Перейти к содержимому


отзывы о платный клиниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#1 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 10:54

Девченки, подскажите кто то сталкивался с этой клиникой или может кто то слышал какеи то отзывы, подскажите пожалуйста. biggrin.gif. можно так же ответить в аську

#2 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:01

Я слышала только отрицательные отзывы. Знакомая пара там наблюдается, платят немаленькие деньги за всякие анализы, процедуры.....пока ничего не получается.
А другая знакомая на ЧМЗ где-то наблюдается в обычной больнице,говорит что ей намного больше процедур,анализов делали,которые обязательные,а в Жемчужине такого и не делали  
И сестра там работала, тоже говрит что ничего хорошего там нет, и не рекомендовала бы туда идти

#3 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:04

Shark528 а в какую клинику лучше вставать научет, хотим начать планирование

#4 Гость_ScoutRS

Гость_ScoutRS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 22:54

Всем привет!

Я тут писал в соседней теме про то что у нас тройня ожидается. Когда мы еще не знали, что тройня, мне знакомые порекомендовали обратиться в Дельфин и лично к Каземировой Наталье Викторовне.

Кто что может сказать по этому поводу? Стоит ли?

Сейчас нас наблюдает хороший доктор. По крайней мере моей супруге с ней спокойно, она ее знает и доверяет. Я считаю, что это очень важно! Но возможно, что в Дельфине нам дадут больше, чем в женской консультации моей супруги. Или я не прав? Вообщем, кто там наблюдался, особенно после обычной больницы, расскажите в чем разница и имеет ли смысл туда идти.

#5 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 10:26

Я слышала что эта врач очень умная тетка, и вообще Дельфин хвалят очень (моя знакома врач-гинеколог). Я сама туда собиралась наблюдаться, но потом передумали мы с мужем, решили в ЖК ходить, а если не дай бог что не так пойдет, то туда пойдем. Ну а вашем случае, наверно стоит у платного врача наблюдаться, тройня - это сильно! Удачи вам! pleasantry.gif

#6 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:39

Я порекомендую из этой клиники всетаки Сафронова....он 20.12 делал кесарево моей подруге...она в восторге...я у него только на узи была, но сейчас уже знаю, что за вторым только к нему!

#7 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2008 - 02:32

Мне тоже Сафронов делал кесарево, очень хороший доктор и человек, внимательный, спокойный, тактичный. Боялась платных клиник, слышала много по поводу выкачивания денег, запугивания с целью назначить побольше платных процедур... Так вот Сафронов реально думает о пациентах, о том чтоб всё было не как проще ему, а как правильно и хорошо для мамочки и малыша. С Казимировой я тоже столкнулась в роддоме, незнаю какой она врач, но человек очень хороший и внимательный . Все специалисты из Дельфина принимают роды в РД№3.

#8 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:56

Давайте сразу и отзывы про мед центры писать.
Я вот с "удовольствием" отпишусь про мед. центр "Клиника репродуктивной медицины" на пр. Ленина 52.
Опыт общения с ними я имела 2 раза, и оба раза ну очень неудачный: первый раз записалась на УЗИ, в итоге прождала врача 40 минут, как оказалось, администратор просто забыла предупредить врача, что у нее есть запись на данное число!
И второй раз я пошла туда с подозрением на беременность (просто надо было сделать хгч очень срочно, а этот центр находится около моей работы), в итоге, хгч делали аж 3 ДНЯ! Это вместо обещанного 1 дня!  И все это время живот тянуло и шли непонятные выделения, мне кажется, что если бы хгч пришел вовремя и меня посадили бы на дюф, все могло бы быть иначе... а в итоге, на мой гнев чудные врачи заявили: "Что ж вы так расстраиваетесь? все что ни делается делается к лучшему!" Вот такой милый опыт общения с данной клиникой.

#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:09

Девочки, создаем новую тему параллельно теме об официальной медицине.

#10 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:54

А я параллельно с "официальным наблюдением" хожу еще к Летягиной Надежде Петровне в "Парадиз". Врач просто супер!!!!!!!! С первым сыном наблюдалась у нее и со вторым малышом тоже.....Может тоже к ней кто-то ездил?

#11 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:37

Девчонки очень хорошая клиника "Ты и я" на Гагарина , врач гинекологи просто супер, она очень маленькая клиника зато услуги на высшем уровне. Я была очень довольна.

#12 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:59

цены на каком уровне?

#13 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:11

Пока все устраивает. Уже долгое время наблюдаюсь у Сафронова О.В. Если вы к нему попадете, считайте, что вам повезло wink.gif Супер человек и доктор.

#14 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:16

Негативное отношение сложилось по отношению к клинике "Лотос", в нее все время посылает участковая гинеколог, мол там лаборатория хорошая. Цены очень дорогие и все время повышаются...Одну знакомую "лечили" от какой-то пустячной инфекции долго-придолго, и даже делали УФО крови (типа иммунитет поднимает и все такое). Короче, за лечение пустяковой инфекции, которая в пределах 2-3 тысяч вышло бы, она с мужеи заплатила 30 тысяч. Зато пролечили "на совесть", со всеми платными услугами.
И вообще про платные клиники могу сказать следующее: наш знакомый врач дерматолог-венеролог раньше работал в частной клинике и ушел оттуда лишь потому, что устал обманывать людей-т.к. за лечение инфекции, которое обошлось бы человеку в максимум 1000 руб., с него руководство требовало "добить" клиента до 10 тысяч, ну и все в таком же духе...

#15 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:49

Цитата(Мариночкина @ Jan 14 2009, 08:16 PM)
Негативное отношение сложилось по отношению к клинике "Лотос",....

Между прочим в ДНК дороже теже самые анализы что и в Лотосе!!!!

#16 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:52

Катя$? Надежда Петровна СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!! Всеми руками и ногами ЗА нее!!! А вы где у нее наблюдались и рожали где???
В Парадизе мне понравилось очень, вот токо дороговато там.

#17 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 08:40

Цитата(Ося @ Jan 15 2009, 12:52 AM)
Катя$? Надежда Петровна СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!! Всеми руками и ногами ЗА нее!!! А вы где у нее наблюдались и рожали где???
В Парадизе мне понравилось очень, вот токо дороговато там.

Вообще попала к ней по знакомству, сейчас 1 раз в месяц к ней в парадиз езжу, а так она меня "поставила" на учет к Шерман в ГКБ№8....а рожала на Горькова, 28....она там на кафидре бывает.....
Согласна, что в Парадизе дороговато.....но все-равно нинакого не променяю своего врача!!!! Специалист просто СУПЕР!!!!

#18 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:15

Хочу рассказать про Мед.центр Гименей на Каслинской 24. Года 2 назад решили перед беременностью сдать все анализы в Ж.К. Сдавала на ЗППП, нашли одну болячку пролечилась, сдала повторный анализ опять показывает наличие этой болячки, я как увидела результаты на стул села и разревелась. Столько денег вышло лечение, я все честно пропила, а тут показывает…. Ну врач меня пожалела, у нас говорит не всегда точные анализы показывает иди в Гименей и там точно скажут есть или нет. Я бегом с направлением в Гименей, а врач как посмотрела меня и говорит: а почему ты сдаешь только этот анализ, ведь у тебя такой букет заболеваний……..Я еле сдержалась, промолчала, думаю, надо дождаться результат этого анализа. Пришла на следующий день, смотрю на результат: отрицательно. Ура, обрадовалась, но не тут то было…. Врач как давай на меня наезжать, у тебя такие болячки, надо лечиться, и как давай их перечислять, ну тут я уже не  молчала, все высказала, что я думаю и о ней и о ее центре, что все анализы я сдала в ЖК и таких болезней у меня вообще нет. Врач сразу сконфузилась, замолчала и вышла из кабинета….

#19 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:31

Нифига себе! Точно хотела развести!

Кстати, про ДНК - я хотела там сдать кровь на ХГЧ, позвонила узнать стоимость - 800р. и результат через сутки, в Прогрессивных Технологиях, если не ошибаюсь, отдала рублей 200 и результат через 2 часа.

#20 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:23

Галинка, я тоже ходила в Гименей - разводят там еще как!!! У меня дело закончилось 4-мя приемами. Когда я забирала свои анализы, врач вышла и начала говорить, что у меня сильный гестоз, гипертония, еще что-то... Хотя гестоз у меня начался месяцев через 5. Почти перед самими родами, пока не положили в ОПБ, там все прошло. Потом встала в обычную ЖК №3. (через знакомых).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных