Перейти к содержимому


Танцы Для Детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:03

Мы теперь основательные поклонники Лего видимо не на один год. Костя уже строит серьезные штуковины, мы с ним еще на танцы захотели буду что то на будущий год подыскивать.  Хочется остановится на том же Дворце пионеров, ну уж очень мне не нравится от туда добираться.

#22 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияИюньская (15 Январь 2014 - 12:03) писал:

Мы теперь основательные поклонники Лего видимо не на один год. Костя уже строит серьезные штуковины, мы с ним еще на танцы захотели буду что то на будущий год подыскивать.  Хочется остановится на том же Дворце пионеров, ну уж очень мне не нравится от туда добираться.
мы или ты?) реально Костик просится на танцы?  нас заманивали недавно на бальные . мама одной девочки хотела захапать себе нашего старшенького глазастика. но у меня СВят любит только дурачится под музыку,скакать,махать руками,ногами, трясти головой :) на открытом уроке в развивашке девочки в группе такие прям умнички: носочек тянут,ручки красиво двигаются, все движения знают. а мальчишки в основном деревянные.

#23 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:47

lerika, Косте нравится танцевать, у нас в садике доп занятия танцы. Но мы не в бальные)) Папа наш против категорически бальных.  Я хочу в современные попробовать, Косте показываю как ребята танцуют говорит, что тоже хочет попробовать. Но он у нас товаварищ музыкальный))))
Пока присматриваю то что на мой взгляд может ему понравится.

#24 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:38

Июньская, вот у нас папа из таких, даже категоричнее -  против любых танцев для мальчиков. к счастью, дети талантов в этом не проявляют, так что и головняков нет -разрываться между двух огней.   единственно,я приучаю их чувствовать музыку и все-таки получать удовольствие от движений ,какие уж получаются. это ведь такая эмоциональная разрядка. :)

#25 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:49

Наш партнер по танцам бальным куда только не ходит еще. Везде успевают

#26 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:40

lerika, вот-вот наш папа тоже прямо противник танцев ярый))) Но сейчас видя как наш Костян очень похоже отплясывает ганмонстайл чуть смягчился)) Я ему клятвенно пообещала, что лего в приоритете, а на танцы мы попробуем, но хочется чего то типа спортивные танцы или современные если вообще такое есть. Я пока не определилась.  
У нас вообще товарищ как реп или еще что то интересное слышит начинает выплясывать, говорю мужу будем его потом по клубам разыскивать.

#27 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияИюньская (16 Январь 2014 - 08:40) писал:

lerika, но хочется чего то типа спортивные танцы или современные если вообще такое есть. Я пока не определилась.  
У нас вообще товарищ как реп или еще что то интересное слышит начинает выплясывать, говорю мужу будем его потом по клубам разыскивать.
вот про что-то подобное рассказывала бабушка мальчика из нашей развивашки на пр.победы. чуть выше есть ссылка. но тебе ,наверное, далеко туда добираться. у них элементы гимнастики,брейк данса,эстрадные. то есть не балерунов растят :)

#28 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:00

lerika, в том то и дело. что после работы без машины не наездишься далеко, а так конечно много интересного от знакомых слышу про всякие школы, кружки.

#29 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:59

Пошли и мы на хореографию в мир танца ( куда елена-замужем Лизу водит), понравилось очень, Полина довольная - весь вечер делится впечатлениями! А я замечательно поболтала с Леной в коридоре, познакомилась с Евочкой!

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияlerika (16 Январь 2014 - 12:00) писал:

вот про что-то подобное рассказывала бабушка мальчика из нашей развивашки на пр.победы. чуть выше есть ссылка. но тебе ,наверное, далеко туда добираться. у них элементы гимнастики,брейк данса,эстрадные. то есть не балерунов растят :)
А не знаешь со скольки лет они туда ходЮт?

Просмотр сообщенияКсенич (16 Январь 2014 - 23:59) писал:

Пошли и мы на хореографию в мир танца ( куда елена-замужем Лизу водит), понравилось очень, Полина довольная - весь вечер делится впечатлениями! А я замечательно поболтала с Леной в коридоре, познакомилась с Евочкой!
Здорово, что мамы с нашего форума в секциях пересекаются)

#31 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:12

Да да да ! Классно ! Ксюша , я тебя давно не видела , отлично выглядишь , молодец. Полина красотка такая , так выросла , не сразу ее узнала ))

Моей Лизе еще бы парочку таких секций ))) дома у нас продолжаются танцы (((
Записала Лизу в одаренок на тоже дни что и танцы , будем ходить после садика в 5 и в 7 на танцы . Хотела конечно что то по системе монтессори , но то мест нет и большая очередь , то до 3 лет , нашлось место только в солнышке , но время нам не подходит ((( на танцы не успеваем

#32 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:27

Беладонна,  я узнаю на след. неделе. но он точно старше Богдана.

#33 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:01

Лена спасибо! Ты тоже выглядишь отлично и не сказать что недавно родила! )))

#34 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияКсенич (17 Январь 2014 - 17:01) писал:

Лена спасибо! Ты тоже выглядишь отлично и не сказать что недавно родила! )))
))) я наоборот прячусь , уже раз везло меня не реально ((((

#35 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2014 - 08:24

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (17 Январь 2014 - 23:21) писал:

эх, а мы в 6 ходим, будем только приветкаться )
хочу Соню отдать на танцы, но у нас свободный только пн и ср, и то в пн нас уговаривают записаться в одаренке. в садике ходим на хореаграфий платную, думаю может пока достаточно, правда впечатлений она мне совсем не рассказывает, результаты только на утреннике увидела ))

Сообщение отредактировал Katochek: 18 Январь 2014 - 08:24


#36 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияKatochek (18 Январь 2014 - 08:24) писал:

эх, а мы в 6 ходим, будем только приветкаться )
хочу Соню отдать на танцы, но у нас свободный только пн и ср, и то в пн нас уговаривают записаться в одаренке. в садике ходим на хореаграфий платную, думаю может пока достаточно, правда впечатлений она мне совсем не рассказывает, результаты только на утреннике увидела ))
Катюша , мне кажется хватит , вы и так ого го как загружены , 2 раза общее развитие 1 раз лего . Вот если бы у нас была хареография в садике мы бы не напрягались бы лет до 4 другими танцами . Но вы нашем Дс даже лего закрыли и открыли там новую доп группу .
Переводить Лизу на другие танцы я не решилась , ей очень нравится , она их ждет , тренер нравится , и по времени отлично ( наш папа с работы в любом случае успевает вернуться что бы с Евой посидеть ) , нравится что у них всякие выступления проходят.


#37 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 19:49

Катюшка_, случайно))
да, мы туда ходим уже 5-й год.

#38 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияlisale (27 Сентябрь 2014 - 19:49) писал:

Катюшка_, случайно))
да, мы туда ходим уже 5-й год.
а я только пошли:-)пока нравится

#39 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:43

Мы тоже в Чтпз ходим только в Эдельвейс)

#40 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:06

Целая банда:-)
Нам радугу посоветовали

Сообщение отредактировал lisale: 28 Сентябрь 2014 - 23:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных