Перейти к содержимому


Врачи Генетики В Челябинске

отзывы контакты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:21

Marina, пардон не припомню где принимает Ким. Мне в ЦПСиР сказали тоже к генетику сходить. Ни разу не была у такого специалиста

#22 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:23

упс... Так в моей кинике Ким и принимает ... Надо сходить обязательно!

#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:34

Слива, да Ким в ЦПиР принимает бесплатно. Раз ты там наблюдаешься, тебе прямая дорога к ней)))  Я платно ходила в КДЦ на Воровского.
Если сдавала на мутации генов гемостаза - возьми с собой на прием к ней. Она это тоже посмотрела у меня

#24 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:43

Marina, мне вообще желательно месяца через 2 к ней попасть. Но на всякий случай позвоню сейчас, вдруг там очередь ...

#25 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:50

Цитата(Слива @ Сегодня, 15:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мне вообще желательно месяца через 2 к ней попасть. Но на всякий случай позвоню сейчас, вдруг там очередь ...

Запись за 2 недели

#26 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2012 - 13:24

генетик из ЦПС это Ким? или там еще кто-то есть?

#27 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2012 - 13:31

Marina, там вроде Сорокина еще есть.

#28 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 14:41

знаю только, что она еще в медико-генетической консультации на Воровского.15 принимает.. тут в начале темке кто-то писал про нее, вроде неплохой отзыв, посмотри на первых страничках, или по поиску

#29 Гость_Чира

Гость_Чира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:40

Спасибо, Иришка! точно - нашла упоминание в нашей темке - хоть одно, но положительное! Ладно - надеюсь оставлю второе такое же ))))

#30 Гость_Alekseevna

Гость_Alekseevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:37

По крайней мере, О.А. Ким - самая известная генетик города. Все гинекологи, с которыми я консультировалась, ее знают. Мне она понравилась: дала подробные ответы на все имеющиеся вопросы, все по полочкам разложила.

#31 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:40

Просмотр сообщенияAlekseevna (28 Ноябрь 2012 - 13:37) писал:

По крайней мере, О.А. Ким - самая известная генетик города. Все гинекологи, с которыми я консультировалась, ее знают. Мне она понравилась: дала подробные ответы на все имеющиеся вопросы, все по полочкам разложила.

спасибо!!!

#32 Гость_Alekseevna

Гость_Alekseevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:00

Пожалуйста:) Я у нее в ЦПСиР была, не знаю, может еще где-то принимает.

#33 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:23

Жень, не эксперементируйте, пусть идёт к Ким. Думаю, она и так прилично напугана, а она ей хоть нормально всё расскажет, она адекватная, а не как те, к которым я имела "удовольствие" попасть.

#34 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:44

Женечка! благодаря твоей помощи, я ее уже записала к Ким на следующую пятницу)

#35 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:53

Это всемогущий интернет, а не я :)

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:25

Женя, Кудрявая, а ты к Ким куда записала подругу?она раньше только по понедельникам платно принимала в КДЦ

#37 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияMarina (29 Ноябрь 2012 - 22:25) писал:

Женя, Кудрявая, а ты к Ким куда записала подругу?она раньше только по понедельникам платно принимала в КДЦ
а теперь видтимо по пятницам. в кдц записала

#38 Гость_Чира

Гость_Чира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:24

Девочки, Алферова, про которую я тут спрашивала, - просто отстой! ни о чем полнейшее! денег только жалко! Извините, если кого обидела, может у неё есть поклонники и благодарные пациенты, но я чуть не завыла от неё! Во-первых ощущение такое, что прием расчитан на дураков, которые только первый раз пришли и можно мозги запудрить - много слов и мало толку, говорит-говорит, какие-то примеры из личной жизни племянников и т.п. - хрень! Слушает не внимательно - сказала ей что у меня 2 естественные, две экошные беременности, а она в конце приема крайне удивилась что у меня 4 беременности! Сразу как услышала про то, что у меня регресс всегда на одном сроке запричитала: "сложнейший случай! крайне сложный случай! как всё сложно!". Про наши 4 совпадения выпучила глаза и сказала, что мы как брат с сестрой! что это ОООООЧЕНЬ много совпадений! (хотя на сколько я знаю 3 еще допустимо! и 4 далеко не предел). при этом никаких рисков по компьютерной программе или по каким-то генетиковским шпаргалкам не высчитывала! В словарном запасе слишком много "какие-то", "что-то", т.е. всё для неё непонятно, неясно и загадочно! и естественно ЧТО делать она не знает! "запускаются какие-то аутоимунные процессы"! В общем всё ПЛОХО, просто очень плохо и вообще "вы знаете, что есть 30% так и не выясненных регрессов и бесплодия"?
Мы спросили всё-таки что же нам теперь делать и вдруг оказалось, что она яростный поклонник Жемчужины и нам надо делать иммуноцитотерапию, и её племяннице (:-))) только это и помогло!
Короче я ощутила себя как на разговоре с бабушкой у подъезда, которая что-то о чем-то слышала, при этом тебя слышит плохо и дает не конкретные заключения и рекомендации, а советы из личной жизни!

в конце приема мы решили всё-таки спросить про донора - если уж мы как брат с сестрой, то может это нам поможет. Тут она снова глаза выпучила: "вы согласны на ЭТО?". говорим - согласны - смысл-то есть? Она вообще какую-то чушь понесла, про то, что это у меня в генах аутоимунные процессы заложены и мне надо ЭТО корректировать! Спрашиваю - гены-то свои я как откорректирую, разве это возможно? Она мне начала про сложность процессов, про то как всё в генетике непонятно и т.п.

Может я слишком привередливая, НО это моё здоровье! я намерена еще побороться за СВОЕГО ребенка!

#39 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:42

Чира, ты не привередливая. Просто, действительно, встречаются такие специалисты, которым сказать нечего, и совести хватает при этом еще и деньги за прием взять.
А в ЛИТах донорами ничего страшного нет. Я сделала  два ЛИТа двумя донорами. Никаких в себе отрицательных изменений не увидела. даже показалось, что иммунитет улучшился.

#40 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияЧира (15 Декабрь 2012 - 20:24) писал:

Девочки, Алферова, про которую я тут спрашивала, - просто отстой! ни о чем полнейшее!

странно...почему она вас так приняла...
Я с сыном была у нее два раза. И меня все устроило - и как на вопросы отвечала,и как за ребенком наблюдала и что говорила.
очередной раз доказывает,что все индивидуально.





Темы с аналогичным тегами отзывы, контакты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных