Перейти к содержимому


Ваш оператор сот. связи и тариф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81 Машутля

Машутля

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:04

Ой девчонки, а я вот уже и не знаю, что писать. Столько мучений с этими операторами, что  хочется вернуться в то далёкое прошлое, когда не было мобильных и этого обмана. Сначала была на би, всё было хорошо, до поры до времени, пока  с меня деньги не стали списывать за обычный звонок как за 3дневный разговор по телефону...ссоры, крики и скандалы с операторами из call центра тоже не помогали. дальше был мтс... но результат такой же...теперь у меня Мегафон и СЛАВА БОГУ, тфу тфу тфу, сбоев пока не было. такого количество спама и всяких глупых реклам как на би не приходит...вот теперь и любимый перешёл. Эх как мало для счастья надоwink.gif)))

#82 Гость_Kristoffer

Гость_Kristoffer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 03:51

Да я как-то всегда на Теле2 сидела, и всегда была им довольна. Есть только 2 дня в году, когда меня эта связь подводит: Новый год и День города. А тариф.. да я и не помню уже... Звонки около 50 коп/мин, смски 3 или 5 коп.
Периодически была на би-лайне (ради вампиров, когда по ночам было общаться бесплатно по области), и на мтс недавно, ради любимого номера (3 коп./мин.). Но в МТС постоянные помехи какие-то были со связю, в би-лайн такого не наблюдала.

#83 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 07:53

У меня билайн,но хочется, чтобы у них появился какой-нибудь вменяемый тариф для безлимитного интернета для мобильника

Kristoffer, на новый год, по-моему у всех операторов большие сбои rolleyes.gif На этот новый год, билайн придумал новую фишку: можно ходить в минус. В итоге, 3-го января у меня было -300 руб. Лучше бы сразу отрубили, при достижении 0.

#84 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:09

На CDMA в новый год по-моему проблем никаких нет, но им пользуются единицы.
МТС мне удобен тем, что звонить в любой регион страны на МТС дешево, пользуюсь им когда кто-то уезжает далеко.
А так еще есть Ютел И основной Билайн

#85 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:21

Цитата(Kristoffer @ Сегодня, 4:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Есть только 2 дня в году, когда меня эта связь подводит: Новый год и День города.


Это у всех операторов так. Все же начинают без ума звонить поздравлять или смс слать вот перегрузки и случаютсяsad.gif

Повторюсь наверно у меня Т2. Ездили тут  на юг на машине ловит правда не везде. В Самаре и в Волгограде подключался к Самартсу и драл 10рэ минута sad.gif    На юг приехали там везде по всему краснодарскому краю он ловил что в Сочи, что в Геленджике. и по ценам дёшево!
Я очень довольна!

#86 Гость_Kristoffer

Гость_Kristoffer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:37

Ну да, это понятно, что у любого широко распространенной связи будут проблемы в большие праздники из-за перегрза сети, я просто хотела этим сказать, что качество у них хорошее, и на мой взгляд, остальным компаниям уж точно не уступают  smile.gif

У меня, кстати, подруга прошлой зимой ездила в Турцию и звонила в Челябинск с симкой теле-2, говорит, что качество такое, будто в соседней комнате от человека находится, да и дешево довольно для роуминга.

Сделали бы в Теле2 ещё такую функцию, как в МТС - "Любимые номера" - я бы тогда вообще никогда даже на время никакие симки другие не ставила.

#87 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:52

Цитата(Kristoffer @ Сегодня, 0:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

зимой ездила в Турцию и звонила в Челябинск с симкой теле-2, говорит, что качество такое, будто в соседней комнате от человека находится, да и дешево довольно для роуминга.

Я когда за границу еду, то всегда только ТЕЛЕ2 с собой беру: там намного дешевле международный роуминг. качество связи хорошее, только звонить приходится нетрадиционным способом:набираешь номер, потом заканчиваешь звонок и только потом уже на мой телефон приходит звонок того абонента, которому я звонила.

#88 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:53

у нас на случай заграничных поездок есть Глобал сим, там вообще по цене немного получается, разговариваем помногу. но там связь немного притормаживает, с запозданием идет!

#89 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:43

Дарья, а где можно взять Глобал сим?

#90 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:03

Цитата(Marina_84 @ Сегодня, 20:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а где можно взять Глобал сим?

на сколько я знаю, то в любом салоне сотовой связи, просто сказать, что для звонков за границу, но когда я узнавала там дорого было.
У меня вот Билайн, дороговато по сравнению с Теле2, но сейчас тариф новый "Косим цены" надо подробнее про него узнать.

#91 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:01

Marina_84, мы в ютеле брали!

Сообщение отредактировал Дарья: 28 Сентябрь 2010 - 18:01


#92 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:06

Анютка_174, я читала, что он действует только при подключении, а сменить свой тариф на этот нельзя.

#93 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 08:58

Цитата(Shark528 @ Вчера, 23:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

он действует только при подключении, а сменить свой тариф на этот нельзя.

А че так несправедливо: новым абонентам все, а старым ничего?

#94 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:51

Цитата(Shark528 @ 28.9.2010, 23:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Анютка_174, я читала, что он действует только при подключении, а сменить свой тариф на этот нельзя.

Да, так и есть, звонила узнавала, новая симка и новый номер(((

#95 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:44

6 лет был билайн, и вот сегодня подключила теле2, тариф Страйк. Номер билайновский жалко, но надоело - раньше их связь была дешевле. Хотела подключить тариф "Косим цены", но как узнала, что надо новую симку покупать, с новым номером..  плюнула на билайн. к тому же заметила, что он не везде в Ч. и области хорошо ловит связь (как к родственникам приеду - билайн почти не ловит, а люди вокруг по теле 2 болтают свободно, на Ильменский фестиваль как-то ездила - та же история).
..Подключила Страйк, посмотрела свой счет и обнаружила СРОК ДЕЙСТВИЯ ПЛАТЕЖА! Специально еще раз на их сайте пересмотрела условия тарифа, там не говорится про сроки действия платежей. Не смертельно, но неприятно. Операторам лишь бы "недосказать"((

#96 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 16:12

Я уже наверно лет 5 сижу на теле 2, раньше был тариф баланс, но сейчас такого даже нет, вчера переключилась на Страйк, стоило это 50 рублей

#97 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 16:13

krasavitsa, я только что проверила счёт, у меня нет Срока действия платежа

#98 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:15

У меня изначально bеелайн. Держусь на нем 7 лет, исключительно из-за номера. 3 года тариф "ж@р@. ни4его лишнег0". Буквально на днях рыскала по оптимальным тарифам. Пока ничего подходящего не нашла. Просчитываю для себя выгоду "пpоct0й л0гиkи", но у меня вряд ли в месяц уходит на сот.связь по 300р., а если перейду на этот тариф, и буду соблюдать их условия платежей, то еще меньше будет уходить, так что же мне теперь капитал на балансе сотового копить  wacko.gif?


#99 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:39

Риша, я проверила на мамином телефоне - она тоже на теле2 перешла, Страйк - так у нее про срок действия платежа тоже ничего не указано!! а у меня написано: сумма  "сроком до 15.11.2010". А покупали мы сим-карты с мамой вместе.. буду ждать 15-го, посмотрю, что будет.

Dragonfly, у меня тоже на Билайне тариф Жара был, и тоже из-за номера держалась. Вообще с ностальгией вспоминаю старый тариф Тайм - все исходящие 1 цент, вот это было здорово))) хотя на теле2 сейчас после 1-й минуты разговора платишь по 9 коп., тоже ничего, но так билайновский номер жалко((

#100 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:12

наконец-то все выяснилось насчет Страйка)) там нужно положить еще денег на счет, чтобы сумма, которая была при подключении, стала "бессрочной" - сегодня автоответчик теле2 позвонил и просветил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных