Перейти к содержимому


девушки, пойдемте на бокс!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_schatz

Гость_schatz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:00

Девушки, хочу ходить на бокс, ищу партнершу. Без спарингов, просто в зале одни мужики, одной ходить не хочется. Приличная физическая нагрузка. Зал находится на северо-западе. Занятия по вечерам в 20.00. 89517859695

#2 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:46

Я бы с удовольствием,но далековато,к сожалению.

#3 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:57

schatz, что по стоимости? и, если можно, поточнее месторасположение зала

#4 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:05

Ага самое оно для девушек wacko.gif

Зачем девушке бокс? Чтобы иметь расплющенный нос, смятые уши и постоянные удары по груди, которая как известно не особо любит такое с ней обращение и отозваться это может чем угодно синяков до новообразований?

#5 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:23

Мастер соблазнения,
Цитата(schatz @ Сегодня, 15:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Без спарингов



#6 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:50

?????????????????? Это как? Бокс без спаррингов не бывает. Это танцы какие то получаются))))

#7 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:03

Мастер соблазнения, какая же у вас троллевская манера поведения. Так и хочется написать: а ты забей и отойди.

#8 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:00

Причем тут троллевская манера поведения? Я просто реально не понимаю зачем ходить на бокс девушке и чему реально можно научиться не участвуя в спаррингах. Бить кулачками грушу? Дык она не отвечает)))
Бокс тем и хорош что в спаррингах отрабатывается реальное взаимодействие в драке - уклоны, уходы нырки.

Ну предположим научится девушка бить грушу. Предположим даже ей поставят хороший хук на ударную руку тренера. А дальше что? Возникла у нее в жизни ситуация когда ей придется реально драться и что она получит от своих танцевальных занятий боксом? Да возможно она сможет вырубить нападающего одним ударом если тот подставится под удар. Но вот будет ли противник подставляться вот в чем вопрос??? Скорее всего получится наоборот - девушка получит хороший удар в пятак и вырубится. А произойдет так потому что у нее нет опыта реального боя - она не умеет защищаться и уклоняться. Просто не научилась. Тогда в чем был смысл хождения на бокс???

Говорю все это не просто так - сам в свое время занимался единоборствами. И твердо убежден что бокс не для девушек. В боксе требуется ударная сила, скорость и хлесткость удара. Ударная сила достигается мышечной силой помноженной на вес тела в ударе, в скорости девушки уступают мужчинам, а хлесткими у них получаются только пощечины)))

Зачем соревноваться с мужчинами в том в чем заведомо проигрываешь из за анатомии тела?
Я бы посоветовал обратить внимание на другие виды единоборств для самозащиты.

В частности на айкидо - система специально разработана для женщин, детей и стариков. В ней используется сила соперника для того чтобы его и поразить.
На джиу джитсу - подлая и коварная борьба. Самое то для женщин - дурной силы не нужно нужен ум и хитрость.
На су джи тсу - великолепная штука для дам. Всего лишь пальцы, но сколько ими можно натворить. Зачем хлестать кулачками по бронированной морде гопа надеясь ее случайно пробить, когда можно одним пальчиком ткнуть под гортань, а двумя другими сдавить яичко? ))) Вырубон на полчаса обеспечен, каким бы здоровым не был амбал.
На адаптированный для женщин рукопашный бой. Тоже вещь! Особенно если учесть что в нем можно использовать подручные предметы - сумочку, зонтик, шпильки, палку, когти, и все что попадет под руку.

Курсов - завались в Челябинске. Гугл Вам в помощь дамы.

#9 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:22

Мастер соблазнения, вопрос не в том "зачем девушке ходить на бокс?". А в том, что девушка хочет ходить на бокс и это ее право. И она ищет единомышленников-девушек в этом своем желани)) И похоже, что даже нашла

#10 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:27

Marina,

Да кто спорит то, что это ее право. Пусть ходит.

Ей просто подсказали что более приемлемо для женщин из единоборств. Выслушает или нет это уже ее дело, я высказал на женский бокс свою точку зрения и теперь превращаюсь в Понтия Пилата, то есть пошел умывать руки)))

#11 Гость_schatz

Гость_schatz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 00:08

Спасибо большое за советы, но я знаю, что такое айкидо, например, и имею вполне представление о единоборствах. Поэтому давайте по теме. Итак, девушки. Зал расположен по адресу Проспект Победы, 310а, цены точно не помню, примерно 1200 за 8 занятий, но там тоже разные абонементы, с тренером можно договориться. Первое занятие бесплатно.

#12 Гость_Картошечка

Гость_Картошечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:38

Я только один бой смотрела: Пакьяо - Мэйвезер, не очень :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных