Перейти к содержимому


Что Случилось И Как Исправить?:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Nata811

Гость_Nata811
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:26

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 3,5 года. не женаты. Но с июня начали вместе жить, окончили университет и устроились на работу..и тут то все и поменялось :((( у нас появились большие проблемы с интимом(( у нас его почти совсем не бывает(( я не понимаю что происходит... неужели наш съезд, работа так повлияли на него?? я старалась все исправить, устраивала романтические вечера, игрушки, купила настольную игру фанты специально для разнообразия в сексе, ему это все нравилось..но сам он ничего не предпринимает((( он даже перестал совсем как-то приставать ко мне, что уж говорить о каких-то прилюдиях и сексе:(((

что мне делать?что так могло его изменить?(( ведь мне тоже хочется какой-то отдачи(( мало того что он мне в быту совсем не помогает,так что еще и сексуальная жизнь валится на меня???((( я не могу так, считаю,что теперь его время действовать(

#2 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 01:31

очень похоже на загруз по работе, когда все силы остаются там.

#3 Гость_Nata811

Гость_Nata811
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 08:34

krasavitsa, ну это длится уже  4 месяца :(

#4 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 08:35

а поговорить?

#5 Гость_Nata811

Гость_Nata811
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:49

Желудь, разговаривали, конечно. тоже говорит, что устает. Но это только так долго длиться..его усталость..

#6 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 20:30

на самом деле. синдром хронической усталости - веская причина. за ним может много чего скрываться, в плане здоровья. и романтика с эротикой здесь мало чем помогут. почитайте об этом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных