Перейти к содержимому


Украина. Что происходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1590

#21 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:15

Вот мне интересно, почему Россия и Америка вечно всюду лезут? Своих проблем мало?

#22 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:16

Сейчас как всегда влезем и все шишки наши будут

#23 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:17

Сферы влияния, наверное

#24 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:18

Просмотр сообщенияДарья (02 Март 2014 - 00:15) писал:

Вот мне интересно, почему Россия и Америка вечно всюду лезут? Своих проблем мало?
Даш, противостояние двух держав. Ну мы-то тут за русское население впрягаемся. а Америка то куда лезет?? в каждой бочке затычка, миротворцы мля

#25 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:18

Katochek, ты понимаешь, нет сейчас в Украине никакой единой правды, и ни одна группа в контакте или где-либо ещё не сможет её отобразить, нет её и быть не может, там есть два лагеря, но там всегда был раскол, всегда было два течения, я последний раз была там 12 лет назад и там всё было так же, запад терпеть не мог восток, а восток запад, при товарищах с оранжевыми повязками никто не разговаривал по-русски, потому как ходили они немалыми группами и могли запинать при случае за русскую речь в центре Киева. И был Харьков, Крым, где украинскую речь услышать - это прямо событие. Кашу майдановцы заварили, конечно... Сколько ещё людей поляжет страшно представить. Крым подарили Украине, теперь, видимо заберут... На хрен он сдался - другой вопрос, но там флот, а новые власти хотят разорвать все отношения с Россией, а если есть угроза стратегическим позициям, то Россия за них будет биться - это было предсказуемо. Всё же надеюсь, что это только демонстрация мускулов...

#26 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:19

Переписываюсь щас с подружкой, они в Севастополе живут, россияне. Грит боимся и пьем коньяк с соседями

#27 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:25

Крым подарили Украине, теперь, видимо заберут.

Да вроде не хотят же Крым забирать? министр иностранных дел так говорил

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:25

Мурка, тревоги и учения сейчас везде, от Калининрада до Владивостока, но это не значит, что срочников кинут в Украину. Мы не просто в теме, у нас же сейчас сборище со всей страны офицеров не ниже майоров по званию, и мы ещё неделю назад знали кто стоит на границе и кто будет входить первым, все своим уже позвонили не раз, есть у нас офицеры из тех бригад, которые подняты по тревоге. И пока никто не введен ещё, спекуляции на панике тоже не хороши.

#29 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:28

Таня, в итоге если уж введут войска, то потом уж обратно не подарят под благовидными предлогами. Но это моё мнение, впечатление, иначе зачем? Тимошенко должна приехать в Москву, ждём, хоть не люблю её, но она единственная, кто может объединить Украину, под Яценюка Крым не ляжет.

#30 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:29

Про то, кто куда лезет и зачем, есть на иносми хорошая статья испанского журналиста  http://inosmi.ru/sng.../217905977.html

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 02 Март 2014 - 00:29


#31 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:32

Неужели у Юлии есть еще те, кто готов за ней пойти..мрак

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:44

Есть-есть, она ж теперь у них великомученица, добывшая ценой здоровья и печени огонь...  тьфу... газ.

#33 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 00:53

Просмотр сообщенияjindoc (02 Март 2014 - 00:18) писал:

Katochek, ты понимаешь, нет сейчас в Украине никакой единой правды, и ни одна группа в контакте или где-либо ещё не сможет её отобразить, нет её и быть не может, там есть два лагеря, но там всегда был раскол, всегда было два течения, я последний раз была там 12 лет назад и там всё было так же, запад терпеть не мог восток, а восток запад, при товарищах с оранжевыми повязками никто не разговаривал по-русски, потому как ходили они немалыми группами и могли запинать при случае за русскую речь в центре Киева. И был Харьков, Крым, где украинскую речь услышать - это прямо событие. Кашу майдановцы заварили, конечно... Сколько ещё людей поляжет страшно представить. Крым подарили Украине, теперь, видимо заберут... На хрен он сдался - другой вопрос, но там флот, а новые власти хотят разорвать все отношения с Россией, а если есть угроза стратегическим позициям, то Россия за них будет биться - это было предсказуемо. Всё же надеюсь, что это только демонстрация мускулов...
группа вообще страшная (особенно если во все вникать) но у нее столько приверженцев! и все с большой ненавистью к России (( братья..

#34 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 01:10

У нас много людей, недовольных властью, вот только быть недовольными и решать это политическим путём - это один вопрос, а делать то, что произошло в Киеве - это другой вопрос. Куча головорезов, которые решили судьбу миллионов. Но многим лишь бы где побузить - с Болотной выгнали, так мы за майдан, потом ещё за куда-нибудь, но лишь бы "против всех". Я тоже не довольна Путином, и не голосовала за него, но я ж не делаю коктейли Молотова и не кидаю в полицейских, зачем эта гражданская война?

#35 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 01:12

ох, девочки, какая тема больная(((((((( у меня  ближайшие родственники на украине((( да и друзья есть!!!

#36 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 01:16

У всех друзья-родственники, все переживают, мы тоже готовы родственников принять, они пока "держатся" , но страшно говорят , за себя, за детей

#37 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 01:18

Мне кажется, что в России почти нет людей, у которых нет родных или друзей в Украине, поэтому нам всем и неясна их эта ненависть, ведь и у них у каждого есть аналогично друзья и родные в России. Откуда что берётся?
Памятники Ленину меня вообще убили, если уж в 91-93 году их не сломали, то сейчас-то зачем?... Загадка...

#38 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 01:23

У меня брат двоюродный в Крыму живёт, один, инвалид. Очень переживаю за него. Сегодня пыталась на связь с ним выйти - бесполезно! Позже сам написал, что им периодически глушат связь. Уроды!

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 01:38

Мы с Киевом тоже 3 дня не могли выйти на связь, они тоже сами на связь выходили.

#40 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 01:46

У нас в семье сейчас это больная тема. Меня за живое берёт от того что твориться в Украине. Муж уже не даёт мне новости слушать, говорит что меня начинает нести. А как иначе? Обидно же! До чего людей, до чего Украину довели! Ой, опять понесло!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных