Перейти к содержимому


Маршрут Свадебной Прогулки По Челябинску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#361 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 11:40

А кто-нибудь может подсказать старые красивые дома на ЧТЗ. Прям очень надо

#362 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 13:28

Ирина, район Комсомольской площади (кинотеатр спартак) напротив старой башни дома двухэтажки, не сказать что прям красота, но старые)))

#363 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 16:21

А мне сама старая башня очень нравиться:) только киоски рядом вид портят:(

#364 Гость_Груша81

Гость_Груша81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:21

Подскажите а зимой куда лучше поехать  фотографироваться?

#365 Гость_Милена _

Гость_Милена _
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияГруша81 (28 Сентябрь 2013 - 16:21) писал:

Подскажите а зимой куда лучше поехать  фотографироваться?

в Европу)))
А если серьезно, мне кажется, что основные маршруты и зимой, и летом одинаковые. Разве что на природу не выехать..хотя..в поле или в лесу тоже неплохие фотки получатся)

#366 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:15

Просмотр сообщенияМилена _ (29 Октябрь 2013 - 17:07) писал:

в Европу)))
А если серьезно, мне кажется, что основные маршруты и зимой, и летом одинаковые. Разве что на природу не выехать..хотя..в поле или в лесу тоже неплохие фотки получатся)
согласна.
Зимой на природе фотографии очень классные получаются, в парке, в сосновом бору, на Каштакском мостике висячем, в конно-оздоровительном комплексе Пегас...мест много)
только надо приготовить гостей к прогулкам зимним, и самими бы не замерзнуть)

#367 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:41

Мы в свое время ездили: к оперному (оттуда есть шикарные портретные фото, как в студии практически), прогулялись по Кировке, заехали к краеведческому музею, были в парке Гагарина, потом по пути заехали в парксити (там красивый дворик), и на шершнях были.
На свадьбе подруги была - они гуляли по парку Пушкина, потом театр Драмы и парк Гагарина.

Зимой надо хорошо продумать маршрут, учитывать холод - по многим местам не поездишь, одеваться тепло (но моих фото я чем дальше, тем с более красным носом, хоть дело в сентябре было, на улице +6 ), иметь теплый транспорт для себя и гостей.

#368 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:14

а у нас как то прогулка скомкана была, все быстро, пошли фокаться, друзья обиделись, что мы ушли, короче ен приятные воспоминания

#369 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:24

Обидно конечно, а мы вторую  половину прогулки были только с фотографом, гости устали, замерзли и поехали нас ждать в кафе :)

#370 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:35

Мне кажется, что зимой надо как-то чередовать помещение и прогулку на воздухе. Ну условно - гуляли по Кировке, потом фотосессия в кафе или в каком-нибудь Мизаре (как его нынче-то зовут? переименовали же как-то, да?), потом прошлись к Оперному и заглянули внутрь Оперного, а не как летом только снаружи, прошлись по Парку Гагарина и зашли в какой-нибудь музей или торговый центр после. Пошли к Сфере Любви, заглянули в Киномакс. Как-то так. Кстати, в драмтеатре должны красивые фото получиться, и не очень банально, хотя туда редко ездят, а ведь там и площадь, и внутри красиво, и парк атракционов рядом, хоть зимой и закрыты, но антураж... На вокзал можно съездить, мне кажется, что фото с поездами и внутри будет очень мило, но только там строго с разрешением, которое заранее получать. Чтобы и разнообразие было, и замёрзнуть не успевали, а если и успели, то было где отогреться. Сплошная морозная прогулка - это очень холодно, у двоюродной сестры мужа была свадьба в -40... Болели потом почти все.

#371 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:45

Мизар нынче Випр:-)

#372 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияИришенька (05 Апрель 2013 - 09:01) писал:

Вот еще не симпатичная старая улица на ЧМЗ, если мне не изменяет память, то дом театральный переулок 10 может вам подойти для фотосессии

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  343,09К   20 Количество загрузок:
на чмз есть улица Социалистическая пересечение с Мира, там дома построенные пленными немцами, там как в Европе...
многие ездят туда фотографироваться. Фото отличные получаются, и не скажешь, что это в Челябинске)

#373 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:37

Просмотр сообщенияjindoc (30 Октябрь 2013 - 20:35) писал:

Мне кажется, что зимой надо как-то чередовать помещение и прогулку на воздухе. Ну условно - гуляли по Кировке, потом фотосессия в кафе или в каком-нибудь Мизаре (как его нынче-то зовут? переименовали же как-то, да?), потом прошлись к Оперному и заглянули внутрь Оперного, а не как летом только снаружи, прошлись по Парку Гагарина и зашли в какой-нибудь музей или торговый центр после. Пошли к Сфере Любви, заглянули в Киномакс. Как-то так. Кстати, в драмтеатре должны красивые фото получиться, и не очень банально, хотя туда редко ездят, а ведь там и площадь, и внутри красиво, и парк атракционов рядом, хоть зимой и закрыты, но антураж... На вокзал можно съездить, мне кажется, что фото с поездами и внутри будет очень мило, но только там строго с разрешением, которое заранее получать. Чтобы и разнообразие было, и замёрзнуть не успевали, а если и успели, то было где отогреться. Сплошная морозная прогулка - это очень холодно, у двоюродной сестры мужа была свадьба в -40... Болели потом почти все.
-40 капец)))) какие гуляния ваще могут быть в такой градус? разве что нейтрализовать 40градусной)))
На моей свадьбе было -20. По ошибке напитки-закуски уехали в кафе и мы остались без ничего. Свидетелю пришлось в срочном порядке бегать покупать коньяк, а из закуси шоколадки) ох и нарезалась я тогда с непривычки-то) первую часть свадьбы - напрочь отрезало, ничего не помнила, как каравай кусали, речи всякие поздравительные... все тока по фоткам в памяти восстанавливала. и потом еще дооолго какие-то нюансы в памяти неожиданно всплывали)

#374 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 00:05

SNEJINKA, Таня, что открывается то :)

#375 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:48

Мы были на свадьбе в январе. Молодожены, как мне кажется,  молодцы! решили не морозить гостей, фотосессия была у них до церемонии (фотографировались и в помещениях и в парке). Потом у них была торжественная церемония в Випре, фотосессия на вертолетной площадке с гостями и потом на комфортном теплом автобусе гостей повезли на банкет. То есть расписывались они уже часа в 3-4 дня, точно не помню.
Мне кажется для зимы самое то, никто не замерз и не заболел.

#376 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 08:08

Mariel,

)))) у меня темное прошлое)

#377 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:11

Таня)))) ржу))))) еще складывая этот факт в единую картину с твоим сногсшибательеым нарядом со шляпой)))

#378 Гость_Милена _

Гость_Милена _
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияMariel (29 Октябрь 2013 - 17:41) писал:

Мы в свое время ездили: к оперному

даа, я в восторге от фотографий, сделанных там - у подруги свадьба была, тоже туда ездили зимой фотографироваться :) А на ваши можно глянуть где-нибудь тоже?

#379 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:10

Мы ездили на Алое поле, там очень красивая липовая аллейка и мостик. Еще на лестнице краеведческого музея фотографировались, в парке Пушкина, на площади у драмтеатра.

А вот интересно, появились ли какие-нибудь новые красивые места для съемок? Все-таки, город растет, меняется, новые здания появляются.

#380 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2015 - 22:57

я видела на фото в инете с эйфелевой башней в Челябинске ребята.Кто знает где она стоит? хочу туда в палье)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных