Перейти к содержимому


Продукция Марки "Каждый День"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:21

Кто что из этой марки покупает и что нравится, а что нет?

Спрошу про сок, он вкусный? Выглядит, конечно, в упаковке такой не очень)
Знаю, что за яблочный осветленный можно не переплачивать, что по 10 рублей, что по 30, одно и то же, в принципе.

#2 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:24

говорят, что макароны для этой марки изготавливают на том же предприятии, что и Щебекинские, а цена разная..
не брала, не пробовала.

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:26

Бумажные полотенца и салфетки нормальные.  А еще, на удивление, отличные прокладки и всего по 16 рублей))) в сто раз лучше дорогих марок, где в погоне за дтзайном и финтифлюшками наворотили уже не пойми чего.

#4 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияЛиЛи (16 Февраль 2014 - 11:24) писал:

говорят, что макароны для этой марки изготавливают на том же предприятии, что и Щебекинские, а цена разная..
не брала, не пробовала.
Для всех сетевых марок продукцию изготавливают на каких-то предприятиях)) на упаковке можно посмотреть информацию о производителе. цена ниже, т.к. нет трат на оформление, распространение, продвижение и т.д. У нас Настя эксперт по этой теме))))

#5 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:35

я чаще беру бытовые прибамбасы, что-то к продуктам питания от этой марки отношусь с недоверием что ли...может и зря)
брала только сыр Российский нарезанный , сыр как сыр)
Брала канцелярию, а, там все равно, какая марка, и экономично)
про прокладки, конечно, не ожидала...надо же)

у меня подруга в основном и берет все из этой марки, эти соки литражами неимоверными, особенно на базу когда едет жить. Кстати, не доводилось попробовать почему-то) у нас все со своими напитками приезжают, кто что пьет) так же макароны, крупы, масло подсолнечное, все оттуда.Вот по ним я не увидела ничего плохого, если правильно варить;) сама беру редко. Вот и хотелось мнения послушать, что-то сейчас по-экономить захотелось)

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:46

Насчет продуктов: я бы не рискнула брать шоколад, чай, молочку, мясное, в общем, все то, где важен именно вкус продукта. А "вспомогательные" почему бы и не взять? То же масло или простая питьевая вода. Я паутинку их взяла для Ульяны, стоит 9 р пакет)) Ребенок лопает))))
Бытовую химию тоже можно брать, допустим, средство для посуды - важно, какое оно, густота, вспенивание и т.д. А, к примеру, для унитаза - какая разница, какое?
А прокладки советую купить на пробу, в случае чего 16 р не жалко) А они реально клевые, правильной формы, мягкие, без всяких сеточек противных, с хорошими крылышками, тонкие и индивидуально упакованы)))

#7 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияМария Хуан сказал:

Бытовую химию тоже можно брать, допустим, средство для посуды - важно, какое оно, густота, вспенивание и т.д. А, к примеру, для унитаза - какая разница, какое?
верно подмечено)

#8 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:15

Мне сок этой марки не нравится, но вкусы разные. Берем салфетки, тряпочки для уборки. Основу для пиццы их постоянно беру, около 21р. (стандартно две штучки в упаковке) в Ашане, мне нравится. Рис круглый обычный, можно брать.

#9 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:24

Мне продукты питания этой марки не нравятся совсем( Пару раз покупали что-то, бе... А всякие салфетки, прокладки, тряпочки и проч покупаю периодически.

Сообщение отредактировал komolenok: 16 Февраль 2014 - 13:24


#10 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:46

я масло подсолнечное взяла их, для жарки, масло как масло. ежедневки их фигня, но зато 11 р)) мне не подошли в общем. Крупы... что-то брала вроде.... но раз особо не помню, значит не впечатлило не в плюс, не в минус. Соседка соки их постоянно берет, в маленькой упаковке, 0,2. говорит нормальные абсолютно. но я не пробовала

Натсик, а тебе основа для пиццы жесткой не кажется? я брала как-то раз, как камень получилось(

#11 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:55

Брали каши геркулес и что-то еще подобное. Совсем не понравились.

#12 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:59

А, я еще их овощи в заморозке беру. Нормальные.  Цветная капуста в последний раз только какая-то желтая была, а тыква, шпинат, брокколи, горошек вполне. Тыква вообще только их и встречается, больше никакой не видела.

#13 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:22

Пробовала сметану - не понравилась. Ежедневки их давно покупаю - вполне нормальные.

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:33

Читаю, и дивлюсь ценам)

#15 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:42

Часто покупаю эту продукцию, но как и многие,больше бытового назначения,чем продукты.  Кондиционер для белья только этот и беру,стоит копейки, приятно пахнет белье, салфетки (простые и влажные), чистящие средства, тряпочки, губки для обуви по 7р!, канцелярию, лапшу яичную. Брали соки пару раз - вполне нормальные-вкуснее,чем соки НАШего гипермаркета! Еще брала раньше пеленки впитывающие для Макса,когда на массаж ездили. Вот шоколад,говорят,ужасный)

#16 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:48

Во, точно, их пеленки - вещь!

#17 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:15

Наша марка это чье?

#18 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:38

Marina, если ты про продукцию НАШ, то это собственная продукция гипермаркета НАШ в Горках.

#19 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:08

Просмотр сообщенияMarina (16 Февраль 2014 - 15:15) писал:

Наша марка это чье?
это седьмой континент сеть, в ЧЕ - НАШ

#20 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:25

салфетки влажные детские- вполне норм, в садик берем и банками и просто пачками, около 60-70 р

казинака мммм 10 или 11 р))))

макароны- бантики, вкусные, но при условии правильной варки  и быстрого употребления, сварил-съел,

тряпки мне не понравились, взяла со стола вытирать, лезет ужасно.....

муж как то капусту морскую брал, вроде тоже норм

мама брала икру мойвы, про-во одной из известных фирм, толи санта-бремор, толи балтийский берег, врать не буду, точно не помню




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных