Перейти к содержимому


Биометрическое Тестирование Способностей По Отпечаткам Пальцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:26

Сегодня ходили всей семье на биометрическое тестирование. Хотелось узнать к чему у нашего ребенка есть способности и, помимо генетически заложенных, какие в нем еще нужно стороны развивать, чтобы он не был узконаправленным.

Предыстория такова, что в нашей развивайке ребенку стало скучно, педагоги сказали что нужно переходить в группу постарше. К сожалению группы для постарше, у них были только в головном здании. На первое занятие пошел супруг, пока ребенок занимался, он разговорился с директором, она-то и сказала что у них есть такая услуга, как определение способностей человека по отпечаткам пальцев. Как известно, отпечатки пальцев не меняются за всю жизнь. Решили сходить все)))

Что меня порадовало в тестировании: сравнив все наши результаты, сказали что у нас очень крепкая семья, многие моменты у нас на подсознании, в т.ч. у ребенка.
Спортивные способности мы в нем и так наблюдали, по этому тесту во всех основных изучаемых ими видах спорта, у него показатели выше средних, за исключением шахмат :secret:  (связано с подвижностью, физическими данными и пр). В принципе, это у него генетическое от папы да и отец супруга тоже занимался силовыми видами спорта.
Вообщем, нужно развивать ребенку усидчивость.
Немного расстроило здоровье, в группах риска: глаза, сердце, органы пищеварения. Ну вот не зря я строго отношусь к его питанию!!! :sport_boxing:
Порадовало влияние алкоголя - расслабляющее. Здесь, конечно, не исключен такой фактор как плохие компании, но это уже из другой оперы.
По темпераменту Тим у нас жизнерадостный сангвиник, с легким-легким влиянием холерика :)

#2 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:27

Результаты мужа неординарные, теперь с супруга нужно будет корону снять)))) :queen:
Мои неплохие, но грустно стало потому что спортивные показатели у меня приближены к 100% в таких видах как бег, плавание, коньки, велотрек и танцевальный спорт ,в командных видах (волейбол, баскетбол) - нападающий. А моя мама на корню все виды спорта зарубила - в свое время она профессионально занималась легкой атлетикой и получила серьезную травму, даже хождение мое в танцы она не способствовала. Вообщем про себя не буду писать, эта так для примера. Теперь вот думаю, бросать ли работу?))) жалко потраченного времени на учебу - опять же практический совет родителей: нужно идти на экономическое :vertag:
В целом тест нам очень понравился! Могу сказать, что с супругом правильную линию воспитания держим. Пусть мы и видим у него ярко выраженные способности, зато будем теперь развивать остальные стороны. В спорт, конечно, профессиональный не хочу, но если у него будет желание, мы обязательно его поддержим и будем помогать.
Напишу что входит в результаты.
- Сами отпечатки пальцев (на сайте разработчиков этой программы, можно посмотреть какие узоры редкие, а какие часто встречающиеся)
- % встречаемости у людей (у нас с Тимом одинаковый - 3,75 у супруга меньше 3,35)
- Интересы и потребности: Менеджер, предприниматель, Коммуникатор, Инноватор, Специалист, Аналитик, Функционаласт, Администратор)
- Тип карьерного развития - какой тип деятельности подходит больше всего
- Профильное образование
- Способности к спорту
- Индивидуальные особенности: выносливость, эгоизм, дружелюбность, скорость реакции, общительность, одаренность, реализм.
- Состояние здоровья - что генетически предрасположено к быстрому изнашиванию. Не учитываются приобретенные болезни и травмы.
- Влияние алкоголя: расслабляющее, отягощающее (неприятие организмом), зависимость
- Физиологические способности: внушаемость, эмоциональную стойкость, пульс, состояние в стрессе
- Темперамент
- Достижение целей - каким образом достигаете целей. Ориентирование на личные потребности, желание окружающих
- Восприятие нового: консерватор, либералист, индивидуалист

Сообщение отредактировал Наталика: 20 Апрель 2013 - 16:01


#3 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:31

Спустя несколько часов после тестирования, появилась мысль что вот насобирают банк отпечатков детей, отберут подходящих для какой-нибудь задачи спецслужбы. Как-то страшновато стало :smoke:Воображение далеко заводит :tease:

Сообщение отредактировал Наталика: 20 Апрель 2013 - 15:32


#4 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:42

Интересно.  А где делали и сколько это всё стоит?

#5 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:58

Shark528, мы делали в развивайке (они приходили с оборудованием) на Доватора. В брошюрке написан адрес Энтузиастов 30. По стоимости 500р с человека

Сообщение отредактировал Наталика: 20 Апрель 2013 - 15:59


Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 23:41

)) интересно))) мне про себя все известно, про ребенка бы узнала...
думаю, свожу, как время будет.

#7 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 23:48

а еще я бы хотела, чтобы была анонимность.. не хочу для базы данных оставлять информацию о себе или о ребенке...
потом, если подумать глубоко, на сколько это все правдиво, не получится ли так, что мы будем провоцировать ребенка заниматься той деятельностью, или видом спорта, к.т. указал тестер? может положиться на ребенка не зависимо ни от чего... довериться его выбору...
а в целом, интересно, но хочу анонимность все же)))

#8 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:50

Наталика, спасибо! Может на будущее пригодится

#9 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияЛиЛи (20 Апрель 2013 - 23:48) писал:

а еще я бы хотела, чтобы была анонимность.. не хочу для базы данных оставлять информацию о себе или о ребенке...
потом, если подумать глубоко, на сколько это все правдиво, не получится ли так, что мы будем провоцировать ребенка заниматься той деятельностью, или видом спорта, к.т. указал тестер? может положиться на ребенка не зависимо ни от чего... довериться его выбору...
а в целом, интересно, но хочу анонимность все же)))
мы когда проходили тест, парень сказала что сохраняет файлы числом - время в которое человек проходит, Данные мы никакие не оставляли. А на запись указывали ФИО, чтобы путаницы не было. Никаких контактов не оставляли. Не думаю что они потом это применяют где-либо) Наверно, не откажут, если попросишь удалить)
Лиан, насчет правдивости, тут такие грани тонкие - на человека накладывается очень много факторов окружающего мира. Очень сильное влияние оказывают родители, многие качество приобретаются. Мы также не собираемся делать и ребенка спортсмена, но и не обратить на способности невозможно. Т.к. у Тима оооочень много энергии, мы и до тестирования планировали водить его в легкую атлетику. А тут выясняется что и хорошая генетическая способность - грех не попробовать. А уж будет желание у него этим заниматься вообще, не говоря уже профессионально, зависит от тренера.
Про профильное образование хочу еще написать. Вот у меня высокий показатель лингвистическое, но родители особо не обратили внимание, хотя языки мне хорошо даются. Потом в школе уродские (именно такие) уроки, неадекватные учителя .... в итоге я с экономическим образованием.
У ребенка нашего по шкале 10 из 10 технологическое, а лингвистическое, физико-математическое меньше. Но это не значит что мы отправим его идти учиться на программиста (к примеру), захочет пусть идет в физ-мат, ведь возможно первый учитель заинтересует его предметом сильнее, чем информатика.

#10 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:43

Наташ,спасибо за разъяснение,скорее всего свожу Дениску... все равно интересно)))

#11 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:18

Смахивает на хиромантию)

#12 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:29

а по времени сколько этот проходит? у меня Полька долго не высидит(

#13 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:37

Просмотр сообщенияSNEJINKA (22 Апрель 2013 - 11:18) писал:

Смахивает на хиромантию)
Тань, хиромантия это линии на ладонях), кстати, вот они меняются в течении жизни. У меня рядом с линией жизни появилась родинка малюсенькая примерно через год как меня в РД чуть на тот свет не отправили.

Сообщение отредактировал Наталика: 22 Апрель 2013 - 14:38


#14 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияКатюшка_ (22 Апрель 2013 - 11:29) писал:

а по времени сколько этот проходит? у меня Полька долго не высидит(
Кать, ну если наш ураган высидел, мне кажется ваша высидит). Занимает от силы минут пять. К устройству пальчик прикладывается секунды на 2-3

#15 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияНаталика (22 Апрель 2013 - 14:37) писал:

Тань, хиромантия это линии на ладонях), кстати, вот они меняются в течении жизни. У меня рядом с линией жизни появилась родинка малюсенькая примерно через год как меня в РД чуть на тот свет не отправили.
надо же....
а что случилось , Наташ?

#16 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияЛиЛи (22 Апрель 2013 - 14:59) писал:

надо же....
а что случилось , Наташ?
я уже много где об этом писала)) к сожалению, такое не забывается. У меня аллергия на антибиотики, в РД не могли понять почему высокая темпа - думали лактостаз. А т.к. были выхи, никто особо не хоте мной заниматься и одна дежурная врач решила меня полечить - конечно же, антибиотиками. Не смотря на то что у меня в карте перечеркнуто красным, есть запись и я ей раз 5 сказала, она сделала по-своему(( Началась анафелактическая реакция. Если бы я сестре не позвонила, точно бы домой не вернулась.

#17 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияНаталика (22 Апрель 2013 - 14:37) писал:

Тань, хиромантия это линии на ладонях), кстати, вот они меняются в течении жизни. У меня рядом с линией жизни появилась родинка малюсенькая примерно через год как меня в РД чуть на тот свет не отправили.
хиромантия - все линии на ладоне, включая пальцы

Просмотр сообщенияНаталика (22 Апрель 2013 - 15:29) писал:

я уже много где об этом писала)) к сожалению, такое не забывается. У меня аллергия на антибиотики, в РД не могли понять почему высокая темпа - думали лактостаз. А т.к. были выхи, никто особо не хоте мной заниматься и одна дежурная врач решила меня полечить - конечно же, антибиотиками. Не смотря на то что у меня в карте перечеркнуто красным, есть запись и я ей раз 5 сказала, она сделала по-своему(( Началась анафелактическая реакция. Если бы я сестре не позвонила, точно бы домой не вернулась.
ужас((((( по башке не настучали врачу этому потом??

#18 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:51

komolenok, ой да там много всего было... не хочу даже вспоминать. Главное что все позади и нашему хиленькому урагану уже четвертый год)

#19 Гость_yunitskaya

Гость_yunitskaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 12:46

И мы проходили биометрическое тестирование. Нам понравилось, я не считаю, что это откровенный такой уж лохотрон... Наука на месте не стоит. На хиромантию точно не похоже) Отчеты предоставляются развернутые, все вроде довольно честно.

Сообщение отредактировал Mariel: 18 Март 2014 - 14:16
нарушение п.3.2 - ссылки разрешено размещать только после набора 30 сообщений


#20 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:54

Нам сегодня в садике на собрании предложили пройти такое тестирование. За 350р. Сижу вот думаю)) вроде завлекательно, даже самой захотелось)))
Может кто-то еще ходил и поделится новыми отзывами?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных