Перейти к содержимому


Талоны К Специалистам В Поликлинике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:06

Просмотр сообщенияIrisha_87 (01 Апрель 2015 - 10:59) писал:

Девочки, подскажите пожалуйста: перед прививкой сдавали мочу и кровь, были у педиатра, анализы плохие, в моче лейкоциты, в крови лимфоциты (если я правильно расшифровала), так вот направил нас педиатр к урологу (сам педиатр ничего не назначил). Так к урологу конечно нет талонов, сказали звонить в пятницу, может достанется на следующую неделю. Что делать? Нам то надо срочно. У кого требовать,чтоб нас приняли? Посмотрела на сайте, уролог принимает сегодня во второй половине, думаю пойти с ребенком в пк, а там что? В первый раз в такой ситуации, подскажите как действовать.
Езжайте в больницу скорой помощи к урологу, примет точно. Нам так срочно накануне нг потребовался уролог с плохими анализами и температурой, посоветовали бск. Приняли быстро. Были не по прописке.


#42 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:53

Всем большое спасибо за советы! Съездили в поликлинику, уролог нас принял без талона. Только вот после его приема для меня все стало запутанней ( об этом в другой темке спрошу).
Информация про больницу скорой помощи очень полезна, надо будет иметь в виду.

#43 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2015 - 21:26

Девчата, кто нибудь наблюдается На чтз в дет.пол-ке на горького 28? надо к участковому врачу попасть за справкой перед садиком. Зашла на сайт их расписание посмотреть, а там написано, что теперь надо предварительно записываться... кто не так давно там были, напишите, плиз, так ли это? раньше то день в день талоны брали..

Сообщение отредактировал Asproff: 30 Август 2015 - 21:27


#44 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2015 - 21:54

Мы ходим раз в месяц. Записываемся прямо на приеме на следующий раз. У них объявление висит, что вроде с мая прием по предварительной записи. Можно по телефону или через интернет записаться.

Сообщение отредактировал Слива: 30 Август 2015 - 21:55


#45 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияСлива (30 Август 2015 - 21:54) писал:

Мы ходим раз в месяц. Записываемся прямо на приеме на следующий раз. У них объявление висит, что вроде с мая прием по предварительной записи. Можно по телефону или через интернет записаться.
Спасибо! Записалась на вторник по электронной записи. Но мне надо бы завтра попасть. Сходим в понедельник, может повезет с талоном.

#46 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 13:52

Просмотр сообщенияIrishka96 (31 Март 2016 - 11:34) писал:


Лена, у нас в новой ПК все специалисты только через педиатра
Бедные педиатры :(

#47 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 14:52

Ну видимо это сделано, чтобы к специалистам без повода не бегали , типа их разгрузить. Поликлиника у нас большой микрорайон обслуживает , 3 корпуса разбросаны по району , спецов не хватает , как всегда . Но система , конечно неудобная ни для педиатров, ни для меня, как мамы

#48 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 15:39

На воровского во взрослой так сделали снова, хотят регистратуру разгрузить. Не знаю в чем смысл, но я очередь 2 раза отстояла(
А в детской у нас месяца 2 как ввели предварительную запись к педиатру, надо за неделю прийти/позвонить и записаться или если тебе дату назначили то на эту дату, но за день. Зачем это? Теперь больше с регистатупой отношения выяснять приходится, ладно хоть врач/медсестра у нас адекватные и всегда готовы принять.

#49 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 16:06

Dazy, а если просто талон по интернету заказать и прийти в указанный в талоне день?

#50 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 17:19

Я наоборот счастлива, что в пк система по талонам по времени. Не надо ждать в этих очередях

#51 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 19:14

Luchik, дело не в талоне, они есть. Это просто чья-то очередная придумка для педиаторов, пользы от которой нет в реальности. Как было раньше: медсестра, назначает день и час следующего приема, приходишь в регистратуру (стоишь очередь приличную) в этот день берешь талон и карту и идешь в очередь, ну тут как повезут, несколько раз вообще никого не было у врача.
А теперь: медсестра делает тоже самое, но ты должен еще подойти записаться в регистратуру за неделю (любым способом) и потом опять по той же схеме как я понимаю, потому что по факту очередь все равно живая. Смысл лишний раз прийти в регистратуру.
Когда это ввели мы пришли с соплями в часы приема не малышкового дня и нам талон не дали, т.к. не по записи. Я сходила к врачу и вот самое интересное у них никого, нас приняли и сами за талоном и картой сходили. Это нововведение касается только педиатра.
Через инет не заказывала ни разу, т.к. практически всегда можно позвонить и взять талон к узким спецам так. И принимают узкие врачи по времени.
Мы в 5 на ул.культуры наблюдаемся.

#52 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 20:42

У нас по талонам по времени, указанному в талоне. И реально ждешь не более 15 минут. А в вашем случае - бред полнейший. У нас так было на чтз (на марченко )

Сообщение отредактировал Anastacia: 31 Март 2016 - 20:43


#53 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 23:30

Anastacia, я правда мало на Марченко хожу, точнее к педиатру вообще не хожу, но ни разу в очереди не сидела долго: Лор, УЗИ - все по времени в талоне.

#54 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 08:27

если я с экстренным обращением для больничного (сопли, кашель) плевать я хотела на их талоны. Ни разу еще не отказали в приеме (ну у нас и педиатр классный) . Во взрослой также. Вот в этот раз пришла - к лору талонов нет, только через неделю э. А у меня температура и уши стреляют. Меня в регистратуре пытались к терапевту сначала отправить, но потом и талон нашелся , и лор принял

#55 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 08:29

Наталика, дай Бог, чтобы там что-то поменялось! Я по 3 часа сидела к педиатору, помню.

#56 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:00

На Марченко очереди в основном всегда к педиатру, я если иду, то только на самое первое время в талоне, иначе неразбериха потом и просидишь полдня. А в этот раз и врача спустя полчаса от приема до сих пор не было, с какого-то профосмотра она шла. В таком случае неудивительно, что потом по времени в талоне пройти не реально. Я плюнула и сходила к дежурному, или как ее там называют, в 18 каб

#57 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:34

Отошли от темы. Это скорее про детских врачей.
У нас врач тоже хорошая, ни разу не отказала. Один раз без талона и карты принимала, все сами потом оформили и в карту записали. Но рядом другой участок, сама была свидетелем как врач отказался принимать и орал, что время примема к концу подошло и принимать он не будет, а люди в очереди час сидели. Наша до последнего будет принимать. Нам рд какую-то бумажку не дали, в поликлинику не сообщили что мы есть и практически сразу после выписки дочку нужно было показыть узкому специалисту. Врач пришла по звонку, вечером перезвонила сказала, что договорилась с тем врачом и об'яснила что делать. Вообще больше раздражают тети в регистратуре, которым все равно, у них инструкция. В общем  и целом, я довольна поликлиникой.

#58 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:56

Дгкп №8 на бр. кашириных сменили сайт для записи на прием. Сайт очень долгий и столько манипуляций надо проделать чтобы записаться. Раньше так удобно и быстро было на талон74, опять экономия.

#59 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:41

с 1 сентября теперь оказывается можно записаться  по интернету на прием к врачу только при подключенном сервисе гос услуги, у меня он есть и я зашла нету вообще не одной больницы Миасса, даже взрослых врачей.
Прикольно.. однако(((

#60 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:51

Надюшка, у меня есть выбор ОМС или госуслуги.
И то и то работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных