Перейти к содержимому


Анализы во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#21 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2007 - 09:08

Creamolia, ну конечно решать тебе сдавать или нет их..но они входят в ряд обязательных.
Да все эти бактерии живут в организме ...и при ослаблении местного иммунитета они активируются...а беременность это все же стресс...
пока ты носишь малыша он защищен ..но вот при родах не дай бог ...малявка чего подхватит sad.gif (Т-Т-Т) !!!

Знаешь ..микоплазму и уреоплазму можно не сдавать...их не лечат при беременности....ну многие наши гинекологи стали пришлушиваться к западным, т.е. наличие этих бактерий норма....
А вот на хломидии лучше бы сдать!!
Но еще раз горю..это только твое дело...я так тут пишу ..то чего сама думаю smile.gif

#22 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2007 - 08:55

А у меня такой вопрос. Подскажите те кто с этим столкнулся уже, плиз. В гинекологию я слышала можно в любую на учет встать по беременности, а как роддом сам выбираешь или каждая гинекология к определенному привязана?? И вот всех врачей же нужно проходить в обычной пониклинике, это по месту прописки или любую можно выбрать? Я зимой просто больничный по простуде оформляла в своей пониклинике, так там пока в очередях сидишь, больше подцепишь болезней всяких, беременной туда вообще страшно идти мне кажетсяsad.gif

#23 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2007 - 09:28

Врачей беремешки без очереди вроде проходят, особенно ухо-горло-носа, где инфекции. А вообще я бы к платному пошла, если что. Сама за беременность ни разу не более, как оно на практике сказать не могу smile.gif Но, когда я первичный осмотр у лора проходила, она мне сказала: "В очереди не сиди, сразу заходи".

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2007 - 09:29

Тема про роддомы

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#25 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2007 - 11:09

А мы с мужем на фсе инфекции еще до беременности уже сдали. Вроде ничего не обнаружили у нас. thumbup.gif

#26 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2007 - 11:53

всё заставят повторно сдавать smile.gif

#27 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2007 - 14:23

Цитата(Galina @ Aug 22 2007, 11:53 AM)
всё заставят повторно сдавать smile.gif

это точно.........не верят они другим анализам кроме своих. Тем более на фоне беременности могут проявиться некоторые инфекции, носителями которых вы являетесь

#28 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 08:19

у-у-у.... пыталась сегодня сдавать анализы и записываться на них в ЖК... не так-то просто, оказывается... С горем пополам сдала кровь из пальца и мочу (извините) из дома....
Запись на кровь из вены в строго определённое время (вот всё брошу по среди дня и пойду записываться) да ещё и записывают на середину сентября.... На мазок тоже запись на через неделю.... жжесть!!!
Пойду-ка я в платную сдавать, наверное, ато уже поди рожу, пока первые анализы будут готовы laugh.gif
Сегодня вечером забираю результат анализа на гормоны, сдавала позавчера в платной... rolleyes.gif

#29 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 09:15

Цитата(Creamolia @ Aug 24 2007, 08:19 AM)
у-у-у.... пыталась сегодня сдавать анализы и записываться на них в ЖК... не так-то просто, оказывается... С горем пополам сдала кровь из пальца и мочу (извините) из дома....
Запись на кровь из вены в строго определённое время (вот всё брошу по среди дня и пойду записываться) да ещё и записывают на середину сентября.... На мазок тоже запись на через неделю.... жжесть!!!
Пойду-ка я в платную сдавать, наверное, ато уже поди рожу, пока первые анализы будут готовы laugh.gif
Сегодня вечером забираю результат анализа на гормоны, сдавала позавчера в платной... rolleyes.gif

нифига себе...а я мазок сразу же сдала на приеме у гинеколога. Кровь с 8 до 9 принимают, живая очередь, без всяких записей. Бред какой-то в вашей  ЖК

#30 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 09:21

аха! ох чувствую и повезло же мне с ЖК... Я поняла, что там вообще своей лаборатории нет. У них в определённые дни приходит машина и забирает только определённое количество пробирок в лабораторию для получения результатов. Так мне объяснили... По мазкам - это 20 пробирок в день, по крови - не знаю даже...

#31 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 13:48

Девочки!!! Немножко не по теме...
Подскажите плииз хорошего специалиста УЗИ на хорошей аппаратуре, кому можно безаговорочно довериться.... Ну или какой клинике???... На второе УЗИ уже хочу сходить осознанно, чтобы всё внимательно рассмотреть и побеседовать с врачём...

#32 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 13:53

Цитата(Creamolia @ Aug 29 2007, 01:48 PM)
Девочки!!! Немножко не по теме...
Подскажите плииз хорошего специалиста УЗИ на хорошей аппаратуре, кому можно безаговорочно довериться.... Ну или какой клинике???... На второе УЗИ уже хочу сходить осознанно, чтобы всё внимательно рассмотреть и побеседовать с врачём...

я хожу на Воровского (точно не помню номер) на территоррии мед академии. Хожу туда уже года 2. довольна. а еще в центре "фамилиа" есть хороший спец Блинов его фамилия

#33 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 13:53

В Лотосе на пр. Ленина аппарат узи нового поколения, с большим моником и множемтвом функций! и узисты хорошие...можешь туда сходить!

#34 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 13:54

а у меня первое УЗИ было только в 12 недель. а почему у тебя второе???

#35 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 13:56

Что мне нравится на Воровского, там для тебя экран отдельный висит, и там можешь разглядывать свою ляльку, врач все объяняет, где и что. нам даже ткнула туда где пол определяется.Правда я там ничего не узрела. Милый тоже пол не узрел. Зато и ручки и головку, и ножки...........уревелась я тогда там, от счастья

#36 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 14:12

Цитата(Рыжунька @ Aug 29 2007, 01:53 PM)
В Лотосе на пр. Ленина аппарат узи нового поколения, с большим моником и множемтвом функций! и узисты хорошие...можешь туда сходить!

В Лотосе я была на первом УЗИ... Сердцебиение мне показали, но врач малоразговорчивая была какая-то.... И больше не понятно ничего было на экране...
Да и срок мне похоже к месячным привязала, а размерам эмбриона не соответствует, мне кажется... слишком он малюпусенький был тогда для 7,5 недель....
Я планирую недельки через 3-4 сходить посмотреть что у меня там и как развивается... должно быть к тому моменту недель 12-13...
Значит опять в Лотос сходить??? Только тогда уже хочу к врачу-мужчине попасть, вроде его хвалят...

#37 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 14:13

Я тоже про Доватора хорошие отзывы слышала, там еще на 25неделях записывают на диск малыша.
И рыдают все мамашки кстати.

#38 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 14:19

Цитата(alis @ Aug 29 2007, 02:13 PM)
Я тоже про Доватора хорошие отзывы слышала, там еще на 25неделях записывают на диск малыша.
И рыдают все мамашки кстати.

записывать начинают уже с 12 недель, или нет, на первом фотки делают уже, а на диск со второго УЗИ записывают. Вот мне скоро на второе идти, фотку себе сделаю. Так уже жду этого момента.хочу еще посмотреть как там мой человечек ручками машет.

#39 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 14:20

Цитата(Creamolia @ Aug 29 2007, 02:12 PM)
Цитата(Рыжунька @ Aug 29 2007, 01:53 PM)
В Лотосе на пр. Ленина аппарат узи нового поколения, с большим моником и множемтвом функций! и узисты хорошие...можешь туда сходить!

В Лотосе я была на первом УЗИ... Сердцебиение мне показали, но врач малоразговорчивая была какая-то.... И больше не понятно ничего было на экране...
Да и срок мне похоже к месячным привязала, а размерам эмбриона не соответствует, мне кажется... слишком он малюпусенький был тогда для 7,5 недель....
Я планирую недельки через 3-4 сходить посмотреть что у меня там и как развивается... должно быть к тому моменту недель 12-13...
Значит опять в Лотос сходить??? Только тогда уже хочу к врачу-мужчине попасть, вроде его хвалят...

мне наоброт на УЗИ сказали что плод крупный и соответствует большему сроку. А УЗИсты все к месячным привязывают, их срок будет отличаться от срока поставленного гинекологом, они даже сами так говорят. что 2 недели  различия это нормально

#40 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2007 - 14:42

Кремолка, ну сходи тогда на узи в другой центр smile.gif

а так мне аппарат узи понравился как раз в Лотосе smile.gif
...а врачи же все разные ...кто что увидит тот и скажет smile.gif
В лотосе мне понравился только аппарат но не врач, (грубая какаято тетка ...)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных