Перейти к содержимому


Женская обувь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2005 - 16:58

Какую обувь вы предпочитаете носить? На шпильке? На не высоком каблучке? А может на платформе? В какой обуви вы чувствуете себя наиболее комфортно?
Всегда следите за модой или покупаете то, что вам просто нравится?
Какое для вас главное качесто обуви: красота или удобство?
Возникают ли проблемы с подбором?  tongue.gif

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2005 - 21:08

Я предпочитаю невысокую шпильку или каблук... Если летом - то можно шлепки какие-нибудь без каблука... Люблю красивую и удобную обувь! Т.е. важны оба эти критерия. С подбором проблем особенно не возникает.. разве что найти то, что по душе... smile.gif

#3 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2005 - 22:02

Летом - шлепки, каблуки надеваю в исключительных случаях, зимой - тоже сапожки без каблуков, только чтоб подошва толстая была, а то мерзну)

#4 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2005 - 19:33

Я тоже, в основном, ношу обувь на невысоком каблучке. Есть, конечно, и несколько пар на шпильке, но это только на выход с вечерним платьем или костюмом. Покупаю обувь только из натуральной кожи, и качество лучше и смотрится красивее.

#5 Гость_Valensia

Гость_Valensia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2005 - 19:44

летом- шлепки, босоножки на маленьком каблуке
зима\осень- кроссовки, ботиночки безз каблуков или на маленьком
весна - туфельки на каблучке

#6 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2006 - 16:54

Шлепанцы hi-tec: облегченный вариант

Американская компания Topless Sandal вывела на рынок отличное изобретение в духе современного минимализма - шлепанцы, состоящие из одной лишь подошвы. Никаких лямок, ремешков и шнурков. Только легкость и комфорт!

Уникальные открытые шлепанцы - то, что нужно современному человеку, не желающему чувствовать себя стесненным ни в городе, ни на отдыхе. Шлепки-подошвы отлично "сидят" и подходят буквально всем - нигде не жмут, не трут, не давят…

Как работает эта обувная новинка? Вы наступаете на подошву, она прилипает к ноге и вы можете с чистым сердцем сказать - да, обувь удобная, я как будто босяком! В новых шлепках можно ходить, бегать и даже играть в футбол - никаких ограничений.

Секрет клеевого слоя, за счет которого сандалии держатся на ноге компания хранит в строжайшем секрете. Создатели модели нагнетают интригу, подчеркивая, что сандалии держатся на ноге как часть вашей кожи. При этом снять обувь не проблема, и никаких следов от клейкой поверхности не остается.

Есть, пожалуй, один минус - шлепанцы недолговечны. Гарантированный срок годности клейкого слоя - год. Правда, обувь не боится влаги и в течение года не теряет своих уникальных качеств, даже если ее мыть с мылом.

Казалось бы, должен быть еще один минус - цена. Как и всякая новинка, сандалии должны стоить порядочно. Но нет, стоит пара порядка $14.

Любителям яркости и свободы самовыражения не составит труда подобрать для себя оптимальный вариант - дизайнеры предложили несколько вариантов симпатичных расцветок. Хотя в данном случае знать об этом достоинстве будет только обладатель чудо-сандалий.


Ваше мнение?!

Прикрепленные файлы



#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:59

Ой... мне в таких было бы неудобно, наверное. smile.gif

#8 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2006 - 10:16

blink.gif ого -го ....это наверно интересно ..может даже удобно....тока травматично наверно(для меня)....у меня просто талант натыкаться на что угодно rofl.gif  
а вообще интересно...тока блин ну как же они в жару то держатся...а ножкам в них комфортно...точнее стопам...интересненько g.gif

#9 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2006 - 10:20

а обувку я люблю на коблучке ..на шпильке, сразу все подтягивается..элегантно так  rolleyes.gif   правда не всегда удобно, ножки устают, но красота требует жертв, летом и шлепки можно зимой платформа...вот так вот...
а вообще хорошо, чтоб придумали бы что-то такое, чтоб  удобно- как в тапочках и красиво- как шпильки  thumbup.gif

#10 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:12

Девочки... у меня вопрос - пришла у нас клевая обувь - так называемые стрипы. Красота неописуемая, но дело в том, что я на такой высоте никогда не ходила, а т.к. они еще и на платформе - можно запнуться и переломать себе все, что ломается! Как учиться? Говорят, надо разрабатывать лодыжку, чтобы при падении ее не сломать. А как? Я вообще танцующая девушка, взяла себе такие танцевать эротику, нот я в них ходить-то не могу! Зато приседать удобно ))))

#11 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 22:46

Ты всё-таки в них ходить или танцевать собираешься?

#12 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:32

Цитата(Рыжунька @ Apr 27 2006, 08:20 AM)
а обувку я люблю на коблучке ..на шпильке, сразу все подтягивается..элегантно так  rolleyes.gif   правда не всегда удобно, ножки устают, но красота требует жертв, летом и шлепки можно зимой платформа...вот так вот...
а вообще хорошо, чтоб придумали бы что-то такое, чтоб  удобно- как в тапочках и красиво- как шпильки  thumbup.gif


Я тоже обожаю шпильки.. и при этом тоненькую и изящную.. Даже при том, что рост у меня высокий.
И по удобству тоже, без каблуков наоборот запинаюсь и все, а на шпильках могу весь день бегать, и по работе и после нее...

#13 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:25

Высокий каблук (от 7 см) надеваю, если точно знаю, что не придется много ходить или стоять. А если на какую-нибудь длительную прогулку - то невысокий каблучок (4-5 см), который тоже может быть шпилькой.
Недавно первый раз за последние года 3 надела кроссовки, очень неудобно было. Ощущение как-будто в бездну проваливаешься. Упала один раз. Видимо удобство возникает от привычки.

#14 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 14:46

Цитата(Galina @ Oct 17 2006, 10:46 PM)
Ты всё-таки в них ходить или танцевать собираешься?

Galina, сначала бы стоять научиться в таких, потом ходить, а потом уж танцевать )

#15 Eugene1984

Eugene1984

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 21 Май 2012 - 14:57

ой вааще обувь разная и на каблучке и балетки, все ношу, под настроение, раньше все время бегала по магазинам, а щас заказываю постоянно в инет магазинах,

Сообщение отредактировал Marina: 21 Май 2012 - 20:45
нарушение п.3.2 правил Женского Клуба


#16 Гость_Маринусик

Гость_Маринусик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2012 - 19:06

балетки и сланцы
Моя обувь на лето smile.gif

#17 Гость_Margaritochka

Гость_Margaritochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:31

Шпильку очень редко ношу, больше предпочитаю просто удобную обувь )

#18 Гость_Jenechka

Гость_Jenechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:16

Цитата
ой вааще обувь разная и на каблучке и балетки, все ношу, под настроение, раньше все время бегала по магазинам, а щас заказываю постоянно в инет магазинах,


Предпочитаю кожаную обувь, необязательно дорогую, брендовую, но добротную, разную на все случаи жизни. Особенно люблю удобную обувь на не высоком каблуке, танкетке или ровной подошве. Летом обычно ноше босоножки, сандалии, а на море сланцы. А зимой стараюсь избегать одевать обувь на высоком каблуке - погода не слишком позволяет. Оставляю их на осень, весну.

Сообщение отредактировал Marina: 18 Июль 2012 - 05:47


#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:02

У меня на лето 2 пары босоножек - на каблуке и без, и балетки-мокасины.
Терпеть не могу, когда по городу ходят в пляжной обуви - шлёпки, сланцы.

#20 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:02

Что за спам сегодня Ла Моды пошел




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных