 проблемы, которые будут смирять человека и это усмирение  и является ключом к будущему успеху. Мудрость Семерки, ее ум, научные знания и мастерство помогают восстановить утраченное.  Дарио Салас Семмэр  "Мораль 21 века".  Советую очень.
Соммэр

#68 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:44

Просмотр сообщенияAnastacia (08 Ноябрь 2015 - 21:12) писал:

Добрый вечер!
Соколова Анастасия Михаиловна, 09.05.1984г.р.
Даст ли мне только материнство и семья ощущение полного счастья? Или стоит развивать карьеру?
Добрый день, Настя! Только материнство и семья не даст вам ощущение полного счастья, потому что в вашей душе (число души - 8) скрывается серьезное честолюбие. Вас влечет к большим делам, деньгам или к той власти. что они дают. И право на деньги у вас есть, поскольку ваши способности принесут вам успех в тех видах деятельности, на которые указывают ваши Судьба и Призвание. Число жизненного пути у вас - 9. Девятка имеет возможность проявить себя во всех драматических, артистических и эмоциональных направлениях бизнеса: на сцене, в литературе, кино и образовании; в делах. связанных с продуктами питания, здравоохранением. Реализовать себя вам помогут путешествия, контакты с иностранцами, государственная служба и бизнес, затрагивающий интересы множества людей; востребована будет ваша способность нанимать кадры, подготавливать их и эффективно расставлять по рабочим местам; умение облагораживать землю, дома и ландшафты; возможен успех в качестве юриста, преподавателя, врача. Пригодится понимание цвета и умение рисовать. Как филантропу, подойдет благотворительная деятельность.

#69 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:30

Роза Хасановна, спасибо! Дали пищу к размышлению. В рекомендациях к действию как раз мои жизненные ценности: не обещать невыполнимое, ответственность, стремление к порядку и ненавижу лень, перекладывать на других сложно, сама стремлюсь проконтролировать, мне самой легче сделать, чем попросить. Я думала меня так воспитали, а оказывается это мои долги из далекого прошлого

#70 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2016 - 19:29

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Думаю о смене фамилии (в браке оставила девичью). Может ли это повлиять положительно на судьбу, или наоборот? Можно оставить данные в личном сообщении?

#71 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2016 - 20:01

Отмечусь, вопрос в личке.

#72 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2016 - 17:52

ждём)

#73 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2016 - 11:55

Очень очень ждем)

#74 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2016 - 21:54

похоже, лавочка прикрыта :(

#75 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2016 - 02:37

Мама была в командировке,  потом занята,  потерпите немного.  И,  Желудь,  выше написано про смену имени и фамилии в возрасте.  После 3 лет это изменение совершенно ни на что не повлияет.  Поэтому нумерологу  и называют свою девичью фамилию.

#76 Гость_Катева

Гость_Катева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:42

Valeria Polya ,добрый вечер. Год назад Вы давали тут консультацию, но я увидела только сейчас. Это еще актуально, еще можно задать вопрос???

#77 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:24

Просмотр сообщенияКатева (08 Сентябрь 2016 - 01:42) писал:

Valeria Polya ,добрый вечер. Год назад Вы давали тут консультацию, но я увидела только сейчас. Это еще актуально, еще можно задать вопрос???
давала моя мама,  Роза Хасановна,  напишите вопрос,  но она сейчас в отъезде,  будет в середине недели,  не раньше

Сообщение отредактировал Valeria Polya : 11 Сентябрь 2016 - 14:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных