Перейти к содержимому


Маски-плёнки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:28

Пробовала несколько масок, разных фирм, эффекта не увидела совершенно. Для чего они созданы и какой эффект должны оказывать? Есть ли смысл на них тратиться?

#2 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:08

Вообще такая маска должна снимать верний слой клеток, отмерших естественно )) У меня после маски кожа гладенькая становится, поры чистятся заметно

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:50

я пользовалась такими масками от грин-мамы.. когда пользуешься эффект есть, но их надо постоянно делать.. а мне лень, потому и перестала smile.gif

#4 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:32

Я тоже очень ими довольна,но времени на них потратить нужно мноооого

#5 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:34

А мне нравятся маски-пленки. Как Милаша отметила, кожа становится более гладкая, поры чистятся. Насчет времени - есть любимая маска, которая сохнет быстро и снимается как надо. А вот как-то одну подарили - так я в ней ходила очень долго, сушила, а слезала она все равно клочками... smile.gif
А еще, по-моему, маски-пленки больше подходят для жирной кожи. Моя мама пробовала такую маску (с указанием: для сухой кожи), все равно сказала, что очень сушит.

#6 Гость_Ириша74

Гость_Ириша74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 00:49

А я с Москвы заказываю : Сохраняет и восстанавливает влагу, способствует омоложению. Увлажняет глубокие слои кожи; поддерживает эластичность кожного покрова; регулирует кислотно-щелочной баланс кожи; способствует заживлению и восстановлению поврежденных клеток кожи; препятствует образованию пигментных пятен; улучшает состояние сухих морщин и складок; повышает активность клеток; замедляет процесс старения клеток кожи.

#7 Loloko

Loloko

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Каркаралинск

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Август 2012 - 12:41

Маски пленки хорошо очищают кожу.Особенно они хорошо для жирной кожи. Всегда раз в неделю делаю обязательно.
Два мальчика- мои ангелочки любимые!


#8 Гость_Madonna

Гость_Madonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2012 - 03:46

Я такие маски не люблю, кожа у меня и так очень сухая, а после них так вообще... наношу крем, а она все равно сухая.

#9 Гость_shelev

Гость_shelev
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2012 - 23:47

Не очень люблю такие маски, так как не нравится процедура снимания с лица. И такие маски действительно больше подходят для жирной кожи. Эффект должен быть очищающий, как уже писали выше.

#10 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:48

Я видела разные маски для лица в местном супермаркете, но всё не решаюсь и купить. Мне тоже кажется, что всё это развод.

#11 Гость_Самая-Самая 1977

Гость_Самая-Самая 1977
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияEvgenia (19 Февраль 2009 - 12:28) писал:

Пробовала несколько масок, разных фирм, эффекта не увидела совершенно. Для чего они созданы и какой эффект должны оказывать? Есть ли смысл на них тратиться?
Мне тоже плёнки не очень нравяться,предпочитаю глинянные или с фруктовыми кислотами,эффект то же(очистительный)только менше заморачиваться надо.

#12 Loloko

Loloko

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Каркаралинск

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:01

А я люблю маски-пденки.Они мне хорошо кожу очищают раз в неделю от ороговевших  клеток. Но мне понравилась больше домашня масочка из желатина.Пл чайной ложки сухого желатина 3 чайными ложками холодной воды,дать набухнуть и в микроволновке растопить,дать остыть и на личико в пару слоев нанести оставив до полного высыхания.Причем эта маска насыщает кожу коллагеном.
Два мальчика- мои ангелочки любимые!


#13 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:19

А они сильно сушат кожу?

#14 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 23:21

мне не сушаш.они же предназначены для того,чтобы ораговевшие клетки убирать

#15 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:04

А в упакове сколько штук идет??? Или какм образом они вообще запакованы. Я кажется п оняла о каких масках идет речь. Цена у них вроде средняя. Но упаковка я смотрю такая тоненькая. Это цена за одну штуку???

#16 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:51

Мне нравятся такие маски, но я никак не могу себе выбрать подходящую. Какие фирмы подходят для чувствительной, склонной к аллергии коже?

#17 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияVolnaja_ (11 Октябрь 2012 - 14:04) писал:

А в упакове сколько штук идет??? Или какм образом они вообще запакованы. Я кажется п оняла о каких масках идет речь. Цена у них вроде средняя. Но упаковка я смотрю такая тоненькая. Это цена за одну штуку???
Маска пленка идет в тубе.Ее наносить на лицо как обычную маску, она подсыхает и ее снимаете как пленку с лица. Вы немного не о тех масках поняли.

#18 Гость_Shok

Гость_Shok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:48

Пробовала маски для лица Вилента, курс 2 недели тогда и эффект будет просто восхитительным. Запах приятный, кожа после становится гладкая,нежная !!!)мимические морщинки разглаживает

#19 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:20

Корейская маска у меня отличная.В подарок привезли.Но после нее такая кожа,как у младенца просто

#20 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияSkazochnaya (23 Февраль 2014 - 13:20) писал:

Корейская маска у меня отличная.В подарок привезли.Но после нее такая кожа,как у младенца просто
Это какая? Можно фото упаковки? Может в Инете можно где-то закаазть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных