Перейти к содержимому


неторжественная регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:16

у нас в эту пятницу будет не торжественная регистрация, а в субботу выездная и все остальное......

#62 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:19

да, у нас была летом в пятницу торжественная, не знаю как по субботам, но в пятницу все прошло оч спокойно без суеты, никах свадеб до и после нас мы не видели

#63 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:23

Судя по всему и в пятницу и в субботу проводят как торжественные так и не торжественные регистрации, потому что у нас была не торжественная регистрация в субботу

#64 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:53

Цитата(Kcu @ 29.9.2009, 10:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да, у нас была летом в пятницу торжественная, не знаю как по субботам, но в пятницу все прошло оч спокойно без суеты, никах свадеб до и после нас мы не видели

А в каком ЗАГСе у вас она была?

#65 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:02

Цитата(Аня К. @ Сегодня, 8:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А в каком ЗАГСе у вас она была?

у нас была в Центральном, и насколько я знаю, это чуть ли не единственный ЗАГС, который устраивает торжественную в пятницу, по крайней мере летом когда узнавали было так

#66 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:19

Kcu, у нас тоже была торжественная регистрация в пятницу в Центральном ЗАГСе

#67 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:57

Мандаринка,
думаю вы тоже заметили отсутствие проблем в подаче заявления и в выборе времени на пятницу, в отличие от субботнего ажиотажа )))

#68 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:18

Kcu, да...мы приехали на подачу заявления в 7 утра и были первыми, никаких очередей...а в день регистрации тоже все было спокойно, никто на пятки не наступал...след.пара после нас стояли и ждали спокойно, как и мы (тоже приехали пораньше)

#69 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 19:44

Может, я покажусь странной), но мне нужна не торжественная регистрация в прямом смысле слова. Чтобы зашли, нам ничего не говорили, расписались в "амбарной книге" и вышли. Как будто обычная формальность при оформлении документов. Кто знает, где так регистрируют? unsure.gif
Объясняю почему, у нас будет выездная регистрация и вот на ней, я хочу почувствовать всю торжественность и важность момента. Ведь по факту мы уже будем муж и жена.


#70 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:28

Marianna, по идеи в любом загсе есть дни когда не торжественно регистрируют!

#71 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:26

Marianna, а мы когда подавали заявление на субботу, нас спросили вы хотите торжественно или нет? Мы конечно же хотели не торжественную. Но вспомнили,что с нами будут родители. Поэтому сказали,что торжественно хотим.А так,я поняла,что и в субботу можно не торжественно провести регистрацию. (подавали заявление в трактозаводском загсе)

#72 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:28

Насколько мне известно в субботу у них лимит пар потому как больше расписать времени не хватит. А если нужна неторжественная, то так же выделяется время и они попадают в этот лимит или у них своя очередь? По идее ведь расписывает другой человек в кабинете, зал не нужен.
Подруга хочет неторжественно, но ей принципиально это число, а будет суббота. Кто-нибудь подавал так?

#73 Гость_Adora

Гость_Adora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:03

Персик, у вас подруга уже подала заявление на не торжественную в субботу, просто меня тоже интересует этот вопрос.

#74 Гость_Катечка

Гость_Катечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:44

Adora, в субботу неторжественно в ленинском загсе можно расписаться
дают на выбор любое время.

#75 Гость_Adora

Гость_Adora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:28

Спасибо.

#76 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:20

неторжественная - это в кабинете и только в кабинете за 3 минуты без бла-бла-бла?

#77 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:31

Да, ну у подруги всё-таки сказали пару торжественных слов и мы их ещё и пофотать успели (в Москве дело было).

#78 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:55

У одной из моих подруг 6 лет назад была неторжественная регистрация: нас (гостей), естественно, никто в кабинет не пустил даже под предлогом сфоткать. Находились они там не более 5 минут, а потом дело все закончилось необычной, оригинальной и запоминающейся свадьбой smile.gif

#79 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:01

Цитата
неторжественная - это в кабинете и только в кабинете за 3 минуты без бла-бла-бла?

нам даже не сказали "объявляю вас мужем и женой" =))))...но нам и не надо было в принципе!


#80 Гость_ЮленькаЯ

Гость_ЮленькаЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 15:34

а у нас мало того, что регистрация была неторжественной, дак еще и в санитарный день (ЗАГС Центр. района). гостей не было, только мы с мужем и фотограф. мы не ожидали никаких речей, поздравлений,но получилось все очень даже замечательно. нам дали на проверку документы, мы расписались и.... нас проводили в зал, включили музыку и только для нас одних провели церемонию ОТ и ДО))) фотограф нас пофоткала, сотрудник ЗАГСа спросила наше согласие на брак, мы обменялись кольцами, подписали какие-то еще бумажки  и получили наши свидетельства) Даже не знаю, почему произошло именно так, но для нас это был единственный день свадьбы, мы не делали выездную церемонию, поэтому были очень удивлены и благодарны сотрудникам ЗАГСа).
Если у кого-то выездная церемония и хотите сохранить эмоции и переживания именно на нее- то тогда неторжественная регистрация очень подходящий вариант.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных