Перейти к содержимому


Как отметить свой юбилей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:26

Еще есть группа в контакте, Интересный Питер, кажется, в ней постоянно публикуют объявления о различных мероприятиях, много интересных и небанальных попадается, можно в ней посмотреть идеи, куда сходить и чем развлечь.
А вообще, это же Питер! Его и за 10 жизней невозможно изучить так, чтобы сказать, что знаешь и видел ВСЕ! Прямо обидно за него стало) Понятное дело, основные знаковые достопримечательности все, кто там был, видели, но полно же таких мест, которые не на слуху, но от этого не менее интересны.
Грандмакет, кстати, вспомнился, тоже развлечение надолго, и нравится обычно всем.

#122 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:03

Надо же развлечения ещё как-то и с днём рожденья связать :) И чтобы не возненавидели нас от переутомления родители :)

#123 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:10

Я сама на доски объявлений пишу в общаге места, куда сходить в эти выходные, но вот в эти как-то ничего в душу не запало, что связать с юбилеем. Есть много музеев, которые мы не видели, и особенно много парков, но в парках в такую мерзопакость гулять не хочется, а музеи как-то не в тему, много молодёжных вещей, клубов, концертов, но туда нет смысла идти с родителями. А чего-то универсального в наши даты нет. Выставка сладостей есть разве что :)

Меня больше идеи на тему пиратов интересуют. Например с поисками сокровищ, традиционно клад прячется где-нибудь и рисуется карта. Но в общаге мы прятать не будем, по городу долго, в ресторане никак... Не знаю как быть, и хочется, но фантазия иссякла.


#124 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:52

jindoc, расскажи, как отметили, как впечатления? Фото ВК суперские!

#125 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 03:34

Надо собраться с мыслями :) Отметили нереально классно! Лучший день рожденья в моей жизни - это, наверно, самое лучшее определение!

#126 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:29

тоже залезла и глянула фотки) очень круто! молодец, Жень! такие счастливые лица! :)

Поблагодарили 1 Member:
jindoc  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных