Перейти к содержимому


Детская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#21 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:53

они тогда меньше зудят и быстрее проходят, проверено на себе.

#22 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:39

Я тоже не слышала, чтоб укусы присыпкой посыпать. но буду иметь ввиду. Летом попробуем  wink.gif

#23 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:55

Я перед выходом на улицу, смазываю "мордашку" Яны кремом на основе пчелиных продуктов - "Тенториум". Кожа такая мягкая и не выветривается. И румянец такой!!!!  thumbup.gif

#24 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:02

А вот и румянец... manicure.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN2771.JPG   49,95К   3 Количество загрузок:


#25 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:24

а у нас также было, так врач сказала, что это аллергия на холод(((  да, и такое бывает. нам ничего в таких случаях не помогало. в этом году вроде пока такого не было. ттт.

сильно посыпать не надо, просто чуток и "припудрить".

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:41

В смысле, аллергия на холод? Румянец имеете в виду? По фотографии он вроде не выглядит избыточным...

#27 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:13

Румянец только у меня и дочки, больше ни у кого в семье такого нет. Чуть-чуть только... Потом он быстро проходит.

#28 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:39

Сегодня были на приеме у врача...у Пети атоп.дерматит unsure.gif Мустеллу сказала выкинуть blink.gif  всю остальную косметику тоже blink.gif
Купать надо в шампуне Фридерм Деготь и не смывать его...мазать после ванны каким-то забубенским кремом  Локобейз Рипеа...все для смягчения и увлажнения vertag.gif

#29 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 00:07

Во, сегодня нам врач тоже этот Локобейз Рипеа рекламировала, попу мазать.

#30 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 00:38

Evgenia, у нас сильнее была краснота, и долго держалась. с уходом холодов всё прошло.

#31 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 07:55

У нас были жуткие опрелости в месяц. Ужас! Ничего не помогало! Каких только лечений не испробовали. Потом педиатр, который лечит нас на частной основе, предположила, что это все-таки грибок на коже. Вылечили лечебным порошком Кандид.
После этого никакими кремами не пользуемся, только присыпкой. Беру присыпку и шампунь Sanosan, мне нравится. Присыпка Наша мама тоже неплохая, с ромашкой.
Маслом никаким не пользуемся, по-моему, излишне ребенка замазывать, если, конечно, кожа не совсем уж сухая. В крайнем случае мажу оливковым маслом.

#32 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 10:21

У нас есть целая серия Johnson`s Baby пользуюсь пока пенкой-шапунь и присыпкой. Есть еще пенка для купания Наша мама,мне нравится -удобно, мы её ручки моем. Еще есть самый простой детский крем мы им коленки мажем,когда шершавые становятся. И крем под подгузник Disney baby

#33 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 13:08

Мы оливковым маслом тоже пользовались первые два месяца. Сейчас такой необходимости нет. Крема достаточно.

#34 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 13:18

у нас вся детская косметика Наша Мама. Мы довольны. Салфетки Памперс.

#35 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 13:24

Цитата(Женя @ Dec 16 2008, 11:39 PM)
Сегодня были на приеме у врача...у Пети атоп.дерматит unsure.gif Мустеллу сказала выкинуть blink.gif  всю остальную косметику тоже blink.gif
Купать надо в шампуне Фридерм Деготь и не смывать его...мазать после ванны каким-то забубенским кремом  Локобейз Рипеа...все для смягчения и увлажнения vertag.gif

Сильный дерматит? У нас были высыпания в 3-6 мес, на щечках, животике, ручках и ножках... Но я кроме бепантена и фенистила ничего не использовала, и еще дисбактериоз пролечили, пока вроде ттт. Хотя, вот недавно на попке появлялись какие-то высыпания... unsure.gif

#36 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:36

Ага unsure.gif Врач называет наш дерматит "распространенный". Тоже щечки, ножки и попа. Причем распространился он за 2 недели!!! Пусковым моментом стал препарат железа.
Сейчас получили анализы. Дизбак в разгаре.  vertag.gif Начинаем лечение.
Кстати, этот Локобейз Репеа и вправду супер. Там действие совсем другое, чем у увлажняющих-смягчающих кремов.

#37 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:00

Что за Локобейз Репеа такой?  blink.gif

#38 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:26

Крем для сухой и очень сухой кожи. Только я не правильно написала: Рипеа. Содержит важнейшие липиды: керамиды, свободные жирные кислоты и холестерин, которые встраиваются в защитный барьер кожи. И еще в нем наночастицы твердого парафина, которые увеличивают длительность действия препарата. Во как! biggrin.gif

#39 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:27

А мне вот интересно существует ли специальное моющее средство для детской посуды, ну типа фэри?

#40 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:56

да. фирмы "Наша мама", покупала в "Детском мире".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных