Перейти к содержимому


Чего же нам кобелям надо)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:41

Ну начнем потихоньку bv.gif
Первое - любой мужчина - кобель, но не любой кобель - мужчина. Мужчины озабочены сексом это неоспоримый факт. Женщины же озабочены построением долговременных отношений - инстинкт размножения, понимаешь ли. Налицо разные интересы.

В любой женщине, даже в страшной как ядерная война, мужчина видит прежде всего сексуальный объект. И неважно как именно она одета. Как скромняга или наоборот как плечевая. Сперва оценивается фигура, длина волос, пропорциональность телосложения, качество кожного покрова, здоровый блеск глаз, ширина бедер, походка, голос.
И лишь потом он обращает внимание во что же это упаковано - в деловой костюм или в мини юбку по трусы длиной.
Строгий костюм говорит мужчине о том что женщина не настроена на флирт, мини юбка прямолинейно указывает на то что женщина старается привлечь к себе внимание. Если она сама пытается привлечь внимание это говорит о том что доступность данной особи повышена. Этой же цели служит макияж, духи и аксессуары.

Первоначальная задача женщины - привлекать к себе ВСЕХ самцов для того чтобы иметь возможность выбора. И хоть женщины и говорят что красятся они только для себя, все это вранье на подсознательном уровне.

Тут есть один нюанс - альфа, бета и дельта самцы. Отсев женщина проводит интуитивно на уровне подсознания в том числе и с помощью одежды. Строгая одежда отпугивает некачественных самцов они просто тупо бояться подойти. Альфа самец же никогда особо не обращал внимания на упаковку женщины. Он привык повелевать и ему без разницы во что именно она одета. Поскольку альфа самцы владеют интуитивным распознаванием психологии поведения женщины их не обманывает строгая одежда.

Но альфа самцы как правило ищут альфа самок, то есть женщин своенравных. сильных. умных и властных. Такие женщины достаточно часто очень смелы в одежде и поведении.

Серые же мыши своим видом показывают неуверенность и не очень высокий статус в стае. Зачем они альфа самцу? Он и так их может привлекать пачками без борьбы. А это не интересно.


Продолжение следует.... thumbup.gif

#2 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:16

Очень познавательно!

#3 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:26

Стараемся))) Для Вас леди, хоть паровоз с небес, хоть звезду зубной щеткой перекрасить))

Ой кажется наоборот tongue.gif
Хоть звезду с небес, хоть паровоз перекрасить)))

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:28

меня вот всегда интересовал вопрос - когда дружат долго, а потом что-то такое друг в друге замечают, и начинается любовь ))) это странная модель получается, следуя вашим рассуждениям.

#5 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:31

А вообще, если я правильно поняла, альфа-самцы - это типа "мачо"? такие персонажи весьма забавляют меня )
И кстати, некоторые "серые мыши" имеют такую харизму, что эти самые альфа-самцы в очередь выстраиваются )

#6 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:35

Evgenia,
Когда дружат долго это говорит о том, что люди притираются и находят общие точки соприкосновения. А потом дружеские чувства постепенно переходят в любовь. Любовь к Вашему сведению это очень спокойное и нежное чувство, а то что протекает бурно это всего лишь влюбленность под влиянием гормональной атаки. Как правило проходит через полгода.))))

#7 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:40

Цитата
А вообще, если я правильно поняла, альфа-самцы - это типа "мачо"? такие персонажи весьма забавляют меня )
И кстати, некоторые "серые мыши" имеют такую харизму, что эти самые альфа-самцы в очередь выстраиваются )


Альфа самец - не мачо. Мачо он наружи, весь из себя. Понты короче. Чтобы было понятнее приведу классику кинематографа "Унесенные ветром" в качестве примера.

Ретт Батлер - альфа самец. Сильный, уверенный, ироничный, наглый, жестокий, нежный, надежный.
Эшли Уилкс - мачо. Красивый но пустой и ненадежный.

Мыши они потому и мыши, что мыши)))

#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:46

Эшли Уилкс как раз по-моему мышь )))))

#9 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:52

Evgenia,

Он денди. Мышиный. Пока жареный петух его не клюнул он был весь такой романтичный и изысканный. Но стоило подуть горячему ветру как он сдулся.

Что же касется настоящей мыши так это сестра Скарлетт. Мелани же нельзя назвать мышью - она демонстрирует все черты бета лидера самки.
Сама Скарлет - четко выраженная альфа самка.

#10 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:54

Мелани была моим кумиром ))) Так я и не достигла этого высшего уровня терпимости и женской мудрости )))

#11 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:37

Уважаемый Мастер соблазнения, к какому типу элементарных частиц вы относите себя?

#12 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:24

Ого, темку закрутили. Но все равно, без разницы альфа или бета, мы все ищем себе пару. И надеемся что это навсегда. Правда? Мужчины так думают? Или так думают только женщины? Что скажете на это Мастер соблазнения?

#13 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:49

flirt,

Я бэта самэц))) Но не элементарный, а закрученный по хитрому))) Ой какой я самэц))))

#14 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:54

СолнечноеСчастье,

К сожалению так думают только женщины. Более того каждые 7 лет дамы нуждаются в обновлении генетики которая их опрлодотворяет и спит с ними((( Эти периоды приводят к вспышкам бля.....ва в это время. Проанализируйте свое половое поведение и Вы с удивлением обнаружите что я прав.

#15 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:39

Мастер соблазнения, ну если это психофизиологично - это не значит, что все женщины так и поступают. Есть ведь еще мозг) Такие ценности как семья.

#16 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:26

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 7:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Такие ценности как семья

А семье иногда незачем знать, например где мама задержалась после работы),




#17 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:22

ну, мое мнение - если мама себя позволяет такое, то семья для нее не такая уж и ценность ...

#18 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 18:23

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 15:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ну, мое мнение

По чему семья не представляет ценность?) Вы наверно с подружками ходите иногда в кино или кафе, придя домой вы также рады всех видеть, и ваше отношение к домашним не меняется) Где тогда "потерялась ценность" в первом случае?)

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 18:55

что за странное сравнение.
мои встречи с подружками не грозят развалом семьи в случае, если об этом станет известно )))
мы же про другое тут говорим - вышеназванное "бля...во"

#20 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:08

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 18:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

развалом семьи

ну это наверно в основном по молодости может произойти), ближе к 40 годам это так сильно "не задевает"), к томуж уметь надо, чтоб даже подозрений небыло у семьи)

Сообщение отредактировал Добрюсечка: 08 Декабрь 2011 - 19:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных