Перейти к содержимому


Отдам Мешок Распашонок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:16

Девочки! лежит мешок распашонок на новорожденных, мы надели только одну и только один раз. Есть и теплые, и легкие, и совсем крошечные, и побольше.
Мы просто почти сразу перешли на бодики-ползунки.
Может, кому-то надо... или для друзей или родственников...
Знаю, что можно такие вещи отдать в дом малютки, но я с козявкой невыездная практически, из родственников озадачить некого, все занятущие...
Может быть, кто-то планирует какой-то акт помощи малявочкам, и мои распашни пригодятся?
В общем, любые варианты)

#2 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:08

ммм...думаю,что смогу пристроить ваш мешочек в хорошие руки! Знакомая внезапно забеременела,а им уже по 37 лет, покупать вещички не торопятся, и за модой не гонятся,как молодые мамочки) Так что любые распашонки,ползуночки их порадуют)
Но если кто-то из девочек сможет малышам-сиротам отвезти - то лучше туда! Все-таки там нужнее...!

#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:45

мы поедим в приют на следующей неделе,  Маш ты где живешь?? у нас правда со временем катастрофа, но может не далеко от нас, муж заедет если что

#4 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:28

Даша, я в центре на Елькина. Забирайте, думаю, все понимают, что в приюте нужнее. Я тогда там еще вещичек каких-нить приложу, из которых мы выросли (самые симпатичные, правда, моя мама к себе утащила "на ответхранение до следующего ребенка")))
В общем, если решите, пиши в личку, скину адрес и телефон

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:11

Маш! у нас отбой по детдому, брат сказал, что они лялю ждут, а с деньгами у них сейчас напряженно, им буду отдавать вещи

#6 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:15

Мария Хуан, мы можем забрать для малялек в дом малютки. Если что муж может подъехать, он тоже на Елькина работает.

#7 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:16

Даша, ясно.
Аня, отлично, забирайте. Вот прям завтра, например) Я туда еще чепчиков подложу, из которых мы выросли или которые нам по форме головы не подошли))))))

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 25 Февраль 2013 - 16:17


#8 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:42

Маш, напиши в личку адрес и телефон, муж до до пятницы заедет. ничего если, с 19-20?

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:39

написала в личку, с 19 до 20 как раз самый подходящий период, до 19 неудобно (да, у нас уже режим))))

#10 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2013 - 18:14

отдано




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных