Перейти к содержимому


Выбираем Лабораторию. Где Лучше Сдавать Анализы При Планировании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 15:25

Я как-то тоже с негативом в прогрессивках не сталкивалась и вопросов по каким-то сомнительным анализам не было. Надо будет при встрече Светлане Витальевне сказать, что есть недовольные, она вообще очень трепетно относится к качеству анализов.

#22 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 15:37

Женя, про ОАМ скажи, по-моему, у Иришки96 тоже с ним были какие-то сложности

#23 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияjindoc (17 Май 2013 - 15:25) писал:

Я как-то тоже с негативом в прогрессивках не сталкивалась и вопросов по каким-то сомнительным анализам не было. Надо будет при встрече Светлане Витальевне сказать, что есть недовольные, она вообще очень трепетно относится к качеству анализов.
кто у нас Светлана Витальевна?
если из начальства Прогрессивок, то передай плиз, что гемостазиологи очень недовольны их ГСГ и Д-димерами. в центре гемостаза тоже плюются в них.

#24 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 16:37

Общий анализ мочи у них просто дикий. Я такого изврата не видела еще.

#25 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияNessie (17 Май 2013 - 16:37) писал:

Общий анализ мочи у них просто дикий. Я такого изврата не видела еще.
а чё так?
можно подробнее?)
в чем извращение?

#26 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 17:06

сложно объяснить немедику)

#27 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияNessie (17 Май 2013 - 17:06) писал:

сложно объяснить немедику)
а по-проще, суть, вроде понять должны... врачи же нам как то объясняют про наши анализы что то...
вообще, претензия основная в чем? все таки я там только и сдаю АМ и АК... а то такой плевок конкретный в них, бедненьких, да и в меня сомнения вкрадываются... аргументов хочется, хотя бы простяцким языком)

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 17:24

Я передам, Жень, обязательно. Она основатель, ну и главный начальник. Сейчас она всё больше от дел отошла, ввела должность главного врача - это лучшая подруга моей мамы, обязуюсь при встрече обозначить проблемы, если есть ещё - пиши в личку, что заметила. Они вообще сами добровольно принимают с начала основания участие в независимой экспертизе качества, когда высылается, например, пробирка фиг знает с чем и надо определить, много души и денег у неё вложено в это, репутация для неё очень много значит. Да и выходец она из гинекологов, так что не пришлый в медицине человек.

#29 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 17:48

jindoc, Женя, а в Москве у прогрессивок тоже филиал? мне эндокринолог сказала, что прогрессивки везут анализ антитела к рецепторам ТТГ в Москву делать

#30 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 18:23

Нет, договор скорее всего просто с какой-то клиникой. Неясно правда зачем в Москву, в Екатеринбурге делают... Ну, может, так дешевле.

#31 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 18:32

Лили, главная претензия, что находят в анализах то, чего там нет. При пересдаче в других местах всё проясняется. Ну и по самому анализу - эта их "проточная цитометрия" - хрень полная, только пациентов сбивает с толку.

Поблагодарили 1 Member:
ЛиЛи  

#32 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияMarina (17 Май 2013 - 15:37) писал:

Женя, про ОАМ скажи, по-моему, у Иришки96 тоже с ним были какие-то сложности
все так
перед лапарой сдавала 3 раза - эритроциты скакали от 10 до 50 в поле зрения ( при норме 1-2 вроде). Нервы, деньги, время - все жалко. Нервы больше, тк побыстрее тогда надо было. В итоге переделала в Инвитро, пришлось за двойную стоимость, тк суперсрочный анализ и как рез-тат  - все вполне прилично.
Подняла старые анализы мочи - как Прогрессивки, так у меня все чето как-то худо. Мочу к ним больше не понесу

Марина, у тебя что было с ОАМ? я где-то пропустила или это в Б темах..

#33 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 21:50

Irishka96, у меня тоже эритроциты в моче были, плюс кристаллы в бешеном количестве.
через день пересдала в ДНК - чисто

#34 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:09

Девушки, у кого-то есть 10% скидка в Инвитро? На следующей неделе сможете поделиться? И з.ы. Скидочую карточку можно получить накоплением анализов или за раз надо потратить у них указанную сумму?

#35 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияflo (09 Июль 2013 - 07:09) писал:

И з.ы. Скидочую карточку можно получить накоплением анализов или за раз надо потратить у них указанную сумму?
девочки говорили, что накоплением чеков на определенную сумму, причем чеки можно собирать от разных людей

#36 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияflo (09 Июль 2013 - 07:09) писал:

Девушки, у кого-то есть 10% скидка в Инвитро? На следующей неделе сможете поделиться? И з.ы. Скидочую карточку можно получить накоплением анализов или за раз надо потратить у них указанную сумму?
скидку получают накоплением чеков, хоть у знакомых бери, срок не важен ( я собрала все, что было у себя и мужа, и 2х -3х летней давности в том числе)
у меня есть карточка 10%, поделиться могу, но на очень короткий срок, и если сама заберешь и сама привезешь. Мы сейчас сами активно сдаем, плюс у меня непредвиденные анализы, на которые я никак не расчитывала (( тоже где-то на след неделе пойду.

#37 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияIrishka96 (09 Июль 2013 - 11:58) писал:


скидку получают накоплением чеков, хоть у знакомых бери, срок не важен ( я собрала все, что было у себя и мужа, и 2х -3х летней давности в том числе)
у меня есть карточка 10%, поделиться могу, но на очень короткий срок, и если сама заберешь и сама привезешь. Мы сейчас сами активно сдаем, плюс у меня непредвиденные анализы, на которые я никак не расчитывала (( тоже где-то на след неделе пойду.
Спасибо, Ир, уже подумала, что свою копить буду)) а с катаниями туда-сюда за карточкой все равно то на то и выйдет

#38 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:31

ну смотри, если что - маякни)

Поблагодарили 1 Member:
flo  

#39 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:59

у одного и того же человека: АМГ в прогрессивках - 0,057
через месяц в клинике ДНК - 1,12
нормально?

#40 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:08

Кхм. Колоссальная разница в результатах!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных