Перейти к содержимому


Отшиваем мужчину... Любимые фразочки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:38

Да ну. А вариант, что у девушки с самоуверенностью полный порядок, а стрижка хорошая, сделанная у очень талантливого мастера за бешенные деньги

Значит набойки у нее на туфлях сбились, трусы не модные, да что угодно. Главное задеть и вывести на разговор)))

#42 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:48

Мастер соблазнения, а че при знакомстве трусы показывают?

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 17:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Главное задеть и вывести на разговор)))

Цель то какая: познакомиться или испортить настроение?

#43 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:03

Капец... знакомиться с ..... как бы сказать, ну ладно с мужчиной, который сразу тебе выдает , что ты заморашка и отстой - да ни за что, да испорчено настроение, да срочно записываешься к мастеру, но знакомиться.....без слов - ДО СВИДАНИЯ. Благородные одежды не для для вас, такой метод используют только слабые мужчины, принизить женщину, чтобы хоть чуть -чуть приблизиться к ее ступени/уровню


Такой прием это классика манипуляции. Проанализируйте поведение любого начальника)))

Вам значит можно хлестать по нашей самооценке, а нам ни ни? Но а как же классики? "чем меньше женшину мы любим, тем больше любит нас она". "Он был мерзким подонком но именно поэтому дамы из высшего света выстроились в очередь."


#44 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:05

Цель то какая: познакомиться или испортить настроение?

Цель - создать проблему а потом самому же помочь ее и решить))) А настроение дамы вообще в расчет не берется - поскольку оно меняется по десять раз на день.

#45 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:14

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 19:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Такой прием это классика манипуляции. Проанализируйте поведение любого начальника)))

Что дозволено Юпитеру не дозволено быку.

#46 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:22

Что дозволено Юпитеру не дозволено быку.

Вот вот и я про то же. Начальнику получается вы залижете задницу, ему же можно, он типа Юпитер. А мне нельзя значит?
Да ну нафиг, я сам себе Юпитер.

#47 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:39

Зачем кому-то что-то лизать? Начальнику положено давать оценку уровню компетенции своих подчиненных и указывать на недочеты в их работе, а иначе какой из него начальник? Подчиненному в свою очередь следует выбрасывать из этих замечаний эмоциональную составляющую и выносить из них для себя выводы для дальнейшего повышения уровня квалификации, либо, когда начальник адекватен, вменяем и несильно заносчив, можно даже попытаться доказать свою правоту.

Но на каждого проходимца, которому взбрело в голову, что он может произвести впечатление на незнакомую женщину путем искусственного занижения ее самооценки, и тем самым раскрутить ее хотя бы на обоюдно интересный разговор, это не распространяется.

#48 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:51

Цитата
Но а как же классики?

Какое вольное прочтение классики... Думается мне, под выражением "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" Пушкин имел в виду совсем не то, что вы. Скорее речь идет об отсутствии взаимности, о невнимании к женщине, тогда женщина старается всячески привлечь внимание желаемого объекта и понравиться. Очень сомневаюсь, что нормальная женщина будет добиваться внимания мужчины, который ее по сути оскорбил (это я про трусы, прическу и прочее). И да, не забудьте про продолжение цитаты: "И тем ее вернее губим..."
И вообще не понимаю этого постоянного стремления чего-то из себя изображать, играть с людьми и т.п. Игра - конечно, неотъемлемая часть жизни, но живое общение без фальши важнее. ИМХО

Сообщение отредактировал Натусечка: 26 Декабрь 2011 - 18:52


#49 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:25

я кстати на эту тему вспомнила один случай, который произошел со мной в Москве лет так 7 назад.
приехала к сестре. выходим из подъезда, идем мимо парня, взаимное "с ног до головы". он нам в спину: "девушки, а вашим мама зять не нужен". ну так как мамы у нас разные, отвечать по одной мы не стали.
возвращаемся из магазина - опять он, опять прошли мимо. он нам кричит, смотря под ноги: "Девушки, у вас что-то упало". Возвращаемся. А он нам: "И сразу мухи налетели". И ржать.
Именно тогда я запомнила подобные способы "знакомства": про зятя и про "мухи налетели". Ну вот как так, а  g.gif

#50 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:44

Dragonfly, Зачем кому-то что-то лизать? Начальнику положено давать оценку уровню компетенции своих подчиненных и указывать на недочеты в их работе, а иначе какой из него начальник? Подчиненному в свою очередь следует выбрасывать из этих замечаний эмоциональную составляющую и выносить из них для себя выводы для дальнейшего повышения уровня квалификации, либо, когда начальник адекватен, вменяем и несильно заносчив, можно даже попытаться доказать свою правоту.

Но на каждого проходимца, которому взбрело в голову, что он может произвести впечатление на незнакомую женщину путем искусственного занижения ее самооценки, и тем самым раскрутить ее хотя бы на обоюдно интересный разговор, это не распространяется.


Задача начальника не давать оценки а заниматься системным менеджментом, тайм менеджментом и менеджментом процессов. Оценку уровня компетенции должен произвести менеджер по персоналу при приеме на работу. В этом случае и носом тыкать не придется, поскольку у каждого будет своя четко очерченная зона ответственности и распределенные ресурсы.


Теперь о проходимцах))) Вы дамы каждый день занижаете самооценку мужчин, выносите им мозг, манипулируете их поведением своими капризами, игрой в молчанку, созданием комплекса вины и т.д.. Почему же тогда Вас так злит когда манипулируют Вами? Или Вам можно а с Вами нельзя? Хотели равноправия - получите)))

Сообщение отредактировал Мастер соблазнения: 26 Декабрь 2011 - 22:45


#51 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:47

Теперь о проходимцах))) Вы дамы каждый день занижаете самооценку мужчин, выносите им мозг, манипулируете их поведением своими капризами, игрой в молчанку, созданием комплекса вины и т.д.. Почему же тогда Вас так злит когда манипулируют Вами? Или Вам можно а с Вами нельзя? Хотели равноправия - получите))

ну, отношения и манипулирования между знакомыми, а тем более состоящими в отношениях людьми - это одно.
А вот левый мужик на улице - пытающийся занизить самооценку, с попытками манипулировать - это совсем другое!
Бред, чесслово

#52 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:11

Кудрявая,

Не будьте такой наивной. Это один из многих, многих способов манипулирования людьми. Не нравится когда Вами манипулируют научитесь этому противостоять только и всего. Это игра поймите. И именно этим она и интересна.

Не стоит столь категорично давать оценки, тем более не видя человека и не зная его. Это признак молодости и социальной незрелости.

Вот смотрите мы сейчас с Вами беседуем но Вы уже завелись и кипятитесь. Другими словами вы уже показали мягкое уязвимое розовое брюшко. Вы повелись на ту линию поведения которая понятна мне и которой я умею управлять а Вы нет.

Сейчас достаточно Вас долгое время мягко подстебывать и довести до белого каления, а потом резко встать на Вашу сторону в какой нибудь форумной сваре, как Вы почувствуете что человек который с Вами общался уже оказывается не такой плохой, каким пытался себя выставить перед вами))))


Вы мне симпатичны Кудрявая своим праведным возмущением и боевым задором. Я не собираюсь с Вами воевать или ругаться. Я читаю Ваши мессаги в других ветках и они меня умиляют иногда)))

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:38

Мастер соблазнения, повежливее, плиз, в выражениях в отношении участников форума, а то я бываю злая, ещё раз и предупреждение сделаю.

#54 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:45

jindoc,

???? Я кого то оскорбил? Или сказал грубое слово?  Вроде со всеми на Вы и вежливо...

Если есть какие то скрытые подводные камни о которых я не знаю - постучитесь в личку плиз. Буду благодарен.

#55 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:35

Не стоит столь категорично давать оценки, тем более не видя человека и не зная его. Это признак молодости и социальной незрелости.

ВЗАИМНО!!
Это я к Вашим суждениям о том,что все друг другу изменяют, все ведутся на ваши пикаперские уловки и прочее.


я не завелась и не кипячусь) Ругаться с Вами мне тоже абсолютно не хочется, как в принципе и с кем-либо другим.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 27 Декабрь 2011 - 02:38


#56 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 07:53

Цитата(Мастер соблазнения @ Вчера, 23:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Это признак молодости и социальной незрелости.

а я вот пикаперство считаю признаком социальной незрелости, открыто кричащим: "я в себе неуверен, наука, помоги!" ))) - и именно поэтому допускаю такую блажь для неуверенных в себе мальчиков, чтобы им хоть как-то уж себе девушку найти.
но вот такой вот 40летний пикапер-гуру вызывает просто недоумение. неужели в таком возрасте это может быть забавным?

Сообщение отредактировал Evgenia: 27 Декабрь 2011 - 07:53


#57 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 08:06

Цитата(Dragonfly @ Вчера, 19:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но на каждого проходимца, которому взбрело в голову, что он может произвести впечатление на незнакомую женщину путем искусственного занижения ее самооценки, и тем самым раскрутить ее хотя бы на обоюдно интересный разговор, это не распространяется.

+100.

Если бы мне незнакомый мужик сказал что-нибудь эдакое про прическу или что-то еще, послала бы подальше, не задумываясь. Зачем мне в данном случае пытать противостоять манипуляциям и играть в игры незнакомца??
Хотя не спорю, что такие способы наверно и могут произвести впечатление на тех кто оооооооочень хочет завести новые знакомства. Но уж явно не на тех,кто на это не настроен.

#58 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:02

Кудрявая, Это я к Вашим суждениям о том,что все друг другу изменяют, все ведутся на ваши пикаперские уловки и прочее.

Блин!!! Но ведь действительно изменяют. И действительно ведутся. Может быть не все... Но!!!!!

Я не видел еще НИ ОДНОГО МУЖИКА КОТОРЫЙ НЕ РАЗУ НЕ СХОДИЛ БЫ НАЛЕВО! Ни одного. Мужчины в своей среде не особо скрывают эти вещи.

Не думаю что женщины чем то от них отличаются. Приходилось общаться и с дамами на эту тему - там тоже самое. У меня есть одна особенность - мне женщины доверяют сразу и полностью. Может это подстройка, не знаю. Факт тот что иногда мне рассказывают то что не расскажут своему гинекологу. И уж поверьте мне - женщины ведут себя более скрытно, но поступают также.

Это факт. Причем неоспоримый особенно если рассматривать не здесь и сейчас а когда то либо либо за временной промежуток.


#59 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:18

Вот все эти споры просто бессмыслены. Один мужчина и девушки. Если бы тут в общении приняли участе еще хотя бы пара мужчин,тогда это было бы интереснее. А так...

#60 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:29

Evgenia, а я вот пикаперство считаю признаком социальной незрелости, открыто кричащим: "я в себе неуверен, наука, помоги!" ))) - и именно поэтому допускаю такую блажь для неуверенных в себе мальчиков, чтобы им хоть как-то уж себе девушку найти.
но вот такой вот 40летний пикапер-гуру вызывает просто недоумение. неужели в таком возрасте это может быть забавным?


Я кажется начинаю понимать Вас))) Вам просто хочется что бы это было для неуверенных в себе мальчиков. Это ключевая фраза - неуверенных в себе. Им якобы надо хоть кого нибудь найти. Это оправдывает пикап в их отношениях с девушками. Для них пикап - это панацея.

Но не в случае со мной. Для меня пикап это всего лишь рабочий инструмент, такой же как и тесты Люшера для психолога и скальпель для хирурга.

Вы спрашиваете как сьем женщин в 40 летнем возрасте может быть забавным? Вам самой вопрос то не смешон? Как как? А вот так! Это же офигительно! У меня нет уже юношеской дрожи в коленках, нет бешеного сперматоксикоза, мне намного интереснее умные женщины, мне есть о чем с ними поговорить, и я знаю очень много о женской сексуальности. Так почему же я должен себе отказывать в этом невинном удовольствии которое к тому же завизированно и одобрено самой природой?

Уж всяко разно это занятие прикольнее чем смотреть футбол по телеку с соской пива в зубах не так ли?

Да и еще. Одна немаловажная деталь - я же не ору в матюгальник при съеме -"Смотрите дамы я использую инструменты пикапа при съеме")))))))))) Я их просто использую не афишируя методы как именно достигаются цели. Это здесь с Вами я расслабился и рассказываю о нюансах, потому как Вы вирт. И возможно никогда мы с Вами в реале не встретимся.

А Вы вместо того чтобы поподробнее поинтересоваться пока рассказывают нападаете дружной толпой на меня, потому как Вам не нравится упускать инициативу из своих ручек)))) Потому что если  вам не нравится само слово "Пикап" вы смело ассоциируете его со мной как с личностью и приписываете мне автоматом кучу других грехов)))))

Право слово! Я получаю истинный кайф от Вас дамы в нашем с Вами общении)))


Вы так последовательны)))))))

Сообщение отредактировал Мастер соблазнения: 27 Декабрь 2011 - 09:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных