Перейти к содержимому


Попытка Веры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 18:48

Кто смотрел и будете дальше смотреть?
Какие эмоции, что-то интересное полезное для Вас нашли?

Мое впечатление двойственное... вроде интересный, очень жизненный, но тяжелый((((
для меня впечатлительной тяжело .. жалко их.. не могу отстраненно смотреть, все близко к сердцу
ситуация с мужем, подругой, страдания и переживания Веры.. анализы, процедуры...
может быть, польза в том, что взглянуть на это со стороны , может это как раз поможет понять что нельзя зацикливаться....???



#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 18:58

я тоже вчера смотрела! заставляет задуматься! для себя сделала галочку, что муж тоже человек и тоже переживает и не нужно к нему относиться как к машине по производству спермыsad.gif

вообще Веру так жалкоsad.gif вроде врач от бога, а сама никак не может выноситьsad.gif ее все ходят, благодарят, а она никак сама не может лялей обзавестись! sad.gif

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 18:59

Я посмотрела и досмотрю, там всего 4 серии вчера сказали. Я думала, что это сериал, а это многосерийный фильм. И правда нельзя зацикливаться, видишь, как это безумно со стороны и как тяжело для близких. Немного для себя переосмыслила определённые вещи.

#4 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 19:03

Как когда-то зацикленная я узнала себя, удивилась, что понимаю все термины и процедуры, которые используются в фильме. Даже хотелось Вере еще пару анализов подсказать))
Хорошо, что меня муж понимал и тоже под конец зациклился - вместе циклиться продуктивней получается!!!

#5 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 19:09

Мне как я и говорила муж не дал посмотреть))) сказал что и так голова забита всячиной и еще больше забивать не позволит, поэтому весь вечер пазл собирали в тишине)))

#6 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 19:12

я, честно говоря, смотрела со слезами на глазах! очень тяжелая ситуация у Веры! фильм обязательно досмотрю до конца

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 19:16

Ну тоже не плохо пазл собирать laugh.gif

#8 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 19:32

а я вчера пропустила серию(((((((((((((((

#9 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 19:58

сегодня в 21.30 будет вторая серияsmile.gif

#10 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 20:10

Я вчера посмотрела. Больше смотреть не буду. Очень тяжело для меня, может, потому, что близко это все. Я наверно, слишком впечатлительная, все через себя пропускаю, не могу абстрагироваться. Потом ночью плохие сны снились. Просто на секунду представила себя на ее месте: десять лет в браке, детей нет, а подруга беременна от мужа...Где же силы взять, чтобы это пережить...


#11 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 20:22

Сериал очень понравился,я еще по рекламе поняла,что это на самом деле стоит посмотреть,да захватывает дух.Я вообще редко по первому каналу смотрю фильмы,потому что в последнее время ничего хорошего для меня я не увидела,ну а этот сериал,это что то, я  и дальше собираюсь его смотреть.

#12 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 20:24

Мне не понравился фильм вообще. Смотреть больше не буду
тягомотный, оставляющий неприятный осадок. Обилие терминов медицинских, Мне кажется, у кого подобные проблемы - соль на рану.
А вот фильм "9 месяцев" я смотрела с удовольствием раза три уже. Вроде бы и проблемы те же по невынашиванию или невозможностью забеременить, а смотрится легко, с удовольствием.
А еще недавно был тоже интересный сериал "Личная жизнь доктора Селивановой", хотя Будину не очень люблю, а в этом фильме как то так все мило.

#13 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 22:46

грустно!!!!! (((

#14 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 23:11

заранее простите за флуд,но вот сериал "Личная жизнь доктора Селивановой", мне вообще не понравился,вот там как раз все наигранно.

Сообщение отредактировал Yuliya03: 02 Март 2010 - 23:11


#15 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 00:28

а я очень люблю Личную жизнь доктора селивановой... еще бы посмотрела, легкий клевый...
а вот 9 месяцев не смотрела, тоже надо где-то раздобыть

#16 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 09:50

Посмотрела первую серию, конец ее не понравился. Вторую смотреть не стала. Да и вапще сериалы либо переживательные, либо криминал. Нервы себе портить не хочется. Уж лучше ДОМ-2 посмеяться можно))))

#17 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 10:10

Цитата(birdie @ Сегодня, 9:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Уж лучше ДОМ-2 посмеяться можно))))

посмеяться - это да!!!!

#18 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 10:16

дааа а мне над домом 2 плакать хочется.............за страну стыдноsad.gif

#19 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 10:24

Проглядела первую серию. Вера вообще не может иметь детей?
Мне тоже нравился про доктора Селиванову
9 месяцев не смотрела, но столько про него пишут, наверно, нужно посмотреть

#20 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 10:57

Сериал мягко говоря забавный, особенно для тех, кто имеет опыт в ЭКО, очень позабавил тот момент, где Вере переносят эмбриошек и они тут же имплантируются, я просто плакала от смеха и от жалости к репродуктологам, к которым уже наверняка стоят толпы пациенток (посмотревших это чудо) в надежде на моментальную имплантацию laugh.gif  Выкидыш, непонятно на какой день после переноса, да еще с магнезией и папаверином - это тоже буйно разыгравшаяся фантазия сценаристов с целью вызвать как можно больше жалости к Вере. О да, еще очень позабавила стимуляция, насколько я поняла она была на прегниле, овуля после которого происходит через 20 часов, а у нее это время сократили аж до 20 минут, потом одумались и увеличили до 2-х часов.
Переживания, показанные в прошедших сериях, как-то уж очень преувеличены.
На мой взгляд, сериал был снят с целью рекламы клиники, в которую идут только по квотам rolleyes.gif
Сериал я досмотрю уж очень он забавныйsmile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных