Перейти к содержимому


Наши Хроники 2015 (До 1,5 Лет)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 779

#21 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:14

Вчера Дане, наконец-то, вторую акдс поставили. Не была полгода в пол-ке теперь вообще не знаю когда туда соберусь. Я такую пол-ку отвратную нигде не видела. 2 раза на них жаловалась, а все равно ничего не меняется.

#22 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:47

Marina, и у нас сегодня по 20 минут сон всю ночь(
А мы, судя по всему заболели. Сходили на годовалую комиссию и того. Бесполезно провели 1.5 часа, зато хватанули вирусов((((((((

#23 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:17

Про режим малышей здесь.

#24 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:19

Анютка, пусть у вас все пройдет легко и, главное, удачно, чтобы с первого раза помогло.
Мы Арине тоже делали, вот тема, если интересно - http://www.lady74.ru...?showtopic=7181

#25 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:05

Сегодня были у невролога. Сильно маленький, худенький, не разговаривает, не ходит, бледный. Вообщем полный набор( надо, наверно опять к неврологу в очередь вставать. А то что я сама маленькая вообще махнула рукой. Назначила магне Б6, глицин и пантокальцин.
А после приема, дома он сам перебегал от Тиминой кровати до дивана.
Очень много болтает на своем, в отличие от Тима.

Всем врачам не угодишь.Один противоречит другому.

Одна женщина меня в очереди спросила: "вам месяцев 7?" чтобы не стимулировать на эту тему разговор, ответила что больше(

#26 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:16

Наталика, Наташ, так у вас и Тим некрупный в годик был! И вы с мужем не особо крупные)))
У меня племянница в год весила 8 кг, в 2 -9 кг))) но и мама, и папа мелкие у нее, в кого ей быть великаном?))) сейчас наела и живот и попу, но невысокая по-прежнему.

#27 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:21

Anastacia, Тим был по росту нормальным, да и после 6 мес  вопросов не было по росту-весу + ходить рано начал. А Даня действительно маленький - 72см, весит 8400 и толком не ходит.
Ну вот такая врач попалась...

#28 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:28

Наталика, про моих раньше и сейчас многие думали и думают, что маленькие совсем. А когда я мальчишек долго катала в коляске, а не выпускала побегать, так вообще еще чаще говорили, что малыши это. Ну их всех!

#29 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:13

Мише моему тоже все месяцев 6 дают. В 10 месяцев измерялись, вес 7580, а рост 67 см. И очень маленькие прибавки постоянно, бывает что рост или вес вобще на месте стоят. Боюсь представить сколько он будет в год. Думаю до 72 см не дорастет за 2 месяца.
Врач нам последний раз выписала Креон и Элькар для повышения аппетита и усваиваемости пищи. Элькар пить начали, а креон не знаю как пить, потому что его нужно запивать большим количеством воды, а Миша воду не пьет.

#30 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:23

Маша в год 72 и 7200. Как грудь бросили, лучше стала вес набирать

#31 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:02

Зато нам всегда больше дают вам 2.5?? нет нам 1.5.  1.5 ?????? :shok: :shok:  и так далее, не угодишь маленькие худенькие, или толстые высокие и большие все сразу миллион претензий :sport_boxing:

#32 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:39

мне тут бабушка про маму рассказала, в 3 года она весила 8 кг, была очень худенькая - ее боялись брать на руки - вдруг сломают косточки все. И врачи никто не говорил что она какая то не такая. Я в 1,5 г весила 8 кг, но маме никто из врачей мозг не выносил что не нормальный ребенок, хотя уже 80-е были и медицина более развитой была чем в 50-ые.

#33 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:38

dju,Юля, я видела твое объявление о продаже стульчика. А как у тебя сейчас Лиза кушает, уже на обычном стуле сидит?)
У нас капец какой-то с кормлениями) Нормально только кашу с утра ест и в полдник творог с фруктами. А обед и ужин - это танец с бубнами мама исполняет

Сообщение отредактировал Marina: 31 Январь 2015 - 13:39


#34 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:46

Марина,мы уже давно в стульчики не сидим,нам надо за столом,у нас икеевский стол и стул,вот там сидит и проявляет самостоятельность, самой надо ложкой кушать, сама дует там чего то)

#35 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:47

Мы кстати стали от молочки в отказ идти,мясо подавай и все!

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:57

dju, Лиза прям полноценно сама ложкой кушает, ты не кормишь уже?

#37 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:26

Просмотр сообщенияMarina (31 Январь 2015 - 14:57) писал:

dju, Лиза прям полноценно сама ложкой кушает, ты не кормишь уже?
Смотря что, кашу сама,суп мы едим двумя ложками и как поросенок Лиза вся в супе)

#38 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:22

Не знаю в какой теме спросить, напишу тут. Вопрос к мамам девочек: используете ли вы для подмывания какие-нибудь средства? Я имею в виду подмывание во время купания по вечерам, не после пописов-покаков. Если да, то это просто детское мыло или какое-то специальное средство для девочек. Мне в самом начале педиатр сказала заваривать ромашку в фильтр-пакетах и ей подмывать, я так и делаю. Но тут в интернете наткнулась на специальное средство для подмывания девочек и задумалась, может реально нужно что-то использовать? Кто как делает и чем пользуется?

#39 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:29

Я только когда есть покраснение использую спецальный гель для подмывания,а так у нас обычный гель Солнышко.

Поблагодарили 1 Member:
Irisha_87  

#40 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияdju (31 Январь 2015 - 13:46) писал:

Марина,мы уже давно в стульчики не сидим,нам надо за столом,у нас икеевский стол и стул,вот там сидит и проявляет самостоятельность, самой надо ложкой кушать, сама дует там чего то)
о ! У нас так же ! Ева уже месяца 2-3 не дает себя кормить . За общим большим столом мне надоело пол кухни мыть после Евы . Поставила рядом икеивский стол и стул ))) красота , все сама ))) и ложку/вилку сама возьмет из ящика , сядет на стул и ест .
С Лизой все было совсем по другому ))) сама есть стала ( именно есть а не ковыряться ложкой/вилкой в тарелке ) ближе к 3 .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных