Перейти к содержимому


Проверка "на вшивость"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Гость_FiLiSsA

Гость_FiLiSsA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2006 - 11:12

Недавно устроила своему любимому проверку spiteful.gif .Написала с телефона подруги ему sms-ку.
Ну слово за слово разговорились.Я подумала проверять так до конца и назначила ему встречу.А он представляете согласился (сволочь такая!!!).Теперь незнаю даже что делать... unsure.gif Продолжать эту игру или все рассказать ему пока все не зашло слишком далеко? Мне аж страшно стало, измену(пусть даже и такую) я простить не смогу, а терять его тоже не хочется... cray.gif А как вы относитесь к этому?

Сообщение отредактировал Galina: 13 Июль 2009 - 18:44


#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2006 - 11:24

Первый совет, конечно.. не надо так проверять. smile.gif
Второе.. может, он догадался, что это ты на самом деле?
Третье... ммм.. ну или играть до конца и попросить подругу сходить, или признаться лучше...
Но не стоило так вообще делать, конечно.. sad.gif На мой взгляд, пословица (или поговорка? smile.gif ) "Доверяй, но проверяй" к отношениям не очень подходит...

#3 Гость_FiLiSsA

Гость_FiLiSsA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2006 - 11:31

На счет догадался...это врядли.Ему подруга sms-ки писала, в то время когда я рядом с ним была. А он их читал втихаря и удалял потом...
Я признаться хочу...да все смелости не хватает. Да уж....называется попала! blink.gif


#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2006 - 11:39

Ну тогда признайся и спроси, чего это он с подругой гулять-то вздумал? smile.gif

#5 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 13:49

То, что молодой человек не выдержал этой проверки-ему минус...доверия у тебя к нему не прибавилось, а проверять его таким же образом еще не раз захочется...
тут два выхода:либо забудь что такое вообще было...и живите дальше счастливо...перестань писать ему смс и все забудется..., ну либо расскажи ему все и там уже как получится..может и не простит такой проверки..но буде точно знать, что ты знаешь его способность к общению с другими дамочками...и будет этим пользоваться, так как тебя все устраивает...
А лучше попробуй понять почему так вышло...может разнообразить отношения???и в следующий раз лучше не проверяй...не каждый мужчина выдержит такую проверку....

#6 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 16:48

Цитата(fine @ Jan 27 2006, 12:24 PM)
Первый совет, конечно.. не надо так проверять.

Можешь не проверять, любой нормальный 100% мужик изменит.
Такова мужская репродуктивная программа.
Когда женщина выходит к примеру замуж, она должна чётко это знать.

#7 Гость_Преобра-женский

Гость_Преобра-женский
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 19:03

Цитата(FiLiSsA @ Jan 27 2006, 11:12 AM)
Недавно устроила своему любимому проверку spiteful.gif .Написала с телефона подруги ему sms-ку.
Ну слово за слово разговорились.Я подумала проверять так до конца и назначила ему встречу.А он представляете согласился (сволочь такая!!!).Теперь незнаю даже что делать... unsure.gif Продолжать эту игру или все рассказать ему пока все не зашло слишком далеко? Мне аж страшно стало, измену(пусть даже и такую) я простить не смогу, а терять его тоже не хочется... cray.gif А как вы относитесь к этому?

Проверяешь, значит - не доверяешь!
Не доверяешь, значит - не веришь!
Не веришь, значит - не любишь!
Не любишь, значит - проверку не прошла ты! vertag.gif

#8 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:03

Цитата(zen @ Jan 30 2006, 04:48 PM)
Можешь не проверять, любой нормальный 100% мужик изменит.
Такова мужская репродуктивная программа.
Когда женщина выходит к примеру замуж, она должна чётко это знать.

И как я могу поверить твоим утверждениям? Бред. В любых вещах есть исключения.

#9 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:26

Цитата(fine @ Jan 31 2006, 12:03 AM)
Цитата(zen @ Jan 30 2006, 04:48 PM)
Можешь не проверять, любой нормальный 100% мужик изменит.
Такова мужская репродуктивная программа.
Когда женщина выходит к примеру замуж, она должна чётко это знать.

И как я могу поверить твоим утверждениям? Бред. В любых вещах есть исключения.

Репродуктивная функция мужской формы покорять, оплодотворять, побеждать, совокупляться с самкой. Чем больше самок осеменено та форма имеет геннетически высшую выживаемость. Но так как человек не 100% похотливое слепое животное, то мужская форма модифицирована этой особенностью и имеет не явные признаки прыгать на любую самку. Подробности в ссылке:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



У женской формы иная функция.

Пока Ты связана с телом-умом своей формы, Ты вряд ли поймёшь это. Мужчина это совершено иное существо.

#10 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:42

zen
Да что мне трактаты и научные обоснования? Где доказательства того, что  чей-то муж 100% изменит жене? Может, тогда и конкретные сроки скажешь, через сколько это произойдет или с какой периодичностью? Т.е. мужчины - это чисто запрограммированные роботы, стремящиеся осеменить более одной самки? И никакие другие факторы повлиять на них не могут?

#11 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:54

Цитата(fine @ Jan 31 2006, 12:42 AM)
zen
Да что мне трактаты и научные обоснования? Где доказательства того, что  чей-то муж 100% изменит жене? Может, тогда и конкретные сроки скажешь, через сколько это произойдет или с какой периодичностью? Т.е. мужчины - это чисто запрограммированные роботы, стремящиеся осеменить более одной самки? И никакие другие факторы повлиять на них не могут?

Если они будут думать кого осеменять, а кого нет другой осеменит. Эта геннокод который думал вымрет и вместо него будет та форма жизни которая будет осеменять особо не задумываясь. Это слепая природа.

Это так элементарно просто. В ссылке выше всё это доказано, если Тебе нужны доказательства НАУЧНЫЕ

#12 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2006 - 09:31

Я уж незнаю, что там вы ему писали.,, Но если мне ктоньть будет писать СМС с предложением познакомиться (впрочем, такое у меня раньше уже было и неоднократно), тоя , наверно, встречусь, познакомлюсь, может даже в кино схожу или там в кафе--мороженое. А потом пойду домой. Просто я такая сво: всё сьем, всё выпью и домой, кто бы какие планы на меня не строил, меня это неинтересует.
Правда тут есть поправка : я женщина, а он у тя мужчина.

#13 Гость_Тайна

Гость_Тайна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2006 - 23:54

FiLiSsA
каков результат истории?

#14 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:57

Цитата(FiLiSsA @ Jan 27 2006, 12:12 PM)
Недавно устроила своему любимому проверку spiteful.gif .Написала с телефона подруги ему sms-ку.
Ну слово за слово разговорились.Я подумала проверять так до конца и назначила ему встречу.А он представляете согласился (сволочь такая!!!).Теперь незнаю даже что делать... unsure.gif Продолжать эту игру или все рассказать ему пока все не зашло слишком далеко? Мне аж страшно стало, измену(пусть даже и такую) я простить не смогу, а терять его тоже не хочется... cray.gif А как вы относитесь к этому?

а это кстати из разряда кто ищет тот найдет sad.gif...

#15 Гость_jeep

Гость_jeep
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2006 - 09:10

Умные женщины всегда говорят своему мужчине: если будешь мне изменять то делай это так чтобы я не узнала.


ps. парень кобель smile.gif а ты ему поди нужна только как практика в камасутре

#16 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2006 - 01:03

зачем лишний раз нервировать себя этими проверками??

#17 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2006 - 10:58

хм интересненько..переиграй эту ситуацию на свою сторону....веди игру до конца...не признавайся..и на встречу САМА приди!!! будь загадочной незнакомкой длянего smile.gif  заставь его играть по твоим правилам...посмотришь что получится....а если спросит зачем...скажи что хотела разнообразить и подстегнуть отношения...но тока не начинай его упрекать в том что он поддался на твою провокацию...будь хозяйкой положения thumbup.gif  удачи!!!

#18 Гость_mushka

Гость_mushka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2006 - 23:31

[quote=zen,Jan 30 2006, 11:54 PM] [/QUOTE]
Если они будут думать кого осеменять, а кого нет другой осеменит. Эта геннокод который думал вымрет и вместо него будет та форма жизни которая будет осеменять особо не задумываясь. Это слепая природа.

Это так элементарно просто. В ссылке выше всё это доказано, если Тебе нужны доказательства НАУЧНЫЕ [/quote]
zen

skolko mozno vsykuy nauchnuu ohineu nesti? Vse uze ponyali - ty umnyy i umnye knizki chitaesh...skazi chto to ne iz nauchnoy fantastiki



Proveryat' delo opasnoe - nikomu ne posovetuu. Mozno ochen' obzechsya - shto v printzipe i proizoshlo. Raz on soglasilsya vstetitsya - ne seychas, no potom budet iskat prikluchenii uze bez vashey pomoschi - takaya u nego natura. sorry

#19 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2006 - 12:50

[quote=mushka,Apr 30 2006, 11:31 PM] [QUOTE=zen,Jan 30 2006, 11:54 PM] [/QUOTE]
Если они будут думать кого осеменять, а кого нет другой осеменит. Эта геннокод который думал вымрет и вместо него будет та форма жизни которая будет осеменять особо не задумываясь. Это слепая природа.

Это так элементарно просто. В ссылке выше всё это доказано, если Тебе нужны доказательства НАУЧНЫЕ [/QUOTE]
zen

skolko mozno vsykuy nauchnuu ohineu nesti? Vse uze ponyali - ty umnyy i umnye knizki chitaesh...skazi chto to ne iz nauchnoy fantastiki



Proveryat' delo opasnoe - nikomu ne posovetuu. Mozno ochen' obzechsya - shto v printzipe i proizoshlo. Raz on soglasilsya vstetitsya - ne seychas, no potom budet iskat prikluchenii uze bez vashey pomoschi - takaya u nego natura. sorry [/quote]

Полностью согласна

#20 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:46

Дурость какая-то, я бы до такого, даже не додумалась.......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных