Перейти к содержимому


Попытка Эко Не Удалась... В Чем Причина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:30

Podlyanka,сходи хуже не будет 100%.

#42 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:55

нельзя упускать шанс крио.
но нужно хорошо подготовиться.

#43 Гость_Кристинка19

Гость_Кристинка19
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 01:04

Мне тоже ЭКО делали, вот только у меня не было неудачных попыток, с первого раза получилось. На сайте клиники, где я делала, есть описание самой процедуры и говорится о возможных причинах неудач там пишут о том, какие анализы необходимо сдать после неудачной попытки

Сообщение отредактировал Galina: 05 Август 2015 - 08:51


#44 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 08:02

милая реклама московской клиники.

#45 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 14:55

ох эти все "возможные причины...."...

#46 Гость_Кристинка19

Гость_Кристинка19
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 15:52

Просмотр сообщенияЖелудь (05 Август 2015 - 08:02) писал:

милая реклама московской клиники.

Ну, может для вас это реклама, а я просто прошла через это и хотела помочь человеку, тем более я ничего не рекламировала, а написала касательно своего опыта ( т.е. у меня беременность наступила после первого протокола. Для человека, который планирует потратить крупную сумму денег на данную процедуру и рискнуть своим здоровьем, очень важно найти хорошего врача, который ему поможет, а не только вытянет деньги из кармана ). Девушка спросила по поводу неудачных попыток, а я дала ссылку на статью, в которой описываются возможные причины и как поступать дальше

#47 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 16:34

Кристинка19,а что вы можете написать, если у вас всё с первого раза получилось?
да и статей этих миллион, все они идут под молчаливым заголовком "пальцем в небо", у каждого причина своя, здесь нет универсального списка, разве что очень общие распространенные причины.

#48 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 18:21

Кристинка19, поймите нас правильно: ссылки от новичков на форуме наводят мысли о рекламе.

#49 Гость_Кристинка19

Гость_Кристинка19
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 18:25

Просмотр сообщенияПална (05 Август 2015 - 16:34) писал:

Кристинка19,а что вы можете написать, если у вас всё с первого раза получилось?
да и статей этих миллион, все они идут под молчаливым заголовком "пальцем в небо", у каждого причина своя, здесь нет универсального списка, разве что очень общие распространенные причины.

Я написала в какой клинике мне помогли. Вы считаете этого мало? - а для меня это много значило, когда я искала куда обратиться, т.к. отзывы далеко не обо всех медицинских учреждениях были положительные. ( но видимо у вас такое мнение, потому что вас не особо интересует данная процедура )  
А по поводу статей, так я не отрицаю, всё индивидуально, но лучше обращаться в клиники с большим опытом, где много положительных результатов.  По той ссылке, что  дала я, говорилось не только про "пальцем в небо", а был перечень анализов, которые желательно сдать после неудачной попытки ( а учитывая нашу медицину,  то сомневаюсь что все эти анализы назначаются во всех клиниках ).
А если уж на то пошло, то зачем тогда вообще создавать форумы, если всё можно найти в интернете в виде статей?

#50 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 19:48

Статьи не умеют общаться и не могут поддержать :)

#51 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 19:58

Кристинка19, скопируйте сюда, пожалуйста, списочек, не успела увидеть что же там. Это будет полезно тем, кто только столкнулся с неудачей, несмотря на индивидуальность. Хотя сдавать всё без консультаций  всё же не имеет смысла, если деньги не лишние. А клинику каждый всё равно выбирает сам, и не всегда по отзывам, иногда интуитивно, иногда по деньгам (ОМС) или расположению, и каждый будет хвалить ту, в которой получилось. Гораздо сложнее хвалить ту, в которой не получилось, но дело не всегда в клинике, со мной вот и ведущие справиться не могут, просто бывают в медицине "интересные клинические случаи".

#52 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 23:15

Просмотр сообщенияКристинка19 (05 Август 2015 - 18:25) писал:

но видимо у вас такое мнение, потому что вас не особо интересует данная процедура )  

:pardon:

Сообщение отредактировал Пална: 05 Август 2015 - 23:16


#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 23:50

Такс, прекращаем, мы здесь помогать друг-другу, а не язвить. Оля, тебя с двумя пацанами ближайшие пару лет, наверно, точно не должно интересовать повторное ЭКО :)

#54 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 12:55

jindoc,Жень, я скорее всего вообще больше не решусь на подобное.
чем старше дети тем сильнее я это осознаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных