Перейти к содержимому


Наши хроники 2011г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7292

#7281 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:36

Катюшка_теперь уже_Корнеева, я в еду подсыпала. Прям на ложечку сверху сыплю.

#7282 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:18

Катюшка_теперь уже_Корнеева, а ты Полинку слазить учишь правильно? мы месяцев с 9-10 наверное слазим с дивана сами. И с лесенок тоже учу слазить. Правда последнее время у нас фишка-вставать на диване на ноги и топать по нему. Край не всегда видит(

#7283 Гость_len_ok

Гость_len_ok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:37

Цитата
эреспал - такая бяка. Нам после больнички тоже его назначили. Сенич стал ужасно раздражительным, а от кашля он нам никак не помогал. Я отзывы почитала - они очень неоднозначные. Я перестала его давать, от кашля помог в итоге амброгексал.

KatrinKa, нам эреспал наш участковый педиатр о уже второй раз прописывают (первый раз прописала, когда у Влады был насморк в месяц). Но я ни тогда, ни сейчас его не даю. Лечимся синекодом, кашель вроде понемногу проходит

Натусечка, нам говорили сбивать только если темпа 38,5. Если ниже - обтирать теплой водичкой и поменьше одежки одевать

#7284 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:43

Ibiza, учу! каждый раз показываю! но просто как то ни разу не видела, чтобы она сама слазила! всегда помогаю ей спуститься, при этом акцентирую как правильно это сделать!
у нас сегодня сложный денек выдался! заказывали входную дверь, нам сказали после праздников будут устанавливать... а сегодня в 8 позвонили и сказали, что через час привезут дверь и в бпосле обеда будут устанавливать!  в общем начали они делать, а Полька спать захотела! в принципе уснула быстро, и проспала 2 часа, но громкие звуки все равно вздрагивала! получилось, что мы проспали весь монтаж)

#7285 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:37

Приходила врач, посмотрела горло - чистое, в легких тоже все хорошо. Сделали вывод, что дело в зубах. У нас один нижний проклюнулся, а второй все никак, вот и мучается дитенок.
Цитата
Натусечка, нам говорили сбивать только если темпа 38,5. Если ниже - обтирать теплой водичкой и поменьше одежки одевать

Тут по-разному говорят. Нам врач сказала после 38 сбивать. Я так понимаю, раз это не вирус, то можно не ждать более высокой температуры.
Хоть бы поскорее зуб вылез, а то неохота все праздники дома просидеть.

#7286 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:26

У Данилки уже вторые сутки не спадает темпа...со вчерашнего дня еще ни разу до нормы не спала- минимальная 37,6 максимальная 39,7...вызывали вчера врача, сказала что у нас вирусное заболевание, горло красное , плюс опухшая верхняя десна...вечером еще неотложку вызывали, т.к. очень страшно когда так поднимается темпа...Даню жалко до слез, такой вялый и плачет постоянно...я уже вторую ночь толком не сплю, т.к. сынок спит только на ручках и каждый час меряю темпу...сама как выжатый лимон, плачу постоянно...

#7287 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:29

Туся Кудрявая, терепения тебе! сама не плачь, Данька чувствует тебя - улыбайся и ему будет легче!

#7288 Гость_len_ok

Гость_len_ok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 21:00

Туся Кудрявая, помню как  Влады была темпа... так жалко малышку было!!! но мне мама тогда сильно помогла (я у них гостила). Здоровья Данечке и терпения тебе!

#7289 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 21:10

девочки! малышкам здоровья, мамам терпенья и сил!

#7290 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 21:34

Туся Кудрявая, Наташенька, держитесь. Скорей Данечке поправиться.

#7291 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:01

Натусечка, Пуская быстрей у Лео зубик проклюнется и спадет темпа!

Туся Кудрявая, Данилке желаю крепкого здоровья! Скорейшего выздоровления!!!

И вообще всем деткам в следующем году желаю огромного здоровья!

#7292 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 00:37

Туся Кудрявая, держитесь! У нас один  в один тоже самое было в начале недели и врач так же говорила. Только я тем. ниже 38 сбить не могла. Противовирусные препараты не помогали нам. Сейчас ставим антибиотики ттт вроде на поправку пошли. И вам поскорее выздороветь! Оставляйте все боляки в старом году!

#7293 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 10:10

новая тема :

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных