Перейти к содержимому


Задайте Вопрос Консультанту По Ведической Астрологии

астролог консультация консультант астрология гороскоп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#1 Гость_admin

Гость_admin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 14:14

Представляю Вам Радхислава, консультанта по по древней Ведической астрологии называемой Джотиш ( Свет ).
Это изначальная астрология мать и источник всех современных.

У посетительниц нашего форума появилась возможность получить краткую БЕСПЛАТНУЮ астрологическую консультацию на форуме.


Цитата

Немного о себе: я изучаю Ведическую асрологию с 2007 года. Консультирую с 2008 года, по всей России, Украине, Бурятии, и немного в Германии и Италии. Есть многочисленные интервью на ТВ, в газетах. При желании могу скинуть ссылку на интервью на ТВ, но вопросы там задаются на украинском языке. Закончил Киевскую Ведическую Духовную Академию заочно, увы только 1 ступень. Пока.

Ниже я приведу некоторые необходимые правила бесплатной консультации. Бесплатная она в том смысле, что денег за нее я не жду но конечно при желании Вы можете меня отблагодарить. Также, Вы можете заказать полный гороскоп ( до 30 стр ) с проверочной консультацией на платной основе.

Правила консультации:

1. Для ответа обязательно нужна дата рождения, время рождения, населенный пункт. (местоположение роддома не нужно)

2. Я могу бесплатно, в рамках форума, ответить только на один вопрос по одному человеку. Вопрос только по одной теме:  например, отношения, деньги, здоровье.

3. Ответ Вы можете получить только о Вас - исключение Ваши ребенок ( один ) до 18 лет. Ваши близкие, подруги и другие могут сами зарегестрироваться на форуме и задать мне вопрос если будет на то их действительное желание.

4. Вопросы по совместимости очень трудоемки, и серьезны что бы отвечать на них в рамках форума.

5. Пожалуйста задавайте конкретный вопрос с кратким описанием ситуации. Вопросы расскажите что то обо мне - очень общий и касается полного гороскопа. Также желательно в вопросе кратко описывать ситуацию Например: я не замужем когда у меня благоприятное время для отношений и что мне нужно поменять в себе, какой тип мужчин мне подходит.

6. Можно задавать вопрос о том кто я на самом деле по знаку зодиака и основные описания личности.

7. Я обязательно откликнусь на Ваш вопрос, дело лишь во времени.

Цитата

И так, я жду Ваших вопросов. Еще раз тепла и любви Вам девушки и помните что самый лучший ВУЗ для женщины - Выйти Удачно Замуж. Но даже это не главное - главное там радостно остаться, на всю жизнь, чего я вам всем искренне желаю!


#2 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 15:58

Добрый день.
Меня зовут Екатерина. Дата рождения 22.07.1986 г в 05-40 утра адрес Тимирязева 17 Интересует вопрос семейного благополучия и личной жизни в перспективе.
И еще хотелось бы узнать по ребенку - склонности (спорт, творчество, музыка...) дата рождения 01.11.2010 г в 9-55 Российская 20 корпус 1.
Спасибо заранее.

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 16:15

Очень интересная консультация) Спасибо за такую возможность!

Меня зовут Анна 09/03/1981 г  , время рождения уточню , но дневное, Челябинск Гагарина 18 .  Интересует сферы возможно карьерного роста, смены профессии, что мне больше всего подходит для этого. В том числе уровень подчинения на рабочем месте (начальник , подчиненный и т.д.) - что даст мне душевное равновесие , может быть вообще рожать детей и оставаться домохозяйкой).  Если можно два вопроса, то вопрос здоровья, за чем особенно следить

Сын Богдан 12/05/2010 г 12.00 ч  Челябинск Гагарина 18.   Тоже интерес у творческим, спортивным, профессиональным склонностям ребенка. Что ему принесут успех и счастье в этом плане. Он левша, если это важно. Также вопрос здоровья - на что особенно обращать внимание

#4 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 19:03

Добрый вечер.Меня зовут Юлия дата рождения 09.02.1984 г.,время 20-00, г.Челябинск, Горького 28.
Интересуют сфера деятельности, что мне больше подходит,куда двигаться дальше и в плане здоровья на что обратить внимание.
Дочь  Софья 18.08.2010г, время 20-50 г.Челябинск ул.Электровозная-5я д.5. Интересует склоности ребенку  в плане развития и здоровье, на что обратить внимание. Заранее спасибо.

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 19:44

Здравствуйте!  Елена, 25.04.2011, 23.20, г. челябинск , тоже интересует склонности дочери (спорт, творчество), слабые места, то от чего стоит уберечь ребенка

#6 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 20:39

Просмотр сообщенияE_lenka (18 Май 2015 - 15:58) писал:

Добрый день.
Меня зовут Екатерина. Дата рождения 22.07.1986 г в 05-40 утра адрес Тимирязева 17 Интересует вопрос семейного благополучия и личной жизни в перспективе.
И еще хотелось бы узнать по ребенку - склонности (спорт, творчество, музыка...) дата рождения 01.11.2010 г в 9-55 Российская 20 корпус 1.
Спасибо заранее.
  Спасибо за вопрос Катя. Но, в правилах есть небольшая неточность, я отвечаю только на один вопрос по одному человеку, то есть либо по Вам либо по ребенку. Это я больше для всех уточняю. Вам как первой задавшей вопрос отвечу на оба. Но мне нужно уточнить 1 - город рожения ( для всех -  адресс писать не надо ) 2 - пол ребенка, и правильно ли я понял Вы хотите спросить - есть ли у него склнности к спорту, и т.д.? По личной жизни так же уточните, Вы спрашиваете о существующих отношениях, или о том будут и когда они будут если их пока нет?

#7 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 20:46

Александра, 16 декабря 1984г.,г.Челябинск, час ночи, интересно кто я по ведическому гороскопу и краткая характеристика.

Павел, 20 января 2011г., г.Челябинск, 21.45, интересуют склонности и здоровье.

#8 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 22:13

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, а вопрос будет по поводу сына. Андрей, родился 20.05.2014, в 19.10 , г. Челябинск. Интересуют склонности, сильные стороны и уязвимые места, здоровье. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Irishka96: 18 Май 2015 - 22:13


#9 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 22:34

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Спросить хочу про сына: Леонард, 05.06.2011, г. Коркино, время 20.30.

Интересуют склонности к наукам и спорту, его особенности в общении со сверстниками и в коллективе (изменятся ли они со временем).

#10 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 22:48

Как я люблю такие вещи)))
А какова стоимость полного гороскопа и как долго его ждать?

#11 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 23:02

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, но вопрос конечно же о дочке :)
Милана, 04.04.2015 14-44 г.Челябинск
интересны вопросы здоровья (сильные и слабые стороны, на что обратить внимание) и также склонности к науке и спорту. Спасибо!!!

#12 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 23:13

Добрый вечер! Я Екатерина.
Вопрос про сына, Павел 30.10.2008 в 13,25 Челябинск
Как и всем интересны вопросы наклонности к учебе, спорту и здоровье

#13 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Май 2015 - 16:15) писал:

Очень интересная консультация) Спасибо за такую возможность!

Меня зовут Анна 09/03/1981 г  , время рождения примерно 11 утра , но дневное, Челябинск Гагарина 18 .  Интересует сферы возможно карьерного роста, смены профессии, что мне больше всего подходит для этого. В том числе уровень подчинения на рабочем месте (начальник , подчиненный и т.д.) - что даст мне душевное равновесие , может быть вообще рожать детей и оставаться домохозяйкой).  Если можно два вопроса, то вопрос здоровья, за чем особенно следить


Тогда этот вопрос

#14 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 06:59

Просмотр сообщенияРад (18 Май 2015 - 20:39) писал:

Спасибо за вопрос Катя. Но, в правилах есть небольшая неточность, я отвечаю только на один вопрос по одному человеку, то есть либо по Вам либо по ребенку. Это я больше для всех уточняю. Вам как первой задавшей вопрос отвечу на оба. Но мне нужно уточнить 1 - город рожения ( для всех -  адресс писать не надо ) 2 - пол ребенка, и правильно ли я понял Вы хотите спросить - есть ли у него склнности к спорту, и т.д.? По личной жизни так же уточните, Вы спрашиваете о существующих отношениях, или о том будут и когда они будут если их пока нет?
город челябинск
пол ребенка - мужской, да все верно, хотелось бы узнать к чему склонен ребенок, на какое направление делать упор.
По личной жизни - интересуют нынешние отношения в перспективе.


#15 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 07:33

Здравствуйте. Ксения, 28.03.1986, около 2 ч ночи, Челябинск. Интересна характеристика, кто я по ведическому гороскопу. Спасибо!

#16 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 11:50

Здравствуйте!  
Наталья. 08.05.1984 г.Челябинск время 6 или 7 утра (постараюсь уточнить). Интересует профессионнальная сфера жизни. Все что связано с карьерой.

Сообщение отредактировал Наталика: 19 Май 2015 - 11:52


#17 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 14:26

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Хотела бы узнать про сына. Павел, родился 01.12.2011, в 7.55.,в  г.Челябинск. Интересует наклонности ребенка к учебе, спорту и слабые места в здоровье. (Если это считается, как 2 разных вопроса, то тогда оставляю вопрос про наклонности только).

Сообщение отредактировал BeCHyIIIk@: 19 Май 2015 - 14:27


#18 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 16:15

Ух ты, я тоже такое люблю)))
Надежда, 20.04.1981г.р. время 9-15 утра, г. Челябинск
Вопрос прямо как в вашем примере: я не замужем когда у меня благоприятное время для отношений и что мне нужно поменять в себе, какой тип мужчин мне подходит?

#19 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 16:39

Здравствуйте. Меня зовут Анна. У меня вопрос по сыну - Елисей, 14.08.2011г.р. 20:45, г.Челябинск. В каком направлавлении  у ребёнка может раскрыться талант/способности ( наука, спорт, искусство и т.д)??? Хотелось бы сделать правильный акцент.

Сообщение отредактировал Asproff: 19 Май 2015 - 16:40


#20 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 19:13

Оставляю этот вопрос "Александра, 16 декабря 1984г.,г.Челябинск, час ночи, интересно кто я по ведическому гороскопу и краткая характеристика." И также вопрос про платный гороскоп, стоимость и что в себя включает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных