Перейти к содержимому


Пригласительные на свадьбу. Челябинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_nathlie

Гость_nathlie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2012 - 19:04

Давайте делиться задумками, мастер-классами и проверенными типографиями города.

#2 Гость_nathlie

Гость_nathlie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2012 - 19:08

Ну вообщем задумали мы сделать приглашения своими руками. Вроде бы определились с моделью, цветом и украшениями... Осталось разобраться как это сделать ))) Решили нарисовать мультяшные прообразы жениха с невестой, чтоб в них узнавались наши черты. Кто-нибудь делал что-то подобное? В какой программе это лучше всего рисовать?

#3 Гость_nathlie

Гость_nathlie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2012 - 19:39

Что-нибудь типо этого:


#4 Гость_Лиличка

Гость_Лиличка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2012 - 13:05

nathlie, мы тоже поначалу хотели делать сами....а потом оказалось, что времени их делать почти нет((((
Через этот форум узнала один сайт, где делают недорогие и красивые пригласительные, сходили...и сделали)))) Вообщем 1 штучка обошлась в 30 рублей!!!

#5 Гость_nathlie

Гость_nathlie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 11:05

Лиличка,  так дешево? А можешь скинут ь в личку контакты?  А вообще согласна со временем, но блин так хочется что-то сделанное своими руками ))) чтоб все спрашивали где такие нашли. а мы отвечали что сами нарисовали )))

#6 Гость_Лиличка

Гость_Лиличка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 12:42

Вот-вот, и я так хотела)))), в инете искала, там от 80 и .....выше((( Я тебе ссылочку скину в личку, посмотри кстати сайт очень интересный, я его теперь всем совету., мы и магнитики, и упавовки на шоколад, и на шампанское там заказывали, тоже кстати недорого)))

#7 Гость_nathlie

Гость_nathlie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 22:59

Лиличка, Спасибо большое за наводку!  Даже не верится что такие смешные цены! Буду изучать!

#8 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 23:52

nathlie, в фотошопе через планшет) Другой разговор, что не у всех он есть.

#9 Гость_Лиличка

Гость_Лиличка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:20

nathlie, незачто))) Я вот уже на след. неделе сваои пригласительные забирать буду.....поскорей бы всем раздаааать clap.gif

#10 Гость_nathlie

Гость_nathlie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2012 - 00:06

lidia,  И самое главное не все сильно дружат с фотошопом ((( Ну как-то совсем у меня с ним туго отношения... А вообще, в выходные собираюсь начать что-нибудь ваять! )))

Лиличка,  А долго делают? Ты лично заказывала или через интернет? Как думаешь, согласятся ли они за отдельную плату изменить их макет и разработать наши фигурки?

Сообщение отредактировал nathlie: 02 Июнь 2012 - 00:08


#11 Гость_Лиличка

Гость_Лиличка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:22

nathlie, делают неделю, но так как на лето у них много заказов (это нам там так сказали), нам делали где то 2 недели!!! Я заказывала лично, просто недалеко живу от туда)))!!! Я думаю согласятся, у них там даже где то написано, что типа : Рассмотрим все ваши варианты, нооо...за отдельную плату happy.gif

#12 Гость_Homa

Гость_Homa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:06

nathlie, я разрабатывала, рисовала и печатала приглашения сама, за разработку макета хорошие типографии берут 1000-1500 рублей, а стоимость печати зависит от выбранной бумаги, размера и многих других тонкостей. Если нужны контакты типографии и/или помощь в разработке приглашения - пишите в личку

#13 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 22:26

мы сделали всем видео-приглашения( кто с инетом дружит) ,а бабушкам напечатали. :vertag:

#14 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 22:37

слоненок, по меилу выслали что ли?

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 22:46

У меня одногруппница (живет в Йошкар-оле) перед свадьбой выложила в инсте и вк фото с БМ и в руках держали флажочки с надписью "МЫ ЖЕНИМСЯ"

#16 Гость_alinochkaSi

Гость_alinochkaSi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:39

Очень красивые пригласительные. Вот я тоже на свою свадьбу буду пробовать делать сама.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных