Перейти к содержимому


Куда Пойти Наблюдаться для планирования беременности?

планирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:35

спасибо,девочки!

#42 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:10

с Куделиной общалась 1 раз. она заходила к нам в палату после лапары, к "своей" девочке, Ну и поскольку ко мне на тот момент еще никто не подошел и не разъяснил, как прошла операция, то она не поленилась сходить за моей картой и протоколом операции и все подробно мне рассказала. В общем, произвела очень приятное впечатление по-человечекси и как спец-т. Она, кстати, оперирующий гинеколог.
Ну а у Романенко или Униговской можно будет пройти проверку проходимости труб (увидела вопрос Лианы в соседней теме), несмотря на всю "приятность" процедуры, они делают хорошо, максимально бережно, опыт большой

Поблагодарили 1 Member:
ЛиЛи  

#43 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:14

ну а на счет ЦПСиР.. они действительно заточены сейчас на ЭКО, поэтому даже не знаю, есть ли смысл обращаться к ним на данном этапе. Они так же отправят проверять трубы, ну аспират сами возьмут, потом скорее всего стимуляция..
Вот из гинекологов там Новоселова неплохая, но она вроде сейчас тоже гинеколог-репродуктолог.

#44 gloria555

gloria555

    Принцесса

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 139 Спасибо
  • Награды

         
    Репутация:
    357
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:52

ЛиЛи
я много хороших отзывов слышала про Романенко. У меня подруга у нее наблюдается уже не первый год, она ей очень довольна. Только я не знаю в каком филиале она работает. Еще я слышала что к ней запись за месяц вперед. На счет ЦПС я могу посоветовать Новоселову , я сама у нее наблюдалась, мне она нравится.
beremennost.net/bline/80283.png


#45 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:54

Да, к Романенко записаться труднее, чем к Униговской, и цена приема у нее выше.

#46 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:17

Мне Романенко делала проверку проходимости труб, действительно очень приятная женщина, всё показала-рассказала подробно :)
А сама я хожу к Ивановой Наталье Викторовне, но она в РЗ на Свердл пр принимает

#47 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:59

Лиана сорри за такие вопросы, муж СГ сдавал?

#48 Гость_Нелечек

Гость_Нелечек
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 00:00

Здравствуйте,по советуйте пожалуйста хорошего гинеколога-так как переехала недавно никого не знаю( желательно в частном центре -сейчас планирую беремнность и надо грамотного смециалиста ..была в днк -но для меня это не вариант,назначили кучу обследований чтоб были только их( хотя на руках были свежие )..ну и вообще душа не легла ..не поверила я врачу.

#49 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 00:17

Нелечек, а кто врач? Чем не угодил?

#50 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 08:17

тоже интересно)
антиреклама и лайк на собственный пост :g:

#51 Гость_Ольга86

Гость_Ольга86
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 08:41

Очень странно. Конечно всякое бывает, я пришла в ДНК со всеми своими анализами, врач сразу сказала - вы обследованы полностью и не просила пересдавать все именно у них. Естественно, нужно пересдать те, срок годности которых уже истек - но мне не ставили условие где именно это делать. Можно у них (они не против))), а можно и где удобнее. Мне удобнее в Прогрессивках - я там и сдала.

#52 Гость_Нелечек

Гость_Нелечек
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:25

А у кого вы были в Днк?я была у Аксеновой -может это просто было мое недопонимание,но я врачу не смогла доверится

#53 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:27

Так еще больше странно Аксенова ЕМ такая супер врач и человек и специалист. :pardon:

#54 Гость_Нелечек

Гость_Нелечек
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияЛиЛи (11 Август 2015 - 00:17) писал:

Нелечек, а кто врач? Чем не угодил?
Наверное это мои тараканы,я сама врач и мне сложно доверится специалисту -но первое что меня напрягало: у меня эрозия небольшая ,недавно обнаружила -сдаю цитологию ,все ок -хочу сейчас заьеремнеть,эрозия ничем не мешает,зачем мне протуривать что ее прям сейчас надо удалять?второе -сдала у них мазок 800 руб -пришел не корректный -лейкоциты прочерк,микрофлору не описали..я потом в др лаборотории в два раза дешевле сдала и с нормальным описанием)где говорить не буду-вдруг скажете что я кого то протуриваю..Ппс может это мое субъективное мнение-бывает что не совпадаешь кармами)все таки врачу надо в первую очередь доверять

#55 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:37

Ну бывает, что не лежит душа к человеку, какой бы грамотный специалист он бы не был! А планировать беременность, а потом и беременной ходить хотелось бы с тем человеком, которому доверяешь:) у меня врач не из частной клиники, давольно строгая женщина, но я ее очень люблю:)

#56 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:38

Так интересно) Я как раз к Аксеновой хожу, была третьево августа мазок в ДНК стоит 600 руб, а не 800. И потом у меня похожая ситуация: планирую Б и есть эрозия. Аксенова говорит, что мою эрозию лечить не надо, т.к. она небольшая и в стадии заживления

#57 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:43

меня терзают смутные сомненья (с)

#58 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:44

Нелечек, попробуйте в репродуктивное здоровье обратиться на 40 лет Победы, там неплохие гинекологи и как раз специализируются на планировании беременности

#59 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:56

Вообще, Аксенова хороший специалист, опытный и о ней много положительных отзывов)
Но!  Вот мне она тоже почему-то Не приглянулась когда я выбирала врача для наблюдения беременности) вот Не легла душа почему-то.
Но две мои родственницы у нее наблюдали сложные беременности, отзывы только положительные.

#60 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 09:58

Марина, а может за забор мазка Еще деньги берут? Вот и разница в сумме,может быть такое?





Темы с аналогичным тегами планирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных