Перейти к содержимому


Сайты скидок. Это реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 Гость_Юлька

Гость_Юлька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 22:12

В последнее время очень популярны стали сайты, предлагающие скидки до 90% на различные услуги, покупки и т.д. и т.п. Это сайт Выгода.ru, Группон  и другие. Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами таких сайтов? Просто есть опасение, что это какой-то развод: нужно перечислить им деньги, тебе высылают купоны, дающие право на немаленькую скидку... Это реально?

#2 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 23:30

Я пользуюсь биглионом - там сразу за купон платишь, и потом, на месте ничего не надо доплачивать (если вписался в условия и к примеру не наел лишнего). а в др. сайтах платишь тупо за купон-бумажку, а потом еще и в заведении оплачиваешь.
все хорошо, только у нас купоны до последнего лежат и мы только в последние дни их использовать бежим)))

#3 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2011 - 21:08

у меня подружка активный пользователь этих предложений, и меня втянула.... купила я 2 купона, но пока не использовала.... пока петух куда надо не клюнет biggrin.gif

#4 Гость_Юлия_C

Гость_Юлия_C
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 15:22

Я тоже один раз пользовалась купоном с биглиона, заплатила, купон получила, осталась довольно, если будут еще подходящие предложения - воспользуюсь.

#5 Гость_Юлька

Гость_Юлька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 21:50

Спасибо))))

#6 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 08:14

я вообще подсела на эти сайты, их много! кроме выше перечисленных kupikupon, myfant, kupibonus, а недавно появился kupiotpusk (больше подходит для москвичей пока). Ни разу не было принципиальных нареканий ни с сайтами скидок, ни с их партнерами. Довольны с мужем, что стали позволять себе намного больше за те же деньги! поначалу скупала почти всё подряд, а сейчас уже только то что нужно :)))))))

#7 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:27

Девочки, почитала ваши отзывы и решила посмотреть и зайти на эти сайты. Первым зашла на Групон и там как раз висело предложение по поводу "Spa" ухода, о котором я последние пару месяцев подумывала. Я решила, что это судьба, зарегистрировалась и оплатила купон. Теперь надо сходить активировать его smile.gif Цена вообще очень приятная, при этом стоимость купона - это и есть стоимость процедур, дополнительно ничего доплачивать не надо. Посмотрела другие  акции на групоне -да есть такие где просто платишь за купон рублей 50, а он дает право на например 50% скидку при покупке какого-либо товара в определенном магазине.
Ну раз такое дело, то сразу и на Биглионе зарегистрировалась. )))

#8 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:11

Вот это сайты!! Я в восторге! Только что зашла посмотреть и думаю где же  я раньше то была! smile.gif
Пока не въехала полностью) завтра разберусь, а то спать хочу уже biggrin.gif

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 01:32

А мы на мойку машин и картинг решились, посмотрим, что из этого выйдет, давно подписана, но ни разу не пользовалась ещё.

#10 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 08:36

я могу сказать, как партнер одного из сайтов, перед покупкой всегда звоните в контору, от которой предложение. Чтобы не получилось так, что купон купили, а он действует, к примеру, в определнные дни.
Сама пока только предлагала акцию со скидками, а себе ничего подходящего так и не нашла ))

#11 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:23

Да, надо обязательно звонить. В купонах так и написано "Необходима предварительная запись по телефону" и "Обязательно предъявляйте распечатанный купон".
Муж говорит, что все эти сайты стимулируют человека увеличивать свое потребление различных товаров и услуг. А я посмотрела прошедшие акции, так там много того, чем я реально пользуюсь (басик, контактные линзы и т.д.). А так есть возможность экономить на этом. Или есть то, что я давно хочу сделать, но зажимаю денег на это.

#12 Гость_spring_irina

Гость_spring_irina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:10

НУ, вот и я подсела на это дело! Сижу изучаю сайты tongue.gif

#13 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:25

а я уже давно на них сижу - каждый день как в контакт biggrin.gif
пока купила три купона: сходила смотреть на экзотических бабочек, на стрижку горячими ножницами и ультразвуковую чистку полости рта... в принципе почти всем довольна, только к чистке есть некоторые претензии...
жду новых интересных предложений read.gif

#14 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:39

Я тоже уже как 2 месяца подсела на эти сайты))) Каждый день смотрюsmile.gif Покупала купоны на печать фотографий, на кофе в кофейне, на мойку машины, на линзы... Экономия очень радует biggrin.gif  Есть еще сайт Купонатор. На нем сразу выведены скидки со всех подобных сайтов. Но сама покупала пока только на Групоне и на Биглионе.
Цитата(Marina_84 @ 26.6.2011, 12:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Муж говорит, что все эти сайты стимулируют человека увеличивать свое потребление различных товаров и услуг.

пожалуй соглашусь! поэтому стараюсь покупать только то, что мне действительно нужно.


#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:19

Я на купонатор теперь залажу, а оnтуда уже на остальные сайты, чтобы все не перерывать - там всё сразу собрано. Но пока покупала только с "выгоды" 4 раза и с "биглиона" 1 раз. Но заинтересовало больше предложений, но нет даже денег оплатить купоны smile.gif когда же зарплата-то ё-моё? laugh.gif

#16 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:13

Я купила купоны на биогель для ногтей и 2 раза уже на обувь на "ламоде", обувь заказала сандалики и туфельки smile.gif пока еще не пришли)

#17 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2011 - 21:14

девочки, хвалюсь новыми приобретениями punk.gif
с подружками сложились на прогулку на лошадях и заодно себе там фотосессию устроим - вот теперь ждем в прямом смысле у моря погоды smoke.gif
а еще (этим я больше всего горжусь) - безлимитный двухмесячный абонемент: тренажерный зал, групповые программы, баня, бессейн yu.gif   хожу, не нарадуюсь

#18 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2011 - 21:17

Цитата(nastaika @ Сегодня, 22:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а еще (этим я больше всего горжусь) - безлимитный двухмесячный абонемент: тренажерный зал, групповые программы, баня, бессейн yu.gif хожу, не нарадуюсь

nastaika, ну ка поделись, где такая красота была?)))

#19 Гость_ЮленькаЯ

Гость_ЮленькаЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:32

купила себе купон на комплексную автомойку на групоне.действует меясц до 29 июля. уже третий день не могу дозвониться по указанному телефону, чтобы записаться на мойку. просто идут гудки, никто не отвечает, потом абонент выключается. вчера написала на сайт групон с просьбой разобраться в ситуации и проверить номер либо указать другое контактное лицо. мою заявку зарегистрировали,но ответа не было. сегодян направила им повторную заявку с просьбой решить вопрос или дать хоть какой-то ответ. вообщем,даже не знаю, что делать.это первый купон,который купила. акции нравятся, хотела и дальше пользоваться такими скидками,но уже недоверие. и не совсем понимаю. что дальше в такой ситуации делать. ехать на эту автомойки без предварительной записи? mad.gif

#20 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:24

Я так понимаю, что ты купила ту же акцию, что и мы. Просто едь и всё. Телефон дан офиса, а не самой автомойки, мы правда в первый раз (мы 3 купона купили) дозвонились сразу и нас даже записали, но в итоге оказалось, что на доске записей в самой автомойке мы и вовсе не значились smile.gif а на наше время была совсем другая машина записана, вот тогда и объяснил администратор, что телефон у них в другом месте находится, ну подождали 1 машину, ничего с нами не случилось, в извинение нам сделали чернение колёс, процедура ни о чём, до первого шуршания колеса по пыльной дороге, ну так, для развлечения. Помыли обе машины и 1 купон свёкру дали, он помыл или нет ещё - не знаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных