Перейти к содержимому


Спросите У ЛиЛи. Вопросы Выбора Межкомнатных И Входных Дверей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#301 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:22

Лиана, у меня вот какой вопрос. У мамы стоят двери, которым сто лет в обед, но они классные, знаешь, такие простые деревянные с рельефом (не знаю, как правильно это называется). Их еще красить можно. Так вот, она подумывает затеять ремонт ванной, а там, как и везде, двери и наличники (правильно?) окрашены белым. Ну и, видимо, от влаги потрескалась и стала облупляться краска с наличников. Есть ли вариант подобрать подходящие наличники изначально белого цвета (что это будет?  лдсп?) и можно  ли заказать услугу именно замены наличников с оставлением старой двери? Если да, то сколько это все будет стоить?

#302 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияМария Хуан сказал:

Есть ли вариант подобрать подходящие наличники изначально белого цвета (что это будет?  лдсп?) и можно  ли заказать услугу именно замены наличников с оставлением старой двери? Если да, то сколько это все будет стоить?
Изображение есть такой вариант полноценный для замены.

у нас есть наличники из мдф под покраску, они изначально белые с деревянным рельефом, но! я не знаю на сколько у вас нынче толстые наличники, п.ч. то, что у нас есть-это тонкие варианты, как у вас же стоят, вот такие. Массивных добротных наличников нет.
Наши монтажники на реставрацию не ездят, банально, это на целый день, и сама понимаешь, интереса нет. Да, и сейчас перед НГ аврал, всем срочно надо менять двери, и впереди еще куча срочных заказов будет, как всегда в конце года.П.э. мы не поможем, точно.
Если полноценная замена двери, то поедут.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 29 Ноябрь 2014 - 10:17


#303 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:30

Вот в точности такие, как на картинке, у нее и стоят! Сами двери вообще без нареканий, поэтому менять их смысла нет...

#304 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:37

Просмотр сообщенияМария Хуан (29 Ноябрь 2014 - 11:30) писал:

Вот в точности такие, как на картинке, у нее и стоят! Сами двери вообще без нареканий, поэтому менять их смысла нет...
Ну,вот. А вы можете купить наличники сами ,там где покупали. Я попробую договориться о монтаже. С выездом на адрес не наших клиентов, не меньше 800р.будет стоить.

#305 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:07

Хорошо, спасибо за ответ, маме передам варианты.

#306 Гость_Екатерина83

Гость_Екатерина83
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:53

Добрый день, Лиана, нам нужны 3 межкомнатные двери светлые с вставками из стекла, хорошие по качеству, моющие, можно узнать какие посоветуете и какая цена? Бывают ли у вас скидки. И еще как вас можно найти?

#307 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияЕкатерина83 (18 Декабрь 2014 - 15:53) писал:

Добрый день, Лиана, нам нужны 3 межкомнатные двери светлые с вставками из стекла, хорошие по качеству, моющие, можно узнать какие посоветуете и какая цена? Бывают ли у вас скидки. И еще как вас можно найти?
Вариантов много от 4000 за комплект до 8500)
Скидки сейчас в отделе Маяк хорошие, приходите, лучше лично все расскажу и покажу . отдел 169 синяя галерея компания КОМФОРТ.
И конечно же, успевайте заказать сейчас , с Нового года повышение цен. Это у всех так будет.

#308 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияЛиЛи (29 Ноябрь 2014 - 11:37) писал:


Ну,вот. А вы можете купить наличники сами ,там где покупали. Я попробую договориться о монтаже. С выездом на адрес не наших клиентов, не меньше 800р.будет стоить.
Чет мы все собираемся и собираемся) 800 р - это за проем? Т.е. все-таки поедут на реставрацию (демонтаж-монтаж)? Если это сильно мелко, то можем заплатить как за полноценную установку двери (от скольки стоимость?).
А что если кроме монтажа-демонтажа коробки еще замену петель попросить?
Прошу прощения за глупые вопросы))

#309 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:36

Лиан подскажи пожалуйста, нужна входная дверь в коттедж, наружная. Соответственно теплая и чтобы внутри не мдф был, а влагостойкая какаято панель. Ну и цена не сильно высокая до 12 максимум.

#310 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:42

Просмотр сообщенияKatrinP (29 Июнь 2015 - 09:36) писал:

Лиан подскажи пожалуйста, нужна входная дверь в коттедж, наружная. Соответственно теплая и чтобы внутри не мдф был, а влагостойкая какаято панель. Ну и цена не сильно высокая до 12 максимум.
Таких Не бывает, Катя.
За такую цену.
Нужны термоизоляционные двери, они специально для уличного варианта,с тройном утеплителем и изоляционной пленкой, цена средняя по городу 20тр.
В пределах 12 можно взять обычную дверь, с металлической внутренней частью, мдф при конденсате разбухнет, если дверь будет сразу с минусовой  температуры в отапливаемое вести, мдф не выдержит, только металл.
Российскую такую можно  купить и за 10тр)

#311 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:45

ЛиЛи,а вы можете за 10 предложить? Утчню, дверь в котельную.

#312 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:16

Да, есть у нас за 10тр,для тех.помещений,нормально.
Металлическая полностью, ссылка http://toodoors.ru/k...-uraldoors-m101

Фото Изображение
Монтаж 1200,доставка город 400+15р /км За город,дополнительное утепление коробки от промерзания минеральной плитой 400р. В 12тр с услугами уложитесь)

#313 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:45

ЛиЛиспасибо, сейчас покажу друзьям, это им надо. Куда, если что обратиться?

#314 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:53

Если захотят дверь лично посмотреть, то в СДМ отдел 2.98. Если Не принципиально, то в любой отдел можно обратиться И приобрести дверь . Если нужен замер, замерщик может на дому оформить договор, если без Замера и они знают размеры,просто прийти и купить)  
Этот вариант двери будет  оптимальный.
Мой номер можешь дать, я проконсультирую

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 29 Июнь 2015 - 13:41


#315 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:54

Со скидкой с оформлением у меня, дверь выйдет 9450.

#316 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 12:57

Спасибо огромное, они обсудят и я думаю что обратятся. Цена и дверь понравилась.

#317 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2020 - 05:32

Спасиба. Вызвал мастера из магазина  в пер. Воскресенский. Видел один отзыв на форуме, что ставят хорошо. Никто не был у у них в клиентах? А то я предоплату уже внес.


Сорри за оффтоп, на форуме спрашивали про ремонт преобразователей частоты,  повторяю ссылку - https://prom-electri...nkt-peterburge/ (не реклама)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных