Перейти к содержимому


Чего же нам кобелям надо)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21 sasha1

sasha1

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 00:10

Мастер соблазнения, знаете, не все мужчины и женщины живут и ведут себя как животные. Большинство, но не все.

#22 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 00:58

Мастер соблазнения, ну если это психофизиологично - это не значит, что все женщины так и поступают. Есть ведь еще мозг) Такие ценности как семья.

Боюсь что ценности мозга мало что значат перед ценностями инстинктов...

Ценность семьи не означает, что это реальная ценность в системе координат людей. Активная семья длиться до 17 лет жизни детей. Потом дети уходят целиком в свою жизнь, а родители остаются сами с собой. И если там не было сильных чувств семья начинает напрягать.

Что же касается мозга то его нет как у женщин так и у мужчин, за очень редким исключением))))



#23 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:05

Мастер соблазнения, знаете, не все мужчины и женщины живут и ведут себя как животные. Большинство, но не все.

Все, просто не все осознают свою истинную суть!  Пример хотите?

Вы заходите в автобус, много свободных мест. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО  сядете на сиденье в одиночку - это инстинкт. Если Вы женщина то Вы НИКОГДА  не сядете рядом с мужчиной при наличии свободных одиночных мест - иначе этого нарушение полового поведения самки. И как следствие непонятная половая идентификация доступности для самца.

Поступки человека на 90 процентов инстинктивны - нужно просто принять это как данность и все

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:19

а вот и не всегда) я недавно подсела к мужчине пухлого сложения, тупо погреться )))

#25 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:20

Добрюсечка, можно и так рассуждать. Но мне сейчас, может в силу возраста меньше 40ка, даже думать об этом неприятно.

#26 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:51

Evgenia, а вот и не всегда) я недавно подсела к мужчине пухлого сложения, тупо погреться )))

От души посмеялся)))) А он то бедный подумал что Вас очаровала его могучая стать))))

Вот Вы какие женщины - хитрюги еще те)))

#27 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:01

Мастер соблазнения, да он спал ))) и врядли что-то подумал
а вот мне было вдвойне приятней, что он мало того что греет, еще и спит )))

#28 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:50

Evgenia,

Надо было забрать с собой эту грелку в сонном состоянии, привязать к ручке веревочку и увести. Только проснется а ты ему спи, спи дорогой я еще не согрелась))))))

#29 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:01

Для меня семейная ценность очень важна. Мой муж это подарок судьбы и терять его мне не хочется Да,у меня было два раза,когда животный инстинкт пересиливал,но в самый ответственный момент у меня включался мозг. И дальше флирта дело не заходило. Я просто понимаю,что ради минутного удовольствия не стоит перечеркивать жизнь. Я не смогу даже в глаза мужу посмотреть. Я сама себя никогда за это не прощу,а он тем более.
Когда находишь действительно своего мужчину,тебе уже не нужно никакое бл***во.

#30 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:51

Добрюсечка, Ого ))) не ожидала от тебя таких рассуждений, удивила !

#31 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:17

Анаксея, Когда находишь действительно своего мужчину,тебе уже не нужно никакое бл***во.


Извините, но не соглашусь. Это до поры до времени. До того момента пока не найдете у своего мужчины трусы в кармане или помаду на рубашке. Потом после периода слез наступает тот самый период.

Кроме того даже самые добродетельные дамы получают возрастной крышеснос лет в 37 - 35. Они начинают рвать от жизни все. После 43-45 проблем в съеме нет вообще. Еще раз извините, но это большой личный опыт и жизнь.

#32 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:26

блин, печально.

#33 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:52

Конечно это печальный опыт.

#34 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 19:00

Цитата(Елена-замужем @ 9.12.2011, 22:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не ожидала от тебя таких рассуждений

чем тут удивлять то?) я высказываю мнение и то только поверхностно и аккуратно, чтоб не задеть никого)

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 13:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Это до поры до времени

как не хотелось бы в это верить, но увы это так), и дело даже не в найденых или не найденый "помадах", а больше в предсказуемости и однообразии действий "второй половинки" (практически во всем), это и печально..

#35 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:57

Добрюсечка, соласна с тобой на 100%. было бы с кем, а измен после 35 очень много, причем на постоянной основе.

#36 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 01:46

Цитата
а измен после 35 очень много

А почему именно после 35-то?)) до 30 не изменяют что ли? вот уж когда гормоны-то играют

#37 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:42

Просто говорят, что сексуальность женщины раскрывается как раз после 35, поживём-увидим smile.gif

#38 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:48

Я вот недавече, как вчера, анализировала, смогла бы или нет, вспоминала одну свою ситуацию из серии "секс с экс - это не секс", но и тогда не смогла и сейчас не смогу - потеряется какая-то чистота отношений что ли, как потом в глаза-то смотреть? Нет, я уж лучше, как Татьяна из Евгения Онегина: "Но я другому отдана, и буду век ему верна." Так жить как-то проще что ли.

#39 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 14:16

После 35ти, я думаю, женщина ощущает приближение старости. Крышу сносит именно от этого - начинает "догонять" и "добирать". Правда, забывается о том, что есть на данный момент и что это надо бы сохранить. Вот в этой гонке иногда семья и рушится, мужчине же в принципе неважно, в каком возрасте женщина начинает ходить налево - это одинаково неприемлимо для него. ИМХО.

Сообщение отредактировал Evgenia: 13 Декабрь 2011 - 14:16


#40 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 14:19

Я вот недавече, как вчера, анализировала, смогла бы или нет, вспоминала одну свою ситуацию из серии "секс с экс - это не секс", но и тогда не смогла и сейчас не смогу - потеряется какая-то чистота отношений что ли, как потом в глаза-то смотреть? Нет, я уж лучше, как Татьяна из Евгения Онегина: "Но я другому отдана, и буду век ему верна." Так жить как-то проще что ли.

снова поддержу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных