Перейти к содержимому


Фотоконкурс «Осенний Пейзаж-2012»

Обсуждение конкурса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:45

а уже голосовать? или еще ждем участников?

#42 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:46

как? я думала уже можно, проголосовала :spiteful:

#43 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:20

с 16 ноября началось  голосование)

#44 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:28

А можно на баннере надпись изменить на "голосуй"? (ну или что-то в этом роде) :wub:

Сообщение отредактировал Дейдре: 17 Ноябрь 2012 - 11:28


#45 Гость_admin

Гость_admin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:31

Да, уже отдали в работу. Скоро будет новый баннер

#46 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:39

Спасибо=)

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:11

Когда итоги будут подведены? Уже пора зимний фотоконкурс проводить)

#48 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:13

написано, что голосование до 15-го... видимо 16-го должны быть итоги

#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:41


Европа, спасибо) чета я не увидела что до 15)


#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:05

Поздравляю победителей!!!

#51 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:36

и я поздравляю!!!
а с первым местом не перепутали в итогах?

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:54

Задала этот же вопрос в служебном разделе, ждём ответа админа. И 3 место всё-таки хотелось бы разделить, тоже задала вопрос, это со спонсорами надо решать по возможности, у меня раньше размещено, но у тебя Челябинская область, так что так на так, и было бы более логично разделить 3-е место на двоих. Немного, кстати, удивлена своему 3-му месту, приятно удивлена, но всё же, даже не рассчитывала :)

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:57

Там просто какая-то хитрая система, что можно поставить много "нравится", но учитываться будет лишь первый, голоса от ботов не считаются (они автоматически ставят, когда мы им блокируем возможность писать сообщения) и т.д.

#54 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:15

Вот так и участвуй в конкурсах=) У меня не было ни одного "бота". (Надеюсь). В правилах не указано, что участники не могут привлекать к голосованию родных и друзей. Голосовавший должен быть зарегистрирован(там даже написано, что регистрация простая и т.д). Все мои девочки зарегистрировались и проголосовали. Даже ники оставили такие же, как на Осинке, чтобы я видела, кто проголосовал. Где противоречие правилам? Там не то что из городов разных, там даже страны есть разные...
Админ вопросы мне задавал, я всё честно ответила-рассказала. Ну что ж. Очень жаль. Что "про ёжиков", что тут-всё одно=)

Сообщение отредактировал Дейдре: 17 Декабрь 2012 - 01:39


#55 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:40

Ань, я задала вопрос, ждём ответа админа. Не мы же решали по голосованию. Возможно, голоса от пользователей с нулевым количеством сообщений не учитывались, не могу сказать.

#56 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:46

Ну, пусть удалят эти голоса, там и без них достаточно было... Мне был ответ админа-"Ваши действия не противоречили правилам".

#57 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:50

На некоторых сайтах это, кстати, называется "искусственной накруткой голосов" и за это они снимаются, как-то голосовала так за знакомую девушку, все наши голоса сняли и не учитывали, причём снимали массово, иногда сотнями, раз в несколько дней у всех участников, а при повторной накрутке снимали с голосования. Многие ведь и не участвуют в конкурсах из-за этого, т.к. (цитата, не помню кто писал при каком-то предыдущем конкурсе): "Это соревнование кто больше пригласит друзей." Лично я честно не привлекла ни одного человека к голосованию, оттого вдвойне неожиданно и приятно.

#58 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:53

Админ не заходит ежедневно на сайт, в служебном разделе я попросила разъяснить этот вопрос ещё до того, как это все заметили и стали спрашивать, но ответа пока нет. Это всего лишь конкурс, давайте не будем из-за этого ссорится, хочешь тебе свой приз отдам?

#59 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:08

Женя, вот обидно не то, что я не выиграла. (хотя обидно конечно, почему нет? Я только из-за первого приза и пошла участвовать, потому что он мне нужен был, и нужен не для себя)
А вот знаете, почему я пошла просить проголосовать за меня? (Заметьте, в предыдущих конкурсах я не просила никого, это впервые) Потому что голосование у нас тут просто замерло! У нас что, на форуме 20 участников? Мы все проголосовали друг за друга (почти), ну ещё несколько человек зашло, не поленилось. И всё, стоп. Я даже писала нашим девочкам, тем, которые тут уже давно на форуме, при чём писала примерно так "Ну зайди, проголосуй пожалуйста ЗА КОГО-НИБУДЬ". Заметьте, и просила не за себя.
Ну да, это же так трудно, зайти и проголосовать.
И я не думала, что мои конфетницы ломанутся всем составом голосовать :) . Спасибо им большое. Очень дружный коллектив там у нас.
Женя, свою обиду я пережила уже вчера. Сегодня мне без разницы. Хотя, как говорится "осадочек остался".

#60 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:15

Ну я тоже ожидала по голосам, что ты выиграешь, но подсчёт вёлся по первым "нравится", поэтому не могу ничего сказать, может, админ разъяснит. Но мне бы тоже не хотелось, чтобы Беладонну сначала поздравили, а потом: "Упс!" - так ведь тоже не правильно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных