Перейти к содержимому


Эмоциональность... Бесит вообще то))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2012 - 23:19

Вот читаю и каждый раз прихожу в ужас - страшные всё-таки существа - ЖЕНЩИНЫ... И бесполезные в глобальном мировом плане... Без них вообще жизнь была спокойнее и ненапряжнее... Ну правда...

#22 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2012 - 09:43

jindoc,

Цитата
Вот читаю и каждый раз прихожу в ужас - страшные всё-таки существа - ЖЕНЩИНЫ... И бесполезные в глобальном мировом плане... Без них вообще жизнь была спокойнее и ненапряжнее... Ну правда...


Не правда. Каждому своя роль в мире отведена. Женщины сдерживающая сила, мужчины агрессивная сила. Основная женская роль - не карьера, не соперничество с мужчинами а материнство и сдерживание ненужных мужских страстей и поощрение нужных.
Без женщин мужики просто погрузились бы в бесконечную скуку перемежаемую яростной войной.

#23 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2012 - 09:45

Добавлю словами Фридриха Ницше

Цитата
Мужчина - воин, а женщина все для отдохновения воина. А что не так то от лукавого


#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2012 - 12:38

Не знаю, но с самооценкой у многих мужчин какая-то беда, всё им покоя не даёт, что женщина тоже чего-то в жизни хочет и вообще как-то отличается от их мужских представлений о ней, как о мужской тени и исключительно объекта удовлетворения своих желаний laugh.gif Короче, ну никак с представлением "босая, беременная и на кухне". Какое счастье, что мне везёт в семье с сильными женщинами и по-настоящему, без скрытых комплексов, сильными мужчинами (мой брат, мой отец и, безусловно, мой муж), которые гордятся своими женщинами и готовы до хрипоты спорить с другими, что женщина "тоже человек" и даже (о, ужас!) может быть и даже чаще всего и есть умнее мужчины, что нисколько не умаляет мужчину, а делает его только достойнее и круче. Спор такой как-то был реально на одном семейном празднике, растянулся часа на 3-4 с убеждёнными шовинистами, тоже близкими родственниками - дядей и тестем моего брата wink.gif, да и так периодически возникают такие споры - они вечные. При этом позиция шовинистов смотрится жалко - им ведь кажется, что только на фоне слабой женщины можно выглядеть сильными, а вот сильным мужчинам нет смысла унижать женщину и "ставить её на место", они сильные даже с самой сильной женщиной и гордятся ей и собой.

#25 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2012 - 15:23

jindoc, отлично сказано!

#26 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2012 - 13:27

эмоциональность - это не плохо. как минимум, не скучно.
истеричность и психопатия - это плохо. а еще эмоциональная тупость.

#27 Гость_samba

Гость_samba
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:31

Я не считаю, что эмоциональность - это плохо, нужно просто уметь вовремя сдерживать себя)

#28 Гость_samba

Гость_samba
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:47

"Особенно грешат этим женщины. Им вообще не дано мыслить глобально и стратегически."

Девочки, честно меня вот лично бесит такое быдло, раз я МужиГ, значит я КруТ.

#29 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:13

Мне кажется, эмоциональность -  это совсем не плохо, вот истеричность, как тут выше отмечали, это да, абсолютно согласна. Эмоциональность  - это ведь не только вспыльчивость, выплеск негатива и прочее, но и позитивные эмоции. Соглашусь, что в делах, на работе, в некоторых жизненных ситуация нужно уметь обуздать свои эмоции. Но с малоэмоциональными людьми мне иногда очень сложно общаться. У нас в компании у общего друга жена как раз-таки такой вот человек. Несмотря на то, что в общем отношения у нас у  всех с ней хорошие, но близко мы никогда общаться не сможем: не понимаю совершенно реакций человека, не чувствую ее что-ли. Не пойму ее отношение к вещам, ситуациям, событиям, всегда какое-то нейтральное. Тяжело мне, в общем..
Сама я человек эмоциональный, но фонтанировать эмоциями (особенно негативными) на работе или с неблизкими людьми я не буду, даже если в душе буду страсти бушевать, тк человек я достаточно закрытый для малознакомых окружающих. С близкими все по-другому.

#30 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:17

И, кстати, истеричностью грешат и некоторые мужчины. И если женщинам это как-то вроде бы свойственно , гормоны и прочее и даже немного простительно (если постоянно не перегибать палку), то вот мужику шарма точно не прибавляет

Сообщение отредактировал Irishka96: 03 Сентябрь 2012 - 20:20


#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:04

Вот писала я, что мало эмоциональная. А муж меня сегодня так разозлил так разозлил, что я вся кипела. :girl_devil:  Еле себя сдержала, чтобы гадостей не наговорить

#32 Гость_Лейлочка

Гость_Лейлочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:06

А почему все пишут только о негативных эмоциях. Разве плохо, когда женщина эмоциональна в хорошем плане. Ей дарят подарок, а она радуется, а не сидит как амеба, ей говорят комплименты и она счастлива, у нее день хорошо прошел и это супер!!!

#33 Гость_Андрей87

Гость_Андрей87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:09

Мне нравятся эмоциональные люди. Так они оживленые более. Лучше общатся с эмоциональным человеком, чем с тем который сидит как му-му и не понятно чтоу него на уме. Серые, безликие личности скучны.

#34 Гость_Золушка

Гость_Золушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:17

"... сильным мужчинам нет смысла унижать женщину и "ставить её на место", они сильные даже с самой сильной женщиной и гордятся ей и собой"   -  молодец Lady-легенда! Все очень правильно. Присоединяюсь на все 100%

#35 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:16

Просмотр сообщенияsamba (03 Сентябрь 2012 - 19:47) писал:

"Особенно грешат этим женщины. Им вообще не дано мыслить глобально и стратегически."

Девочки, честно меня вот лично бесит такое быдло, раз я МужиГ, значит я КруТ.

)))) Насмешили. Раз я констатирую какой либо факт

Цитата

Им вообще не дано мыслить глобально и стратегически."
значит я быдло?

Логично до офигения)))))   Да еще раз повторю - женщинам НЕ ДАНО МЫСЛИТЬ глобально и стратегически. Пример?

Легко - Индия покупает у России ЗРК "Искандер". Причем здесь Турция и почему она не возражает против этих продаж. И почему этому яростно противится США?

Слабо задачку раскусить? Слабо. А знаете почему? Потому что Вам глубоко фиолетово нагадить мелкими какашками и на Индию и на Турцию))) Вас куда больше волнуют появившиеся сопли у младенца и фасон шубки)))

Женщины ПРИЗЕМЛЕННЫ и куда более практичны. В этом их сила.

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 05:48

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (23 Ноябрь 2012 - 00:16) писал:

Да еще раз повторю - женщинам НЕ ДАНО МЫСЛИТЬ глобально и стратегически. Пример?

Легко - Индия покупает у России ЗРК "Искандер". Причем здесь Турция и почему она не возражает против этих продаж. И почему этому яростно противится США?

Слабо задачку раскусить? Слабо. А знаете почему? Потому что Вам глубоко фиолетово нагадить мелкими какашками и на Индию и на Турцию))) Вас куда больше волнуют появившиеся сопли у младенца и фасон шубки)))

Женщины ПРИЗЕМЛЕННЫ и куда более практичны. В этом их сила.
Как в анекдоте: мужчины решают глобальные проблемы: есть ли жизнь на марсе, кто победит в войне, кто выиграет в футболе и т.д. а жена мелкие: какую мебель купить, где поставить, в каком районе лучше купить квартиру, когда рожать ребенка ...

#37 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:04

что за дикая потребность указать женщинам "свое место", подмять под себя, возвыситься и потешить свое несчастное эго? МС, вы который месяц из штанов выпрыгиваете, доказывая свое превосходство, но вот никого вам не удалось убедить до сих пор почему-то. видимо, себя в первую очередь - оттого и прыгаете.

#38 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:37

Несси, я Вас умоляю))) Не надо видеть собаку там где ее нет. В любом диалоге всегда есть два мнения, и желательно не стоять уперто как бешенный баран на своей точке зрения, но хотя бы попытаться понять что же именно хочет Вам донести собеседник.

Я который месяц выпрыгиваю из штанов пытаясь до всех донести простую истину - женщина не равна мужчине. Это не значит что она плохая или глупая к примеру. Отнюдь. Это всего лишь значит что  женщины другие. Просто другие и все тут)))

Вы же  кидаетесь в бычку и пытаетесь меня забодать)))

Слушайте маленькую лекцию раз уж мы с Вами начали бодаться)))
Раз. Основа диалога - это умение выслушать точку зрения собеседника.
Два. Основа взаимопонимания - это уметь найти общие точки соприкосновения в разных позициях разных людей
Три. Основа договоренности - это логический анализ ситуации минус эмоции и плюс взаимные выгоды.

Запомните эти три пункта может пригодится потом когда займетесь бизнесом.

Теперь по сути вашего поста -

Цитата

ч

то за дикая потребность указать женщинам "свое место"


Отвечаю - что за дикая потребность пытаться осадить мужчину используя только эмоциональные аргументы?))) Хотите посоревноваться - используйте мужское оружие- хладнокровную логику и безэмоциональность. Не умеете владеть мужским оружием - просто не лезьте в споры))) Поучитесь этому у Jindoc.

Мне нет надобности подминать ВАС.   Просто не вижу смысла. Кому доказывать? Зачем? Что я от этого буду иметь? Вы просто не поймете о чем именно я буду Вам вещать. Так для чего же мне "метать бисер перед свиньями и кидать жемчуга псам?" (Цитата из Библии)

Вы похоже сильно молоды, и похоже из поколения некст, а это накладывает серьезный отпечаток на уровень образования и сообразительности))) Уж не обижайтесь это не лично о Вас это о целом поколении. Это поколение не читает, не ходит в театры, оно понятия не имеет кто такой Сикст Эмпирик, Оноре де Бальзак, Николай Бердяев  и т.д.

Другими словами моя с вами орбита не пересекается нигде поскольку мы с Вами в разных вселенных)))

Сообщение отредактировал Кудрявая: 23 Ноябрь 2012 - 23:26
красный цвет в тексте могут использовать только модераторы.


#39 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияMarina (23 Ноябрь 2012 - 05:48) писал:

Как в анекдоте: мужчины решают глобальные проблемы: есть ли жизнь на марсе, кто победит в войне, кто выиграет в футболе и т.д. а жена мелкие: какую мебель купить, где поставить, в каком районе лучше купить квартиру, когда рожать ребенка ...

Вот и я про то же Марина))) Так и должно быть, в этом случае мы удачно друг друга дополняем и помогаем.

#40 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:44

А особенно меня умиляет  и смешит эмоциональный кипеж некоторых дам в теме о безэмоциональности)))))))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных