Перейти к содержимому


Наблюдение беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 10:44

Тема-список кто где стоял на учете.
Порой трудно найти "своего" врача, расскажем кто и кого наблюдался.

Внимание , отзывы и обсуждния в другой теме:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#2 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:49

Стою на учете в ЖК №5 у Гендлер О.Б., мне она не нравится, так что буду ее меня, в конце января или в феврале, а сейчас пока некогда

#3 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:12

ЖК №3 Прозорова. Хорошая врач, никуда не спешит, не кричит, спокойная такая. Работает одна без медсестры, поэтому немного долго получается.

#4 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 15:12

ЖК№6, на ЧМЗ.
Уфимцева Н.Д.
В общем и целом понравилось. И медсестра у неё хорошая - Оксана.

#5 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2008 - 08:53

просто в других темах писалось и не раз.повторяться не хочется.
Я стояла на учете в ЖК №4 (вроде) по Островского, у Балакиной Н.Н. мне она понравилась. Но наблюдаюсь у другого врача, Узловой Т.В. она принимает в "Комильфо"

#6 Гость_KSENIA

Гость_KSENIA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2008 - 00:29

Цитата(Kseniya @ Jan 15 2008, 12:49 PM)
Стою на учете в ЖК №5 у Гендлер О.Б., мне она не нравится, так что буду ее меня, в конце января или в феврале, а сейчас пока некогда

Я стояла на учете в этой же ЖК у Пименовой Ольги Николаевны, мне она очень понравилась, как человек, а как врач она неплохой специалист, но мне трудно судить, у меня проблем особо не было.
   К своему стыду, я ее до сих пор не отблагодарила, постараюсь исравиться acute.gif

#7 Гость_Zena

Гость_Zena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:52

Стою в ЖК №3 у Казаковой С.А., замечательный человек и специалист.Мне очень нравится!

#8 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:38

Наблюдаюсь в ЖК №3 у Терентьевой И.Г., отличный специалист, только благодаря ее лечению и участливому отношению мне удалось забеременнеть.

#9 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 22:04

поменяла своего врача гинеколога гендлер о.б. на маганкову и.ю.
кабиет 8, жк 5.
очень довольна. всем советую у неё наблюдаться. она молодой специалист, ей не более 33х, очень спокойная уравновешенная доброжелательная :-)

#10 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 00:03

Я наблюдаюсь в тракторозаводской ЖК на ул.Котина у Паукиной Л.Н. Очень довольна этим врачом. Сравнивать, конечно же, не с кем ибо в первый раз всё происходит.  А ещё Я просто в восторге от её помошницы-акушерки. Она и сама позвонит мне на сотовый, и спросит когда удобно мне прийти на осмотр, и время подберет, что бы Я лишний раз не бегала в ЖК.
А ещё заметила, что в её кабинет практически нет очереди из беременюшек. Так что мне не приходится просиживаться в очередях!

#11 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 10:12

Я наблюдаюсь у Киселевой Дины Викторовны. Это консультация в поселке АМЗ. В целом, врач замечательный, молодая, спокойная, не паникует по любому поводу,  уравновешенная,  по сравнению с врачами , у которых я наблюдалась раньше огромная разница, в чем то может быть мы расходимся во мнениях, но это по мелочам. Врач, достойная уважения.

#12 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 11:00

Хм, я спросить хотела, можно ли мне наблюдаться в ЖК не по месту прописки а? Мне бы вот на АМЗ то какраз и удобно бы было...

#13 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 11:56

ЖК по месту жительства выбирается, а не по месту прописки...

#14 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 12:24

Вообще, все зависит от заведующей. Можно попробовать подойти к заведующей ЖК с коробкой конфет и поговорить по душам, может тебе и пойдут навстречу. В крайнем случае не съедят же, объясни, что тебе так удобнее, раз ты работаешь рядом.

#15 Гость_ПЕНКА

Гость_ПЕНКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:32

Девочки а в 8 ЖК кто нибудь наблюдаеца??? У Багаевой????
Меня пока она устраивает....вот только один минус.....два гинеколога в одном кабинете принимают:-(

#16 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:50

Цитата(Персия @ Mar 5 2008, 12:24 PM)
Вообще, все зависит от заведующей. Можно попробовать подойти к заведующей ЖК с коробкой конфет и поговорить по душам, может тебе и пойдут навстречу. В крайнем случае не съедят же, объясни, что тебе так удобнее, раз ты работаешь рядом.

Да, мне тут еще муж мысль подкинул, у него кантора является подрядчиком железной дороги, и они все ходят в ж/д больницу.... мож туда потыкаться не знаю даже

#17 Гость_ПЕНКА

Гость_ПЕНКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 13:50

Яна, а что ж/д больница уже получила лицензию? Когда начали только выдавать сертификаты ж/д больница не получила разрешения на выдачу, т.к. она  ОАО "РЖД" являлась, типа частная и всех беременных раскидали по городским ЖК. У меня так две знакомые попали.
А если сейчас они уже имеют право выдавать сертификат, то я бы туда чесно говаря пошла на учёт вставать :-))))))))

#18 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 14:15

Ходила сегодня на ктг, с каждым разом все лучше и лучше, сегодня 9 баллов. Похоже доча передумала выходить окончательно  biggrin.gif Её там все устраивает. Выписали направление в роддом, но похоже, несмотря на мой срок, меня никто не положит, если мест нет.  unsure.gif

#19 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 15:00

Цитата
Яна, а что ж/д больница уже получила лицензию? Когда начали только выдавать сертификаты ж/д больница не получила разрешения на выдачу, т.к. она ОАО "РЖД" являлась, типа частная и всех беременных раскидали по городским ЖК. У меня так две знакомые попали.   


Хм...ПЕНКА, ты знаешь у меня свекровь там и свекр, они железнодорожники, надо выяснить я про это в первые слышу... тогда я огорчена, и опять в тупике, я живу в Полетаево, прописана на ЧМЗ, не хочу в ту гинекологию, не по пречине что врачи плахие, а далековато мотаться с пузом будет... а рожать то конечно на чмз... на АМЗ не знаю как консуьтация, слышала про не лестные отзывы... Может ты Персия порекамендуешь своего врача у которой стояла на учете?

#20 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 15:04

Хм... да поди затихла! НЕ каркай ато ночью соберется smile.gif))))) что делать тогда будешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных