Перейти к содержимому


Когда Лучше Провести Девичник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:48

Некоторые девушки и мужчины проводят памятный день перед замужеством за месяц, но к сожалению такие события быстро улетают из памяти и уже перед свадьбой кажется, что мальчишник и девичник были так давно.. А кто-то проводит его за день до свадьбы. В итоге можно так загулять, что опоздать на собственную свадьбу и еще прийти с больной головой.

Дорогие девушки, как по вашему времени за сколько дней до свадьбы лучше провести девичник и мальчишник?

#2 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:02

Мне кажется за неделю до свадьбы провести мальчишник и девичник самое то!)

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияIrisha_87 (16 Апрель 2013 - 11:02) писал:

Мне кажется за неделю до свадьбы провести мальчишник и девичник самое то!)
у нас так и было

#4 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:00

Я тоже думаю, что последние выходные перед свадьбой-это само лучшее время для мальчишника и девичника!

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:42

Однозначно за неделю мальчишники-девичники. Пробовали у подруги провести за день до свадьбы, раньше не приехала свидетельница, искупали её, ну всё как положено в бане, потом шашлыки жарили вместе с мальчишником, который был через заборчик (там свой дом, мы условно отделились на начало так сказать), короче разошлись ближе к 4 утра, полупьяные, а кто и совсем вдрабадан, свадьба ранняя, выкуп в 8.30, и если девчонки ещё собрались и даже умудрились накраситься и приготовиться, то мальчики половина просто тупо даже на выкуп не поднялись, в машине сидели, головка бо-бо, все полусонные, невеста вообще не спала, с утра психовала, все ближе к банкету только очухались и до середины свадьбы у нас было стойкое ощущение, что свадьбу-то мы отметили вчера....

#6 Гость_lecompt1221

Гость_lecompt1221
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:50

Классно очень)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных