Перейти к содержимому


Борьба с целлюлитом в домашних условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Гость_-Александра-

Гость_-Александра-
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2007 - 11:46

Пожалуйста, подскажите, как можно в домашних условиях без траты денег избавиться от начинающегося целлюлита?   nea.gif

#2 Гость_Пончита

Гость_Пончита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2007 - 17:15

С помощью массажа!!!! Я знаю один эффективный способ, но он очень болючий! Если терпения хватит, то попробуй! Результат через месяц гарантирован! Вот способ:наносишь мед на ладони и похлопывающими движениями переносишь на массируемую зону. Зоны массируй по очереди- сначала живот, потом бедра, потом ноги. После того как весь мед уже на тебе, крепко "приклеивай" ладони к телу и отрывай. Постепенно твои движения должны становиться более резкими и сильными. Прижимай руки плотнее, соответственно и отрывай их более резко. Таким образом мед как будто вбивается в кожу, и на поверхности остается только тоненький слой. Через некоторое время на руках начнет появляться белая масса - она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большая часть массы перейдет на ладони. Делай массаж в течение 5-10 минут. Потом смой мед теплой водой нежесткой мочалкой и обязательно смажь увлажняющим кремом. Если после массажа остались синячки - не пугайся, они быстро пропадут. Массаж нужно делать через день, всего 15 сеансов. Мед можно использовать любой, без добавок и обязательно не засахарившийся. Я его вычитала в журнале YES. Сама пробывала, эффект классный, но очень больно. У меня сил до конца довести дело не хватило. Может у тебя хватит! Желаю удачи!

Поблагодарили 1 Member:
Vika228  

#3 Гость_Lucky

Гость_Lucky
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2007 - 21:34

Я хожу на массаж, уже 5 сеансов сделала, результат не заставил себя ждать, я сама по себе не терпеливый человек, поэтому сама не могу делать, доверяю это профессионалам. Ну а если хочеться в домашних условиях, то мед это самое то, но больно до ужаса!!!!!!! И конечно спортом нужно заниматься...Желаю удачи!!!!!!!))))

#4 Гость_-Александра-

Гость_-Александра-
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2007 - 09:00

Спасибо за советы! Попробуем! =))

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2007 - 09:46

У нас в городе нет ВДНХ smile.gif

#6 Гость_-Александра-

Гость_-Александра-
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 00:35

Хожу пешком очень много, даже что-то слишком! rolleyes.gif
Банки ещё не пробовала, но надеюсь, поможет... А что если просто делать массаж жёсткой щёткой? huh.gif

#7 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:10

Как в аптеки приобрести эти банки?
Прийти и сказать: "Дайте мне, пожалуйста, банки от целлюлита?"
Предполагаемый ответ: "Да вы его в обычные трёхлитровые сливайте..."
rofl.gif  rofl.gif

#8 Гость_Далина

Гость_Далина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2008 - 21:56

Цитата(-Александра- @ May 9 2007, 11:46 AM)
Пожалуйста, подскажите, как можно в домашних условиях без траты денег избавиться от начинающегося целлюлита?   nea.gif

ну, я думаю, совсем без затрат не получится... массаж антицеллюлитный вообще дорогой...
сама занимайся спортом, скрабься морской солью.. должно помочь (просто у меня скраб на основе морской соли, антицеллюлитный, Домашние рецепты), так гранулы морские просто отпад!
за питанием следи!

#9 Гость_Далина

Гость_Далина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2008 - 21:56

Цитата(-Александра- @ May 9 2007, 11:46 AM)
Пожалуйста, подскажите, как можно в домашних условиях без траты денег избавиться от начинающегося целлюлита?   nea.gif

ну совсем без затрат вряд ли получится...

#10 Гость_Kosmo

Гость_Kosmo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 23:28

Про такой медовый массаж я слышала, очень эффективный. Даже знаю что бронхит тоже так лечат нанося мед на грудь, а потом на спину.

#11 Гость_AstrS

Гость_AstrS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:35

на мой взгляд лучшее средство - массаж медом

#12 Гость_Anisa

Гость_Anisa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:57

Да про мед я согласна, сама пробовала и многие девочки делали. Результат есть!!! При чем курс из 10-15 сеансов можно делать каждый день. И про банки тоже могу сказать, что действенное средство. Называются банки для вакуумного массажа. Только что то что другое средство - процедуры болючие, надо с силами собраться и терпение иметьsmile.gif А так обязательно получиться в домашних условиях, не хуже чем в дорогом салоне!!!!

#13 Гость_Капризка

Гость_Капризка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2008 - 02:38

а я перестала пить газированную воду. (пила только ее уже года 3) а тут перестала. и увидела, что похудела и целлюлит уменьшился!!!!

#14 Гость_Ivanna

Гость_Ivanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2008 - 16:31

Девочки, кто уже занимался самомассажем, какие к нему противопоказания? Узнавали? В частности, можно ли это делать при варикозе уже начавшемся?

#15 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 09:48

Цитата(Ivanna @ Jun 14 2008, 04:31 PM)
Девочки, кто уже занимался самомассажем, какие к нему противопоказания? Узнавали? В частности, можно ли это делать при варикозе уже начавшемся?

Не стоит думаю при варикозе делать самомассаж...и еще при сосудистой сетке , близкорасположенной к поверхности кожи

#16 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 00:53

Варикоз вылазит ниже колен, как правило, а целюлит , как правило- выше)))))))

#17 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:05

Делюсь Впечатлениями, 3 часа назад сделала массаж с медом, начала с животика, больно, когда резко отрывала руки от живота, то некоторые воосинки выдергивались из тела.
У меня вопрос к тем кто делал: я потом не обрасту щетиной на животе? blink.gif Остались красные пятнышки, как при эпиляции - это нормально? blink.gif

#18 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:45

практика показала, что целлюлит в домашних условиях исправим smile.gif
Но у меня получился самый что ни на есть комплексный уход: здоровое питание, активный образ жизни (побегай за этим шилопопом...), во время мытья каждый раз интенсивное растирание проблемных зон. Не мраморная гладкость, но уже почти не осталось следа апельсиновой корки...

#19 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:57

Алена_,поздравляю!!! )) молодец!!!! идея массажа с медом вдохновила!

#20 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 08:36

Идеи хорошие ...да ..но не для ленивых )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных