Перейти к содержимому


Имиджмейкер. Консультирую. Разбираю И Собираю Гардеробы. Провожу Онлайн Имидж-Практики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Марина Прядко

Гость_Марина Прядко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2016 - 14:42

Всем привет Изображение!
Рада познакомится с вами! Меня зовут Марина Прядко, я имиджмейкер, а так же молодая мама. У меня сын 4г.Изображениеи дочь 2г.ИзображениеВ 2011г. прошла обучение и работала оффлайн, с появлением детей перешла в онлайн формат и адаптировала все свои услуги под него. Сейчас работаю как оффлайн (Челябинск и Курган), так и онлайн. Провожу индивидуальные консультации по цвету, фигуре, стилю; разбираю гардеробы и сопровождаю на шопинги.
Так же разработала уникальные авторские онлайн имидж-практики по цвету, фигуре, стиле, разбору гардероба, интернет-шопингу, которые регулярно провожу для девушек, которые хотят выглядеть стильно, красиво, и при этом удобно; которые хотят нравится себе, родным и близким, быть уверенными в себе и в своем внешнем виде в разных ситуациях!
Я знаю все проблемы в гардеробах девушек :flirt:, беременных Изображениеи молодых мамочек :bbfeed: , ведь я сама через это прошла, и каждый раз сталкиваюсь при работе с клиентами. И мне не понаслышке известно, что такое ограниченное время на себя ИзображениеИзображениеи ограниченный бюджет на одежду Изображение.
Готова помочь девушкамИзображение:
— избавится от «нечего надеть» и «не знаю с чем носить»Изображение;
— одеваться удобно (чтобы и в песочницу и тут же на выход), но при этом стильно, вкусно, актуально и красиво;
— поддерживать и подогревать интерес мужа Изображениеи зависть подруг :a68eb630: ;
— грамотно распределять семейный бюджет на одежду;
— экономить на одежде и научиться рациональному гардеробу (чтобы при минимуме вещей иметь огромное количество разнообразных комплектов и использовать каждую вещь на 100% в разных и стильных комплектах);
— перестать тратить огромные деньги на одежду, от которой пухнет шкаф, а носить все равно нечего ;
— создавать идеальный гардероб;

А так же помогу вам превратить шопинг в удовольствие! И избавить вас от страхов в магазинах «подходит ли мне вещь по цвету», «как и с чем сочетать цвет выбранной вещи», «не полнит ли меня», «а подойдет ли выбранная вещь к моим брюкам/юбке/жакету и т.д.», «так ли нужна мне эта вещь», «с чем и как можно будет ее сочетать», «какие украшения можно подобрать к выбранному платью, блузке, трикотажу и т.д.»…
Буду рада общению и дружбе с вами! :d_daisy:  В этой теме я буду отвечать на ваши вопросы и выкладывать полезные посты.
http://imagemakerstylist.ru/  
https://vk.com/marinapryadko - добавляйтесь, буду рада новым друзьям!

Сообщение отредактировал Марина Прядко: 06 Май 2016 - 16:20


#2 Гость_Марина Прядко

Гость_Марина Прядко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2016 - 16:15

У меня хорошая новость Изображение Идет второй набор в долгожданную имидж-практику Разбор гардероба! Старт набора 5-го мая. Стоп 11 мая. Не пропусти, а то опять долго потом ждать Изображение

Поэтому, если ты хотела в 1ый поток, но по каким-то причинам сомневалась Изображение Или ты только узнала про то, что я провожу имидж-практики, у тебя есть несколько дней, чтобы вписаться! Жду тебя!

Уже через месяц ты сможешь при моей поддержке:

✔ узнать свой цветотип и тип фигуры;
✔ легко создавать интересные, вкусные, стильные комплекты из своих собственных вещей, поймешь что к ним докупить без пустых затрат;
✔ без сожаления расстаться с вещами, которые тебя не украшают;
✔ научиться использовать
одну вещь во многих комплектах;
✔ из небольшого количества вещей составлять максимум классных комплектов;
✔ узнать все секретные фишки функционального гардероба.
✔ анализировать свой гардероб и составлять правильный шопинг-лист

Все подробности читай у меня на стене в вк
https://vk.com/marinapryadko


Отзывы девочек - участниц первого набора, читайте под спойлером.
Скрытый текст


Успевай выхватить свой счастливый билетик в гардероб, где всегда есть что надеть, с чем сочетать и куда все это повесить :yahoo:

Записаться можно через личку этого форума и в вк https://vk.com/marinapryadko

Сообщение отредактировал Марина Прядко: 06 Май 2016 - 17:54


#3 Гость_Марина Прядко

Гость_Марина Прядко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 01:55

Must-have сезона весна-лето

Жилет
Универсальнейшая вещь в вашем весенне-летнем гардеробе, выручит в любой ситуации и подойдет под разный образ жизни и возраст, как для прогулки с ребенком, так и в офис.Если у вас его еще нет, то прямо запишите себе в список обязательных покупок.

Где купить:
modis 1199 руб. (качество не очень)
Befree 2699 руб.
Intimissimi 2999 руб.
Incity 2999 руб.
H&M 2999 руб.
asos 3068 руб.
Mango 3999 руб, 6999 руб
river island 5590 руб.
topshop 5999 руб.

если у вас руки оттуда растут (как я вам завидую), то можете купить ткань красивого «вкусного» и сшить его.

Жилет нам нужен для многослойности. Это усложняет образ, делает его вкуснее. Даже жарким днем от такого жилета жарче не будет, а вот стиль добавится. Для прогулок с ребенком лучше взять менее маркий, бежевый, серый или однотонный в цвете.

На имидж-практике «Разбор гардероба» мы прямо отдельной темой рассматриваем жилет. Составляем «стопицот» удобных комплектов с ним из простых базовых вещей, которые есть в гардеробе каждой… А так же с чем сочетать и как.

Сообщение отредактировал Марина Прядко: 11 Май 2016 - 01:56


#4 Гость_Марина Прядко

Гость_Марина Прядко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2016 - 14:07

В магазинах такое разнообразие цветов, а гардеробы некоторых девушек ломятся от черного и серого цвета Изображение

Пора уже вылазить из темных и грустных красок! И раскрасить свою жизнь и гардероб в яркие и «вкусные» краски Изображение! Оставив черного и серого в гардеробе всего лишь 10-15%

Буду делиться с вами секретами сочетания цветов ИзображениеСледите за новыми постами Изображение

А сегодня скажу, что лучший колорист это природа Изображение

В первую очередь начните обращать внимание на цвета и сочетания, которые вокруг васИзображение. Отмечайте для себя пропорции, степень яркости, насыщенности цветов и их составляющие Изображение


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  141,65К   25 Количество загрузок:

#5 Гость_Марина Прядко

Гость_Марина Прядко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2016 - 14:14

Трюки стилистов

Уж очень часто мне задают вопрос, зачем стилисты и фешен блоггеры заправляют передний край трикотажа (рубашки) в брюки/юбки.

Отвечаю:

Во-первых, это необычно, стильно и интересно Изображение

Во-вторых, так ноги выглядят визуально длиннее.Изображение
Секрет здесь в пропорциях — чтобы было понятнее объясню процентами.

В заправленном виде получается 40% верха и 60% низа(ног). Когда же рубашка или трикотаж спереди навыпуск — пропорция будет 50 на 50. Изображение


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  55,93К   30 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Марина Прядко: 13 Май 2016 - 14:14


#6 Гость_Марина Прядко

Гость_Марина Прядко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2016 - 14:07

Жизнь мамы — это постоянное движение ИзображениеИзображениеИзображение!
Это стремление пытаться успеть везде и всюду ИзображениеИзображениеПоэтому чаще всего жизнь у мамы с маленьким ребенком проходит без каблуков Изображение!

Многие думают, что это скучно и неинтересно ИзображениеНо и без каблуков можно выглядеть и романтично, и женственно, и элегантно. Смотри на фото и вдохновляйся моей подборкой Изображение

ИзображениеГлавное, выбирай стильную и интересную обувь! И сочетай ее с простыми, базовыми вещами, дополняя образ деталями (очки, шляпа, часы...), или интересной сумкой. При этом не нужны замысловатые прически (обрати внимание на волосы в фотках) или вензеля в макияже! Изображение

Таким образом твой образ не будет скучным, а ты не останешься без внимания своего мужа, зависти подруги вечного вопроса «как ты все успеваешь?»


Полезные посты лайкаем чтобы я понимала, что вам нравится и в каком направлении двигаться и создавать вам полезный контент.

Прикрепленные файлы



#7 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2016 - 14:15

Марина Прядко, какие юбки/платья вы посоветовали бы невысоким девушкам? Чтобы и удобно, и красиво.

#8 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2016 - 22:12

Просмотр сообщенияМарина Прядко (18 Май 2016 - 14:07) писал:

ИзображениеГлавное, выбирай стильную и интересную обувь!
Слайды-слайды! :)
А где же примеры стильной летней (к сезону, что уж :)) обуви?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных