Перейти к содержимому


Новости/слухи/сплетни/скандалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#21 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:30

жалко как( красивая женщина, эффектная! а сбор средств - почему бы и нет. у нее много поклонников,это их способ поучаствовать, выразить любовь и сочувствие.

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:32

Собрали 50 млн, остаток от лечения пойдет больным детям. Подумать только... а ведь больному ребенку могут по году собирать 2-3 млн при хороших волонтерах.
Жанна сильная женщина, дай Бог ей справиться с этой болезнью. У мамы подруги именно такая форма рака была, она всю жизнь страдала от головных болей, а когда узнала за несколько месяцев сгорела(

#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:12

Дима Шепелев как достойно себя ведет!
Все время с Жанной проводит, по больницам мотается.


#24 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияБеладонна сказал:

Собрали 50 млн,
ого!!!!!!! за такой короткий срок...

#25 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияДарья (20 Январь 2014 - 19:36) писал:

да уж , я вот бывает на фото ее сына и мужа смотрю и так жалко их, у мужа такая боль в глазах, а сына, так и не узнает, что такое любовь и забота мамы
вот и мне так жалко детей в такой ситуации:( с малолетства уже без мамы:(

Просмотр сообщенияБеладонна (21 Январь 2014 - 21:32) писал:

Собрали 50 млн, остаток от лечения пойдет больным детям.
огоооо! радует, что эти деньги и детям тоже достанутся!

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:30

а вот то, что у нее рак неоперабелен-это значит, опухоль не вырезают,да?
и вообще-это реально, вырезать что-то с мозга?
тут только химия,да?

#27 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:33

уже собрали 60млнруб....
так хочется, чтобы такая отзывчивость была направлена и к обычным людям и детям, при таких же бедах.

#28 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:44

у нас у соседки была опухоль мозга, вырезали. Но слава Богу или она была доброкачественная, или лечение помогло. В общем, все хорошо.
У другой знакомой опухоль неоперабельная, но и доброкачественная.

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:40

Не уверена на счет детей, в США один день VIP палата 1 день может стоить 1 млн. р, а Жанне требуется поддерживающий курс

#30 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:42

оказывается и Светлана Сурганова тоже переболела раком...не знала. и последствия не радостные (((

#31 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:06

Вот это будет наглость, если она еще в Вип палате за эти деньги лежать будет.

#32 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:16

В принипе не испытывая к ней симпатии как человеку, и относясь скептически к ее творчеству, все же снимаю шляпу перед ее успехом и внешностью.
Очень надеюсь и верю в то, что Жанне хватит сил и мужества побороть эту страшную болезнь. Согласна, что IV стадия - это не приговор, и шанс всегда есть.

#33 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияValeria Tequila (23 Январь 2014 - 00:06) писал:

Вот это будет наглость, если она еще в Вип палате за эти деньги лежать будет.

Ой, я наврала 1000 $ минимум

Просто недавно была трагедия с боксером из Чечни, который на ринге сильный нокаут получил, потом ему всем миром собирали деньги и тоже всколыхнулась общественность, что он знал на что шел, а дети умирают и им никто так не помогает. Упоминалось о его лечении в штатах, там восстановление после инсульта 1000 $ в день, тут уже все гораздо сложнее

Конечно, сразу пошли сплетни про рецидив от омолаживающих процедур...

Сообщение отредактировал Беладонна: 23 Январь 2014 - 00:36


#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:24

а почему в США лечится с этими драконовскими ценами?
Ведь Япония по понятным причинам  впереди планеты всей по лечению рака

#35 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:26

Мне почему-то думается (или хочется в это думать) что когда Жанна узнает, что ей страна собирает деньги, то она откажется от них в пользу тяжелобольных деток

#36 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:47

Почему все надеются, что Жанна должна отдать эти деньги? Чего их все сразу считать то стали? Мне очень жаль больных деток, равно как и Фриске. Она ведь тоже не простудой заболела. На её болезнь, лечение и реабилитацию требуется огромные деньги. Перед раком все равны, и нищие и богачи. Моя мама врач-онколог и очень много рассказывала историй, когда люди из богатых становились абсолютно голопопыми, лишь бы только отойти от этой пропасти, над которой они стоят. Так что девочки, ей Богу, не судите...

#37 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:25

потому что кому-то эти деньги нужнее, чем высокооплачиваемой певице, имеющей дорогостоющу недвижимость за границей, да и проживающей в основном за рубежом. Я думаю Жанна вполне платежеспособна, чтобы ей собирали средства

Вообще, объясните мне зачем ей собирают деньги сейчас? у нее их нет что ли? я понимаю когда обычным людям объявляют сбор средств, им просто надеяться не на что, кроме как на помощь добрых людей. Тут состоятельный человек, которые наверное вполне может оплатить свое лечение. Не понимаю...

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 23 Январь 2014 - 09:28


#38 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:32

Бедная Жанна... Человек смертельно болен, а её все парафинят... Пожалели бы человека, а не деньги считали.

#39 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:35

Asproff, мне ее очень жалко. И деньги я не считаю. А претензии эти скорее не к ней, а к тем кто объявил этот сбор. Я вот честно не понимаю и не считаю это правильным. ну вот такое мое мнение, что ж теперь. ну давайте всем состоятельным людям деньги собирать на лечение, мы ж добрые

Вообще неприятно, что из всего сейчас, даже из такого горя, делается пиар. Сколько известных артистов за последние годы умерло от рака? Абдулов, Самохина, Янковский... все тихо-мирно ездили лечились в зарубежные и не только, клиники. Денег никто не просил. Тут же раздули сенсацию. Ну да, рак не выбирает бедный, богатый. но у богатых все же больше шансов его победить, хотя бы  в силу финансовых возможностей. И собирать деньги для состоятельного человека, на фоне того сколько обычных людей, детей нуждается в помощи, я считаю кощунством.

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 23 Январь 2014 - 09:45


#40 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:41

Мне тоже очень жалко ее и ее ребенка, всю семью. Это большая трагедия, надеюсь, рак она победит, она сильная. Но коли уж простой Народ ей деньги собирает, то тратить их на Вип палаты просто кощунство будет, я про это.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных