Перейти к содержимому


Посоветуйте, чем можно заменить степ-аэробику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 20:55

Я влюбилась в каланнетику!!!!!!
Аня,спасибо тебе большое!!!!!! thumbup.gif Я давно не испытывала таких ощущений!!

#22 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:28

Цитата(MASKArina @ Jun 12 2009, 08:55 PM)
Я влюбилась в каланнетику!!!!!!
Аня,спасибо тебе большое!!!!!! thumbup.gif Я давно не испытывала таких ощущений!!

friends.gif  Наташ, а я так по степу скучаю...

#23 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:59

ну понятно,каждому свое!!!!Надо как то лечится,чтоб на степ ходить! thumbup.gif
С тобой как-нибудь схожу.

#24 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:12

Цитата(Opnoe @ Jun 11 2009, 01:22 PM)
Цитата(FreeLife @ Jun 11 2009, 12:49 PM)
Opnoe, а к какому тренеру? В Хабиби?

К Ирине Джуковой (ой, как я ее люблю!) и к Светочке Лоскутовой (тоже очень-очень).
А ты к кому? На эротик-денс? Думаю, даже виделись там))
К Олегу или Свете?)))

Я к Анжеле хожу smile.gif

Ирина Джукова - супер женщина и супер тренер.

Мне тоже очень нравится стэп и по нагрузке и по ритму. Но путь туда заказан мне, лечись - не лечись.

#25 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:35

Цитата(FreeLife @ Jun 15 2009, 08:12 AM)
Цитата(Opnoe @ Jun 11 2009, 01:22 PM)
Цитата(FreeLife @ Jun 11 2009, 12:49 PM)
Opnoe, а к какому тренеру? В Хабиби?

К Ирине Джуковой (ой, как я ее люблю!) и к Светочке Лоскутовой (тоже очень-очень).
А ты к кому? На эротик-денс? Думаю, даже виделись там))
К Олегу или Свете?)))

Я к Анжеле хожу smile.gif

Ирина Джукова - супер женщина и супер тренер.

Мне тоже очень нравится стэп и по нагрузке и по ритму. Но путь туда заказан мне, лечись - не лечись.

Понятно, это на Русакова. Я там пару раз была. rolleyes.gif Про Анжелу на сайте посмотрела))
А заказан путь почему? Вены?
Я тут про Алехина нашла, где, да какие расценки. Вот в раздумьях-дешевле и в ДКБ предлагают "посмотреться" у сосудистого хирурга или к Алехину в отпускное время идтить))
Ой, девочки, можно поныть? tongue.gif  КААААААК я на степыыыыы хочуууууу! К Иринееееее!
А то дома не поноешь же, муж и так грит: в секту типа ходишь tongue.gif Ревнует wink.gif Ничего, я с ним на волейбольчик схожу!

#26 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:45

Ну про Алехина в соседней темке (про здоровье) про варикоз мы говорили. Тут самой решать.
А на стэп - да, из-за вен. Любая сильная нагрузка на ноги противопоказана. Сразу сеточка или новая вена вылазит.

#27 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:02

Цитата(FreeLife @ Jun 15 2009, 12:45 PM)
Ну про Алехина в соседней темке (про здоровье) про варикоз мы говорили. Тут самой решать.
А на стэп - да, из-за вен. Любая сильная нагрузка на ноги противопоказана. Сразу сеточка или новая вена вылазит.

Ничего себе... ( это я про появление новых...) А я ведь еще и каблуки люблю.  А эротик-денс не дает такой сильной нагрузки на ноги? Или опять же, какое заболевание, да? А то я уж на эротик собралась  rolleyes.gif

#28 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:53

Вот о чем я и говорю, что в любом случае надо сначало пройти обследование вен и выяснить, в чем причина (их может быть много). У меня флебопатия, сниженный тонус, это не лечится, а только поддерживается. На такие танцы мне ходить разрешил врач, занимаюсь я давно и от танцев новых образований не наблюдаю. От более интенсивной нагрузки на ноги получаю как минимум звездочки маленькие.

#29 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:35

Цитата(FreeLife @ Jun 15 2009, 01:53 PM)
Вот о чем я и говорю, что в любом случае надо сначало пройти обследование вен и выяснить, в чем причина (их может быть много). У меня флебопатия, сниженный тонус, это не лечится, а только поддерживается. На такие танцы мне ходить разрешил врач, занимаюсь я давно и от танцев новых образований не наблюдаю. От более интенсивной нагрузки на ноги получаю как минимум звездочки маленькие.

Все вернулось на круги своя: как ни крути-к врачу надо идти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных