Перейти к содержимому


Растяжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#21 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:25

А у меня есть растыжки вроде бы.. Но они сразу невидные были.. не красные)) или может их и нет) я сама себе придумываю...

вот только есть немножко (2 или 3) венки проступили на животике.. у кого нибудь есть такое?

#22 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:43

Цитата(Vaden'ka @ Jan 15 2009, 11:25 PM)
А у меня есть растыжки вроде бы.. Но они сразу невидные были.. не красные)) или может их и нет) я сама себе придумываю...

вот только есть немножко (2 или 3) венки проступили на животике.. у кого нибудь есть такое?

Все растяжки появяться после родов...так что пока не обольшайся....

#23 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:38

Совершенно не обязательно. Могут проявиться - да, но не факт.

#24 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:37

Наследственность, конечно, хорошо. Но мазаться все равно надо. Сейчас и так кожа сохнет из-за одежды и отопления.
Я мазала кремами живот и грудь с 13 недели. За две беременности ни одной растяжки. Но и у мамы моей тоже...хотя раньше ни кремов, ни витаминов  никаких не было

#25 Гость_Ноэль

Гость_Ноэль
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:31

Цитата(Klopik @ Jan 15 2009, 07:54 PM)
Ноэль, не могу не заметить, что вашей лапочке дочке 1 неделя smile.gif)) Поздравляю от всей души! Если не затруднит рассказик про роды в соответствующую темку smile.gif

Спасибо! Рассказ обязательно напишу, но чуть позже.

#26 Гость_bambucha

Гость_bambucha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:33

легче сказать чем я не пользовалась и кремами, и маслами, и всем всем, но все тщетно.После родов появились растяжки  особенно на животе ,хотя я набрала 10 кг и сразу сбросила.Так что я думаю наследстенность главный фактор и +я весила 48 кг до беременности.

#27 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:01

Я пользовалась многими кремами, но больше всех понравился Авент. жаба потом уже не душит, он того стоит.приятная консистенция и не липнет. у меня растяжки есть, но не от беременности.лет в 20 сильно поправилась за год... так что расположенность к растяжкам есть,а во время беременности, хотя набор веса был нормальненький, ни одной вшивенькой растяжульки. Так что пользоваться обязательно,в любом случае снизит риск растяжения кожи.

#28 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 05:43

Почему тему с таким названием от Лечу_Фсё удалили в раздел "Косметология"? Там тоже много отзывов о растяжках и мерах их предотвращения.

#29 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:29

Жолик, тему здесь создавала я, так как реально назрел вопрос. А раздел косметологии я вообще практически не читаю, так что не в курсе. И, думаю, здесь тема более актуальна.

#30 Гость_галя

Гость_галя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 20:58

а я тут зашла в аптеку, увидела этот крем, постояла, постояла и пошла дальше с мыслью, что нечего, уже поздно чем либо пользоваться, животик все равно весь в разрывах

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:53

Цитата(Жолик @ Jan 21 2009, 05:43 AM)
Почему тему с таким названием от Лечу_Фсё удалили в раздел "Косметология"? Там тоже много отзывов о растяжках и мерах их предотвращения.

Эту тему он почему-то создала в "детях от 3-х лет"

#32 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:05

а мне говорила тетя врач (бывший геник) что надо прес перед беременность накачать что бы мышцы плод держали...вот тока не знаю правда это или нет...

#33 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:09

Правда. Во-первых, чтобы плод действительно держали, во-вторых, при родах тужиться тоже мышцы нужны. Тренированые мышцы более эластичные, меньше болят, быстрее восстонавливаются и растяжек будет гораздо меньше.

#34 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:15

я без растяжек родила. Во время беременности иногда мазалась спец. кремом, если не забывала.  и пресс был накаченный, кстати....

#35 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:26

а мне кажется растяжки появляются из-за того что кожа зажимается в одежде и она растягивается если допустим сесть, думаю надо носить не облигающие вещи happy.gif

#36 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:59

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Кто-нибудь пробовал?

#37 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:17

Цитата(Evgenia @ Feb 5 2009, 01:59 PM)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Кто-нибудь пробовал?

мне кажется как-то несерьезно

#38 Гость_Санта79

Гость_Санта79
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 11:55

мазалась дорогими кремами (Авент, ВИШИ) - израсходовала полностью тюбики

кроме дорогих кремов измазала n-кол-во детских, увлажняющих кремов и простых кремов от растяжек, типо "Наша мама"
было еще какое-то забубеное мыло и увлажняющие-смягчающие гели для душа
ну, и народный метод, оливковое масло - измазала бутылочку smile.gif

начала лечить растяжки с 4-5 недель беременности и до 2-3 мес после родов - с отрицательным результатом (растяжки на руках, ногах, бедрах, животе, груди)

вообщем, все от кожи зависит
и крема ни на капельку не спасают

#39 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:58

Девочки, а есть такие, кто всю беременность пользовался кремами от растяжек и недавно родил? Как результат? Есть смысл?
Я мажусь всю беременность, как только узнала. Каждый вечер: живот, грудь, бедра. Сначала  это был "Авент", теперь перешла на еще более дорогой "Lierac".
Иногда терзают смутные сомнения... g.gif
Те кто уже родил, что получили в итоге?

#40 Гость_NochkaS

Гость_NochkaS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:06

Наличие растяжек после родов мне кажется это индивидуальность кожи, а использование спец. кремов эффекта не даст, можно так же пользоваться любыми увлажняющими кремами, эффект тот же будет, а кожу обязательно надо увлажнять




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных