Перейти к содержимому


Прогулки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1579

#41 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:02

SNEJINKA,  shok.gif , вот это да!!!

Сообщение отредактировал Marishka_74: 07 Октябрь 2009 - 18:05


#42 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:07

Marishka_74, за школой! Представляешь?! А я там все время гуляла, там же дети на физре бегают иногда... В милицию позвонили, там сказали не надо заявления, мол мы приметы записали, ориентировку дадим. но что-то я сомневаюсь, нет заявы, нет дела

#43 Гость_LightningKiss

Гость_LightningKiss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:10

blink.gif аболдеть!!!

#44 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:35

SNEJINKA, ничего себе!!! Ужас какой!!! Хорошо, что всё на этом закончилось...Вот урод sport_boxing.gif

#45 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:40

SNEJINKA, какой ужас!!! Поэтому я на озеро никогда не хожуsad.gif нафиг надо с такими встречаться!
Девочки, а вы с собой газовые баллончики не носите? Я раньше носила, а сейчас что-то перестала.

Сообщение отредактировал Ирусень: 07 Октябрь 2009 - 18:42


#46 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:41

Ирусень, первый раз такое!!!

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:47

Ага, первый раз. Все, больше там не гуляю одна. Баллончик тоже давно не брала, теперь возобновлю и всем советую! Млин, я ж еще все время в наушниках, поэтому  и неслышала как он подошел. эх, с музыкой тоже придется завязывать! до сих пор колбасит... ладно хоть Ванюха спал и ниче не слышал-не видел

#48 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:51

Девочки, это где? На Первом озере что-ли?

#49 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:59

Я в начале лета с мужем 1 раз прогулялась - сначала парочку обнаженную посреди дороги увидели, а затем наркоманов в кустах((( больше я туда ни ногой, особенно одна с ребенком.

#50 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:13

В нашем районе тоже один такой чудак есть... Я сколько раз с работы шла и на него наталкивалась, и знакомые мои тоже...Но этому главное чтобы на него смотрели, а так вроде он не трогает. Правда давно его уже не видела. Может отбили ему охоту стоять с голой писей посреди улицы


#51 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:18

Дейдре, да, на ПЕрвом озере.
Ирусень, мы все лето гуляли, ниче такого не было никогда. Все шашлыки жарят, музыка орт, особенно по вых, но чтоб ТАКОЕ!!!!

#52 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:30

что-то у него конкреное обострение mad.gif обычно таке уроды не нападают.SNEJINKA, будь аккуратней! блин, чет я аж распереживалась...хорошо хоть Ванюша спал.

#53 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:17

SNEJINKA, капеееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif Это ж вообще страшно. Я вот тож сегодня одна по парку шастала мне и в голову то не пришло, что сейчас осеннее обострение!

Вы с Ванюшкой поосторожнее одни не ходите в безлюдные места!

#54 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:53

SNEJINKA ужас какой!!!!! Это за стадионом что-ли? Мы уже давненько не гуляли возле озера, но частенько гуляли от лодочной станции и до стадиона с дочкой. Никогда такого не наблюдала....  blink.gif .
Да и любили  гулять в строне от людей..... Теперь блин даже страшно в ту сторону ходить.....

Правда в последнее время на детской площадке играли, там вроде всегда боле-менее народ есть

Сообщение отредактировал Lika_45: 07 Октябрь 2009 - 21:00


#55 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:36

Lika_45, SNEJINKA, девочки надо кооперироваться))).

#56 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 22:35

Marishka_74, согласна. а то меня муж теперь одну не пускает, будет свекровь приглашать((( вы в какое время гуляете?

#57 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:15

ОЙ кошмар. Тоже вседа одна по лесу, и маньяки в кустах тусят постоянно, но чтоб щипались и пинались... Совсем без мозгов похоже. На мамочку с ребенком... Даже охотники боятся медведицу с медвежатами трогать, мы ж самки злющие!
А северо-восток это да... Меня как-то там душил один. Спасли длинные ноги. Ирусень, за домом 27А, на этой дороге между домом и садиком. Было это часов в 9 вечера, лет 10 назад. Ты там не ходи, ну нах

Клопик, ножки разводят, обхватывая мать вокруг талии, с 3 мес. Вертикально комочком носят с тех пор, как не страшно так носить без слинга (зависит от степени "напуга матери" размером и хрупкостью детеныша) Колыбелька в 5... сурова мать. Мы так только спим и едим (до сих пор на улице бывает такое, простигосподи)

#58 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:17

Что-то народ у нас совсем с ума посходил, этож надо так.

#59 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:43

Цитата(Света П @ 8.10.2009, 0:15)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А северо-восток это да... Меня как-то там душил один. Спасли длинные ноги. Ирусень, за домом 27А, на этой дороге между домом и садиком. Было это часов в 9 вечера, лет 10 назад. Ты там не ходи, ну нах

Я с ре в основном по школьному двору и во дворе чоппа 3 гуляю. На ту тропинку меня не особо тянет biggrin.gif А по темноте или дома сижу или с мужем rolleyes.gif

#60 Гость_Калинка

Гость_Калинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:18

SNEJINKA, в обще ужас! Я бы даже из дома уже, боялась выйти.

Сообщение отредактировал Калинка: 08 Октябрь 2009 - 12:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных