Перейти к содержимому


Будущие папы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:03

Shark528, здорово!
SNEJINKA, хорошо все, что хорошо кончается!!!

#42 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:24

Beladonna, когда мы на видео хотели снять, Блинов А.Ю. сказал мне, уговаривай давай показаться, а то спряталась она у тебя. Так мы с ним вместе уговораривали-уговораривали, но так и не получилось!

#43 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:42

ой, как интересно... я и не слышала о таком... буду малыша своего заранее упрашивать))))))))

Сообщение отредактировал Кудрявая: 12 Октябрь 2009 - 17:42


#44 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:51

Мы на узи тоже всегда вместе ходили)))) В КДЦ вообще супер, там монитор для мамочки отдельный, а папа в монитор врача смотрит. Она рассказывает вот ручки, вот ножки видите? муж сияет сидит вижу говорит, а я лежу ничего понять не могу черточки какие то, где говорю ребенок то? они надо мной смеялись, я потом мужу призналась, что половину из того что показывали не поняла где)))))))))))) Но вот когда наш деть пятки на мордашку сложил и отказался фоточку делать увидела сразу)))) Было смешно)))

Beladonna, у  меня  муж после второго УЗИ отказался от секса)))) Ты чего ворит там же человек, я не могу))))) а я к нему приставала)))

#45 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 18:00

Июньская, прям точно наша ситуация! Я только крестилась и повторяла : "Слава Богу!!!", мне даже картинка не так важна была. Однако бъющееся сердечко произвело впечатление и на меня!

#46 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:37

Цитата(Июньская @ 12.10.2009, 18:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мы на узи тоже всегда вместе ходили)))) В КДЦ вообще супер, там монитор для мамочки отдельный, а папа в монитор врача смотрит.

а в КДЦ 3д делают УЗИ? хотим на 3 сходить

#47 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:41

Наталика, делают!

#48 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:05

Цитата(Июньская @ 12.10.2009, 17:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мы на узи тоже всегда вместе ходили)))) В КДЦ вообще супер, там монитор для мамочки отдельный, а папа в монитор врача смотрит. Она рассказывает вот ручки, вот ножки видите?


+1000
У нас аналогично было...

#49 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:11

Цитата(Beladonna @ 12.10.2009, 15:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

SNEJINKA, я читала, что в нормальных центрах доктор предлагает женщине выйти и в коридоре поговорить с малышом - быват, что он поддается уговорам. Я в это верю, но не верю, что от врача поступит такое предложение.

Меня в КДЦ Гаврикова отправляла погулять и поговрить с малышом,я ходила вокруг корпуса и просила сыночка  вести себя хорошо,и все-все нам показать. Она мне еще сказала пообещать ему что-нибудь,чтобы он повернулся.А я на нее посмотрела и говорю:"А что обещать? Машину?"
Она мне говорит:"Ну можно и машину..." rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

#50 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:00

ANNY, ой, представила вашу беседу  rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#51 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:18

И я поделюсь. небольшую задержку восприняла спокойно. Почему-то сразу была уверена, что беременна. Купила тест и такая волна радости поднялась внутри при виде двух полосок. Звоню любимому, а он (грустно так): дома поговорим. Сели дома разговаривать. А он молчит, грустный такой...и тут:" а отказаться нельзя?" я чуть со стула не упала. Разозлилась жутко! Вспылила, говорю: делай что хочешь, я собираю вещи и уезжаю к маме! Никто меня никуда, конечно, не отпустил. Теперь вот постоянно переживает за меня, заботится, читать начал (!) про беремчатых. Купила себе книжку про беременность, толстенную. Сама еще не все проглядела, а он мне уже рассказывает, что где написано  biggrin.gif лапочка такой. А на УЗи первое ходила так: сказали пройти узи малого таза (перед этим была на узи БП и матки, а потому не обратила внимания особо). Пришла, спрашиваю у врача: а как называется узи, когда ребеночка показывают? а она мне:так вы сюда и пришли. Я когда домой пришла, счастливая такая, рассказываю, так он обиделся на меня, что с собой не взяла. Грит: надо было на телефон снимать  laugh.gif так что на следующее узи только вместе. однозначно! Как все-таки эти карапузы меняют людей и их отношения...

#52 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:24

Pompushechka, трогательно так!  rolleyes.gif

#53 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:26

Цитата(Ibiza @ 2.11.2009, 22:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Pompushechka, трогательно так!  rolleyes.gif


А то! Сама в шоке! такой милый любимка мой, постоянно пытается послушать что в животике происходит. Я говорю: да рано еще, он же еще малюсенький. А он мне: не мешай, я слушаю (гордый такой) и опять на животик уши складывает. rolleyes.gif смешнючий. Ждем - не дождемся когда будет шевелякаться и ноги/руки показывать через животик smile.gif

#54 Гость_leoparda dasha

Гость_leoparda dasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:50

Ой, девочки!!! как хочется сказать мужу: "Мы беременны!!!" shout.gif Мы с ним так ждем этого момента!!!! но каждый раз приходят М. и вот я опять ненавижу производителей тестов... cray.gif

#55 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:55

leoparda dasha, все будет!!!!!это однозначно!!!!!!!!!!!!

#56 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:02

Цитата(Pompushechka @ 2.11.2009, 23:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И я поделюсь. небольшую задержку восприняла спокойно. Почему-то сразу была уверена, что беременна. Купила тест и такая волна радости поднялась внутри при виде двух полосок. Звоню любимому, а он (грустно так): дома поговорим. Сели дома разговаривать. А он молчит, грустный такой...и тут:" а отказаться нельзя?" я чуть со стула не упала. Разозлилась жутко! Вспылила, говорю: делай что хочешь, я собираю вещи и уезжаю к маме! Никто меня никуда, конечно, не отпустил. Теперь вот постоянно переживает за меня, заботится, читать начал (!) про беремчатых. Купила себе книжку про беременность, толстенную. Сама еще не все проглядела, а он мне уже рассказывает, что где написано  biggrin.gif лапочка такой. А на УЗи первое ходила так: сказали пройти узи малого таза (перед этим была на узи БП и матки, а потому не обратила внимания особо). Пришла, спрашиваю у врача: а как называется узи, когда ребеночка показывают? а она мне:так вы сюда и пришли. Я когда домой пришла, счастливая такая, рассказываю, так он обиделся на меня, что с собой не взяла. Грит: надо было на телефон снимать  laugh.gif так что на следующее узи только вместе. однозначно! Как все-таки эти карапузы меняют людей и их отношения...



Блин,опять сижу реву,нельзя мне такие вещи читать,сразу крышу сносит.

Счастья вам smile.gif

#57 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:12

Цитата(Pompushechka @ Вчера, 22:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А он молчит, грустный такой...и тут:" а отказаться нельзя?"

это он от шока наверно, сразу не успел осознать))))зато сейчас наверстывает.

#58 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:18

Pompushechka, а почему первая реакция такая была? вы давно вместе? и возраст какой у мужа?

#59 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:55

Цитата(Pompushechka @ 2.11.2009, 22:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И я поделюсь. небольшую задержку восприняла спокойно. Почему-то сразу была уверена, что беременна. Купила тест и такая волна радости поднялась внутри при виде двух полосок. Звоню любимому, а он (грустно так): дома поговорим. Сели дома разговаривать. А он молчит, грустный такой...и тут:" а отказаться нельзя?" я чуть со стула не упала. Разозлилась жутко! Вспылила, говорю: делай что хочешь, я собираю вещи и уезжаю к маме! Никто меня никуда, конечно, не отпустил. Теперь вот постоянно переживает за меня, заботится, читать начал (!) про беремчатых. Купила себе книжку про беременность, толстенную. Сама еще не все проглядела, а он мне уже рассказывает, что где написано  biggrin.gif лапочка такой. А на УЗи первое ходила так: сказали пройти узи малого таза (перед этим была на узи БП и матки, а потому не обратила внимания особо). Пришла, спрашиваю у врача: а как называется узи, когда ребеночка показывают? а она мне:так вы сюда и пришли. Я когда домой пришла, счастливая такая, рассказываю, так он обиделся на меня, что с собой не взяла. Грит: надо было на телефон снимать  laugh.gif так что на следующее узи только вместе. однозначно! Как все-таки эти карапузы меняют людей и их отношения...

Pompushechka, желаю чтобы н и дальше интересовался твоей беременностью. А потом и с ребеночком с удовольствием возился!!!

#60 Гость_Лилия Васильева

Гость_Лилия Васильева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:12

Наш папа долго расстраивался, т.к. у нас не получалось, 4 мес. Но потом он аж расцеловал тест полоску. 9 мес я жила просто в сказке, да и сейчас не жалуюсь smile.gif. Когда положили меня в роддом, наш папа можно сказать жил под окнами нашими в машине. Нас привезли в 21 час 25.10.08 а родила я малыша 26.10.08 в 6 утра. Вот он с нами был всю ночь до 9 часов утра, потом уехал на работу, но уже в 12 часов опять был у нас и так все пять дней smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных