Перейти к содержимому


Гадалка Манана В Челябинске Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Гость_Вилена

Гость_Вилена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2018 - 17:44

После посещения осталась недовольна.Она хорошая женщина,но по существу ничего не сказала.Просто использовала стандартные фразы,такие что есть проблемы.Конечно они есть,ведь я пришла к ней.2 раза сказала неправду,извиняюсь, маму никак не перепутать с двоюродной сестрой.Да и я на вопросы отвечала неправду,а она это не заметила. Вопросы задаёт такие,которые настоящий маг видит и говорит сам.Говорит просто:"Вопросы". В общем,расстроена,что потратила деньги и время впустую.

#42 Гость_FimaBu

Гость_FimaBu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:34

Галина Янко поможет

#43 Гость_Марина маринина

Гость_Марина маринина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:41

Просмотр сообщенияElena_kitty (19 Июнь 2016 - 12:29) писал:

Миледи, если вы про Карину Каеде писали, то согласна с вами, очень Карина помогла мне в своё время. У Мананы я была тоже (интерес на погадать видимо у меня не убить))), но Манана как мне показалась много нагнетает, мне сказала что есть порча которую надо срочно снимать (за 12тр...), к Карине пришла, та сказала что порчи нет никакой и надо просто квартиру почистить и выбросить вещи деда (он умер как раз и все дома слышали то шаги, то скрип пола, кошка по ночам вообще с ума сходила). Вообщем, после Карины спим спокойно, порчи походу и вправду не было никакой. :flirt:
можите телефоном поделиться и адресом карины ??

#44 Гость_Анастасия Блум

Гость_Анастасия Блум
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:13

Ребят всем привет,  не знаю, сюда ли я пишу, но хочу до всех донести лишь одно. Мне очень сильно нужна была помощь, и уже не знала, куда себя деть и куда идти, семья рушилась,  с работой было все тоже не очень, постоянно болела, друзья и родственники, как будто не замечали, что в моей жизни полный хаус, муж тоже оставил желать мне всего лучшего, я не понимала, что и как я сделала не так в своей жизни, я объездила все церкви в Челябинске и ближайшей округи, всю свердловскую область зацепила, но сколько я не молилась и не ставила свечи, и не заказывала что бы за меня помолились , ничего не помогало. Правда я чуть ли не каждый день думала, что может закончить мою жизнь и не нести это бремя, все равно ни кто не заметит, жалко было даже не себя и моих детей. Что и заставляло меня продолжать жить, мне кажется многие кто прочитают найдут в этом и частичку себя и своей правды. Но на этом моя история не закончилась, я начала читать посты про магию и ведьм, начала ездить по гадалкам, ни когда не верила не во что это, сначала к одной потом к другой,  к манане , фиганее, бабе Клаве, в общем опять все мимо, плати деньги и будет тебе счастье, пока я не встретила ее!!!  Карина Каеде с Челябинска, если ты когда нибудь это увидишь, это будет моей благодарностью тебе,  если просто в бить в поиск вы и так найдете очень много информации по ней , она такая одна, и сколько бы про нее не писали, я так же хочу поделиться своим опытом, спасибо тебе за все. Мы с делали с ней работу, я не скажу, что все сняло за один день, так бывает только в сказках,  но в первый день я уже уснула быстро и легко. Было очень много негатива на мне и сама себя накрутила, мысли материальны, так что будьте аккуратны с ними, сейчас у меня все хорошо, я еще не раз была у нее, не потому,что не сработало, а потому, что я очень ей благодарна. Я перестала болеть, нашла работу по образованию, я учитель, муж извинился и умолял его простить, все опять обрело новый краски жизни, я как будто вновь родилась. Спасибо тебе! Карина!!!

#45 Гость_Анастасия Блум

Гость_Анастасия Блум
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:33

Лучше Карины Каеде нет, манана уже не так, не настоящая!!!

#46 Гость_Марина маринина

Гость_Марина маринина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2020 - 17:11

Про каеде карину очень плохих отзывов наслышана ( полагаю что это все клоунада к сожалению , не пойду

Сообщение отредактировал Марина маринина: 11 Январь 2020 - 17:12


#47 Гость_Анастасия Блум

Гость_Анастасия Блум
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:14

Просмотр сообщенияМарина маринина (11 Январь 2020 - 17:11) писал:

Про каеде карину очень плохих отзывов наслышана ( полагаю что это все клоунада к сожалению , не пойду
Сколько смотрю, пока только от вас на форумах и вижу негативные, где вы сначала спрашиваете, хорошая она или нет а потом пишите нет не пойду, много отзывов плохих!!  Бред, бред и еще раз бред. Если она вам отказала и не захотела вас принимать, то тогда тебе даже церковь не поможет, уже поздно)

#48 Гость_lenasevas

Гость_lenasevas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2020 - 14:47

Просмотр сообщенияSNEJINKA (14 Июнь 2015 - 07:04) писал:

На днях беседовали со священником и он сказал, что ВСЕ маги, колдуны, астрологи, целители от лукавого. Ходить к ним на консультации большой грех

Ну, просто спокойнее жить в неведении

#49 Гость_Elene1967

Гость_Elene1967
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:42

Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе  она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена

#50 Гость_Elene1967

Гость_Elene1967
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:37

Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе  она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена

#51 Гость_Oluy

Гость_Oluy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2020 - 16:19

Очень советую Татьяну,Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 n

#52 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2020 - 01:03

Где принимает гадалка рано в челябинске? Говорят что где то на братьев кашириных, подскажите

#53 Гость_Дэмимур

Гость_Дэмимур
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:59

Как то и мне повезло наткнуться на Карину каеде, просто бессовесная начитаная шарлотка, чистая психологиня, проблему не видит, здоровье не видит водит вокруг да около избитыми фразами, зато за приём честно берет, ни грама попадания, ну не видишь ты если, зачем деньги брать, это некрасиво, ни мне ни маме ни брату никому ничего, очень жаль что её ещё кто то одобряет не ведитесь, хожу к другой женщине, очень здорово гадает, очень чётко проблему увидила, пока своих шишек не набьеш не найдёшь, манана, Карина, Галина, и т д. Лохотрон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных