Перейти к содержимому


Наши страхи, давайте "бояться" вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 08:37

Ой, девочки, страшно как стало blink.gif уф

#2 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 08:45

Не боись. усе нормально будет)))))

#3 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 12:34

Надеюсь biggrin.gif Спасибо. Девочки, а никто не боялся раньше времени родить?

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 13:09

все боятся))))

#5 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 13:17

Я думала, я одна такая ненормальная laugh.gif

#6 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 13:44

я для себя решила, что нужно делится своими страхами, они ВСЕ очень типичны для беремчатых wink.gif

#7 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:19

у меня вообще была параноидальная мысль что я "должна" родить раньше, т.к. мама меня не доносила чуток.......

#8 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:24

У меня просто боязнь, т.к. почти год назад подружка родила на 7 месяцах unsure.gif

#9 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:45

Почему "боялся"? Я родилась в 37 недель, накануне Пасхи, и недавно задумалась, что между моим предполагаемым сроком и Пасхой в этом году тоже как раз 2-3 недели :-)). С другой стороны, ребенок уже жизнеспособен, а что меньше - рожать будет легче... мне кажется, с 36-37 недель уже можно не волноваться.

#10 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:54

да и в 7 месяцев если родить придется ничего страшного.Ребенок уже сформируется к тому времени, просто будет маленький

#11 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:12

Оно конечно так, я боюсь за медицину нашу

#12 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:21

Фима, кстати, у тебя там как дела-то? С лялькой?

#13 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:33

Стася, такой вопрос должен быть в теме "Наши хроники" wink.gif

#14 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:07

а я вот не далее, чем вчера ночью боялась родить... Я же шастаю в туалет без конца... ну и после очередного похода у меня так схватило спину... я реально себе места не могла найти... где-то не больше минуты.... ощущение не из приятных, скажу я вам... Тут же я стала засекать время и сон прошёл... blink.gif что я только не передумала за эту минуту... как страшно всё-таки раньше родить... но схватка больше не повторилась... фуууух...

#15 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:58

Слава Богу, что все обошлось rolleyes.gif

#16 Гость_Натко

Гость_Натко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 09:46

Девочки, не знаю как успокоить себя: первая Б. закончилась выкидышем на том сроке, на котором я сейчас... т.е. 6-7 неделек... И у меня просто сейчас психоз и паника. Даже в туалет ходить страшно, что бы ничего не увидеть ни дай бог не нужного, типа выделений неположенных. И как успокоить себя не знаю...
Знаю что нервничать тем более так - плохо, но не могу себя в руки взять. У доктора была, назначили ношпу, папаверин, утрожистан, витамин Е, фолиевую... и в чт на прием, а мне страшно СЕЙЧАС sad.gif((

#17 Гость_Натко

Гость_Натко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 09:57

Это скорее подсознательное.... пытаюсь отвлечься всячески, но страх остается. Хожу в обнимку с телефоном с номером своего дохтора, что бы в случаи чего сразу ей звонить. Морально готова все 9 месяцев провести в больнице - лишь бы все хорошо было. blink.gif  И мне так обидно и неприятно видеть сообщения в  форумах где мамочки руками и ногами упираются, лишь бы не лечь в больницу... тут после каждого чиха бежишь звонить доктору -она меня в психужку сроко сдаст blink.gif

#18 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 11:09

Натко, у меня с беременностью (слава Богу) проблем небыло. И забеременеть получилось с первого раза, как выяснилось.
Но, первое время тоже походы в туалет сопровождались осмотром туалетной бумаги на предмет ненужных выделений. Все беременные немного сумасшедшие. Нужно каждый день пробовать брать себя в руки и успокаиваться. На больницу настраиваться не нужно, нужно настраиваться на то, что все у Вас с маленьким будет замечтельно!!! Разговаривайте с ребятенком, гладьте животик и успокаивайте себя.
Всего Вам хорошего!!!

#19 Гость_Натко

Гость_Натко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 11:18

Элири, спасибо - пытаюсь занять голову работой, только мысли о бебике ее оттуда выпихивают. Хочется верить что все будет ок smile.gif

#20 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 11:42

Натко, мысли о маленьком очень скоро выпихнут работу из головы окончательно. biggrin.gif  Это абсолютно нормально. Вас же теперь двое и не думать об этом Вы не сможете. Не надо стараться выпихивать из головы мысли о ребенке, надо думать о Нем и быть просто счастливой. А работать, возможно, Вам скоро совсем не захочется. Очень многие девочки ждут декрета, как маны небесной. Хочется быть дома, заниматься своими делами, мужем и ждать появления ляльки. Мечта....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных