Перейти к содержимому


Детские Часы С Gps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2017 - 19:27

Мы только начали осваивать..плохо что они без инструкции пришли. Планируем на !1 сент подарить

#22 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2017 - 19:31

Просмотр сообщенияalisha (08 Август 2017 - 19:27) писал:

Мы только начали осваивать..плохо что они без инструкции пришли. Планируем на !1 сент подарить
вот по этому я брала здесь в Челябинске,ребята молодцы помогли все настроить, все обьяснили и сказали что если что обращайтесь и гарантия еще есть. Тоже на 1 сентября подарим только.

#23 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2017 - 22:44

dju,а где покупали? мы тоже хотим племяшу подарить к школе?

#24 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2017 - 22:59

Через закупки на соседнем форуме.

Поблагодарили 1 Member:
Лаборантка  

#25 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2017 - 00:23

Сестра заказывала на Али.
А в чем сложность? Вроде все просто. Ставишь себе на телефон приложение, там вроде все ясно

#26 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2017 - 13:19

У нас еще нет, но стала случайным свидетелем разговора  в салоне. Женщина рассказывала, что она просит ребенка на уроках включать эти часы, чтобы послушать, как ведет себя учитель. Интересно, а учителя как относятся к такому гаджету, раз его еще и так используют?!

#27 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2017 - 18:06

Беладонна,я как-то не думала о такой возможности. Если учитель ведет себя корректно, то и против прослушки не будет, это как самый настоящий открытый урок))

#28 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2017 - 18:16

Я для себя никак не решу, нужны нам эти часы или нет.
И я бы не стала говорить ребенку открыто, что хочу подслушать за учителем во время урока. Дети еще слишком незрелы, чтобы давать им такой козырь.

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 02:02

А я не поняла, дает ли она такие задания, я так поняла, что они еще и случайно включаются, так как большие слишком. И она же говорила, что это и телефон для связи, мобильно нет. Мол, неудобно, он не хочет их на руке носить и вечно не дозвонишься

#30 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 10:12

Беладонна, да, это одна из причин, почему я и не уверена, что они нужны. Только переживать буду, если буду звонить, а дочка не услышит.

#31 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 11:59

Вспомнила)) Она не так рассказывала. Говорит, что она сама в любой момент включает связь и может подслушивать, что происходит рядом с ребенком.
Жду комментариев владельцев часов)

#32 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 12:46

Функция прослушки не отображается на часах ,только ты слышишь со своего телефона , а ребенок и не подозревает.

#33 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 12:49

Там же вибро есть, ребенок точно не пропустит звонок,да и  все функции контролирует родитель со своего устройства,так же как и включение звука или вообще отключение телефона.А если ребенок снял или выключил то приходит сообщение.

#34 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 12:52

dju, если снял с руки приходит сообщение?

#35 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияМурка (16 Август 2017 - 12:52) писал:

dju, если снял с руки приходит сообщение?
да

#36 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 14:20

Только меня смущает нарушение личных границ? Я молчу про учителя. Но у ребенка тоже не должно быть личного пространства? Если да, то до скольки лет?
Вы бы смогли ходить с такими часами все время, зная, что в любой момент вас могут прослушивать без вашего ведома "для вашего же блага"?

Сообщение отредактировал Katerinka: 16 Август 2017 - 14:20


#37 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 14:26

У меня ребенок будет только знать , что он может мне позвонить и я ему , ну и кнопка sos для чего нужна, сообщать о прослушки я не собираюсь. В наше время для меня хотя бы в начальной школе ребенок должен быть под присмотром, а там видно будет)

#38 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2017 - 22:52

Но другие дети знают о функции прослушки в часах и могут поделиться информацией.
Если только говорить, что на наших часах этой функции нет.

#39 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 11:54

Ну хорошо, у меня несколько знакомых отслеживают передвижение ребенка средних классов через обычный телефон. Не знаю, так ли это плохо в наше время... Ес-но, надо очень постараться прикусить язык, если ребенок заруливал куда-то не туда, но в итоге вечером дома и с ним все в порядке, но уроки, например, не выучены.

#40 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 12:27

Понятно, что у родителей свои мотивы, зачастую, весьма понятные. Я на себя проецирую со стороны прослушиваемого... Мне это категорически не нравится все.
Пытаюсь найти золотую середину.

PS Есть знакомый, который своей девушке на телефон ставит программы-шпионы, отсылающие все, что она пишет, куда звонит и где бывает. Если б я о таком узнала, это был бы сразу конец отношений.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных