Перейти к содержимому


Прикрепление К Школам По Адресу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:54

dju, вы в какой лицей планируете?

#82 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияКсенич (02 Февраль 2017 - 14:54) писал:

dju, вы в какой лицей планируете?
77

#83 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:08

dju, Юля, а по прописке Вы к 47 или 55 относитесь?
Мы прописаны на Суркова 4, относимся к 46 и планируем туда попасть. А живем на Масленикова16, а этот дом относится к 55... вот теперь думаю, что не стоит нам прописку менять, чтоб потом нормально в 46 попасть

#84 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:51

Катя мы к 47.

#85 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:05

Просмотр сообщенияИюньская сказал:

Форумские слухи)))  К ней на курсы подготовительные записывались заранее.
А с какой стати записывали заранее, не в общий старт записи? да еще и за 3 месяца

#86 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:43

Беладонна, больше вероятность попасть именно к этому учителю. Со слов родителей (это не мои умозаключения!!!) дети попадают к тем учителям, у которых  на курсах подготовительных занимались.

#87 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:26

Июньская, да, да, Капитан очевидность тут где-то проходил) Я говорю о том, что был объявлен старт общей записи на курсы. А к этому учителю записывали заранее самых хитрых и приблеженных . Это справедливо для остальных желающих?

#88 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:36

Беладонна, да смысл тут вообще что то писать, если ты все обо всем и всех знаешь)  
Тебе то зачем справедливость или ты желающая?  
А так мы учимся в этой школе и курсы проходили и все остальное. И с какой стороны нас это коснулось с той и пишу, но мы не хитрые и не приближенные.

#89 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:55

Июньская, я в контексте написали, что все эти записи не так четко работают конкретно в вашей школе. Я живу недалеко от этой школы, садик рядом с ней и из группы несколько человек так пролетели на курсах, ребенок будущий первоклассник - ес-но, я интересуюсь этой темой.

Сообщение отредактировал Беладонна: 06 Февраль 2017 - 00:55


#90 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:53

Просмотр сообщенияИюньская (04 Февраль 2017 - 16:43) писал:

Беладонна, больше вероятность попасть именно к этому учителю. Со слов родителей (это не мои умозаключения!!!) дети попадают к тем учителям, у которых  на курсах подготовительных занимались.
не факт , может у вас в школе так , в нашей ( куда метим ) будет 4 класса , к двум учителям из 4 прям рекомендуют пойти , а к одной из этих двух все "свои"  идут ( знакомые и приближенные и дети работников школы ) про третью не знаю , а про четвертую не знают даже в школе )) ( еще не выбрали ) , а на курсах мы совсем у другого учителя ( у нее еще год ребята будут началку доучиваться ) хотя с удовольствием бы к ней пошли !!!!

#91 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:28

Елена-замужем, я пишу только то что коснулось нас про другие школы ничего и не говорила.
От себя могу сказать только одно не зря говорят, что в первый класс нужно идти к учителю. У нас ттт пока все нормально хотя про нашего учителя было мало отзывов. А настоятельно рекомендовали все форумы идти к другой.

Как пример, когда мой племянник пошел в школу очень-очень рекомендовали учителя чуть ли не лучшая из всех в начальной школе  причем не родители, а люди из среды образования. Попали к ней в класс.  По факту оказалось, что обратной связи от нее нет вообще! Т.е. с родителями она не общалась, собрания короткие, про ребенка что бы узнать нужно было ее поймать в прямом смысле слова. Детям все нравилось (большинству детей все нравится), а после 2 класса она уволилась! Т.е. ни слова не говорят ушла не довела класс,  сейчас ситуация ужасная. Так что все эти рекомендации не всегда оправданы.

#92 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:06

Мне тоже не внушает доверия учительница, которая набирает только самых сильных или приближенных, еще и набрала на курсы до официального набора. Неприятные звоночки, ИМХО.

У нас в ДС вывесили объявление о прикреплениях по адресам, а самое главное, о программах в школах!

#93 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияDragonfly (24 Январь 2017 - 16:16) писал:

Видимо, в год поступления в 1 класс Алины прикрепления распределялись иначе, я правильно понимаю?

Достаточно ли папиной прописки для записи ребенка в школу, если по своей прописке он к ней не относится?
Забыла отписаться.
Для обыкновенной школы оказалось достаточно без лишних вопросов.
Правда, в гонке за то, чтобы попасть в лего-класс, мы потерпели неудачу. Но, честно сказать, не очень-то и старались. Так что, идем в обычный класс обычной школы.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 19 Март 2017 - 14:42


#94 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2017 - 15:21

А я узнала у руководства, что если старшая в новой школе, то и младших возьмут без проблем, хоть и прописка у них к старой школе

#95 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2017 - 18:36

Изменения в приказе
http://chel-edu.ru/p...615filename.doc
Или так
http://chel-edu.ru/docs/?id=2615

Сообщение отредактировал Shark528: 12 Май 2017 - 18:37


#96 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:27

Закрепление адресов к школам
http://chel-edu.ru/p...henie-k-695.doc
Или так
http://chel-edu.ru/docs/?id=2861




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных